Page 5 of 2335 FirstFirst 123456789101112131415551055051005 ... LastLast
Results 41 to 50 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #41
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Брейн, видел видос?
    Нет, только посмотрел. Очень хорошая почва для анализа. Там есть три момента на которых бы хотелось заострить внимание:

    1. Ролик залит аж в 2015 году, страшно представить, что творится сейчас.

    2. Главный положительный персонаж индус. То есть даже авторы этого казалось бы протестного ролика испугались использовать белого актера.

    3. По сути если глубоко подумать, авторы выступают за толерантность... от тех, кто против толерантности всего лишь требуются оставаться собой, но никак не бороться с основными постулатами современной пропаганды. Мысль как бы такая "Уважаемые черные и пидоры с лесбиянками, вы не обижайтесь, если вас где-то не поощрят там, где вы объективно этого не заслужили. Но мы всегда помним, что высказываться против вашего маразма нам нельзя".

    Видос снять довольно профессионально... явно не американскими обывателями.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #42
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Моя ветка

    Зеленский лично объяснил, почему ветировал закон о химической кастрации педофилов



    Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ветировал закон о химической кастрации педофилов, поскольку он несет угрозу для здоровья и жизни людей.

    Согласно документу-предложению гаранта, который опубликован на официальном портале Верховной Рады под номером 0977, в законопроекте №6449 нет четко прописанного порядка применения принудительной кастрации преступников.

    "При таких обстоятельствах введение антиандрогенных лекарственных препаратов всем осужденным, совершившим упомянутое преступление, независимо от наличия у лица противопоказаний к введению таких препаратов, может привести ухудшение состояния его здоровья или стать причиной преждевременной смерти. Поэтому имеет место нарушение неотъемлемого права на жизнь, закрепленного Конституцией Украины (часть первая статьи 27)", - заявил Зеленский.

    Вместе с тем он подчеркнул, что законопроект предполагает создание реестра педофилов, а это является проблемой, поскольку в Украине запрещена обработка персональных данных, касающихся уголовных наказаний.

    "Отсутствие в законе, который поступил на подпись, определения состава и содержания персональных данных, которые подлежат обнародованию, может привести к вмешательству в частную жизнь лица, отбывшего наказание, усложнить его социальную адаптацию", - резюмировал глава государства.

    Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, президент Украины Владимир Зеленский отказался подписать законопроект № 6449, который предлагает химическую кастрацию и создание реестра педофилов.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #43
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Зеленский лично объяснил, почему ветировал закон о химической кастрации педофилов
    Залупа бандеровская, тебе че надо? Тебя химически кастрировать или уже свершилось?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #44
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, только посмотрел. Очень хорошая почва для анализа. Там есть три момента на которых бы хотелось заострить внимание:

    1. Ролик залит аж в 2015 году, страшно представить, что творится сейчас.

    2. Главный положительный персонаж индус. То есть даже авторы этого казалось бы протестного ролика испугались использовать белого актера.

    3. По сути если глубоко подумать, авторы выступают за толерантность... от тех, кто против толерантности всего лишь требуются оставаться собой, но никак не бороться с основными постулатами современной пропаганды. Мысль как бы такая "Уважаемые черные и пидоры с лесбиянками, вы не обижайтесь, если вас где-то не поощрят там, где вы объективно этого не заслужили. Но мы всегда помним, что высказываться против вашего маразма нам нельзя".

    Видос снять довольно профессионально... явно не американскими обывателями.
    Да, кено афстралийское, и очень качественное. У оригинала на английском овер дохуя просмотров. Сразу видно, что создавалось людьми, имеющими, в отличие от Птитса, отношение к кинематографии.

  5. #45
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Да, кено афстралийское, и очень качественное. У оригинала на английском овер дохуя просмотров. Сразу видно, что создавалось людьми, имеющими, в отличие от Птитса, отношение к кинематографии.
    А какие еще видосы можешь посоветовать?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #46
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А какие еще видосы можешь посоветовать?
    Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок

  7. #47
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Седня вечером ещо што нить сюда скину. Пускай это теперь будет наш уголок

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #48
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: Моя ветка

    Карочи, вчерашний вечерний показ на Рашн Америка ТВ был перенесен на севодняшнее утро. В этот рас у нас видио под названием «Я белый гетеросексуальный мущина». Обратите внимание, что одно название уже говорит о том, что это теперь не совсем норма или становится не совсем нормой. Отрывок из моноспектакля.


  9. #49
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Карочи, вчерашний вечерний показ на Рашн Америка ТВ был перенесен на севодняшнее утро. В этот рас у нас видио под названием «Я белый гетеросексуальный мущина». Обратите внимание, что одно название уже говорит о том, что это теперь не совсем норма или становится не совсем нормой. Отрывок из моноспектакля.
    Это же уже российский ролик, у нас такого маразма прибавляется, причем в первую очередь в среде школьников, то есть речь идет о будущем. Зацени, я по этому поводу возмущалку настрочил:

    https://rusvesna.su/news/1553363246

    На твой видос мне ютьюб порекомендовал еще один по теме:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #50
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    I am 1 year ago
    Жалко парня. Его теперь геи на улице бить будут... Дожили... Что, скоро ожидаем парад гетеросексуалов, который разгоняет полиция и педики? )))

    Levap 2904 1 year ago
    Гомосеки атакуют

    Last edited by Droog; 09-07-2019 at 09:37 PM.

Page 5 of 2335 FirstFirst 123456789101112131415551055051005 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 625 users browsing this thread. (0 members and 625 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru