Thread: Моя ветка

  1. #4981
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Пропаганда женской маскулинности в очередном клипе Кетти Перри:

    Last edited by Chatsky; 11-14-2019 at 01:20 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4982
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Призыв к черным женщинам противостоять белым мужчинам захватчикам... также отдельно белым и отдельно мужчинам:

    Last edited by Chatsky; 11-14-2019 at 01:20 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #4983
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты мне давал ссылку на Вики о создании ФРС? Давал. Там было написано, что всё происходило секретно? Было
    опять перевираешь. была встреча сенатора с главами ведуших американских банков, на которой обсуждалась идея создания центробанка. после этого целых три года это вполне открыто обсуждалось в сенате и конгрессе и закончилось принятием акта. так что доказывать "масонство" этой "тайной" встречей - полный идиотизм.

  4. #4984
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять перевираешь. была встреча сенатора с главами ведуших американских банков, на которой обсуждалась идея создания центробанка. после этого целых три года это вполне открыто обсуждалось в сенате и конгрессе и закончилось принятием акта. так что доказывать "масонство" этой "тайной" встречей - полный идиотизм.
    Обсуждалось уже само решению по факту принятия этого решения... девацца было некуда, американское правительство поставили перед фактом.

    Цитата:

    Общепринято считать, что основные положения Плана были сформулированы на секретном совещании, проведённом на острове Джекилл в ноябре 1910, на котором непосредственно присутствовал сам Олдрич и другие финансисты с большими связями.

    Источник:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...80%D0%B2%D0%B5

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4985
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Обсуждалось уже само решению по факту принятия этого решения... девацца было некуда, американское правительство поставили перед фактом.

    Цитата:

    Общепринято считать, что основные положения Плана были сформулированы на секретном совещании, проведённом на острове Джекилл в ноябре 1910, на котором непосредственно присутствовал сам Олдрич и другие финансисты с большими связями.

    Источник:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...80%D0%B2%D0%B5
    Тупиц, как бы понимаешь, это был остров... подальше от сторонних наблюдателей.... а дело между тем, государственной важности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4986
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Обсуждалось уже само решению по факту принятия этого решения.
    решение обсуждалось по факту принятия этого решения? опять мелешь чушь.

    решение принимали в сенате и конгрессе после почти двух лет публичного обсуждения.

    а в 1910 г. была частная встреча сенатора с банкирами. и в статье, на которую ссылается "аффтар" в Вики, нет никакого "секретного". зато есть

    Aldrich presented his draft plan to the public in January 1911. One year later, on Jan. 19, 1912, the National Monetary Commission presented its report and endorsed the Aldrich Plan.
    в 1913 г. создали парламентскую комиссию по этому вопросу, обсуждение в конгрессе и сенате длилось несколько месяцев.

    https://www.senate.gov/artandhistory...eserve_Act.htm

    так что никаким тайным сговором и тем более масонами там даже не пахло.
    Last edited by Птиц; 11-14-2019 at 05:14 AM.

  7. #4987
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в статье, на которую ссылается "аффтар" в Вики, нет никакого "секретного". зато есть
    Это единственный источник на который он ссылается? Типа перевел статью и выдал русский перевод, без причины добавив от себя слово "секретное"? Ты почему такой тупой мудак?

    Цитата:

    «Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве – и мне нет дела до того, кто пишет его законы»
    - Майер Ротшильд.


    Кто такие Ротшитльды. Влиятельный клан мировой закулисы.

    Источник:

    https://zen.yandex.ru/media/id/5d441...451800b092deb5

    ...

    Смотри видос с 6-й минуты 17-й секунды (хотя чуть ранее там оспариваецца твой бред, что "золотые деньги" вредили экономике США )

    Цитаты:

    - В 1910 году состоялось секретное совещание во владениях J.P. Моргана на острове Джекилл. Эта встреча была такой секретной и так скрывалась от властей и общественности, что 10 ее участников использовали псевдонимы (далее походу шуточные псевдонимы).

    - Вудро Вильсон согласился подписать план еще ДО своего избрания

    - Они нанесли свой удар 23 декабря 1913, когда большинство конгресменов ели пирожки с джемом.

    - IRS так же придумано ими (цитата НЕ прямая, но смыл такой).

    Англоязычный источник в русском переводе:

    Last edited by Chatsky; 11-14-2019 at 05:55 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #4988
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Для отвлечения существует целая индустрия шоу бизнеса. Кстати настолько профессионального, что даже я подсел... на те же сериалы, например. А истинные познания о мире, само собой, будут скрыты.
    Ну так одно другому не мешает.
    Не вижу резона скрывать такие сенсации, а ты объяснить не можешь.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет, изучаются в специально отведенных местах (месте). Почему? Уже объяснил.

    Или скажем так - существует только одна масштабная (МАСШТАБНАЯ) база для их изучения. Так-то по мелкому полюбому много где изучали, включая КГБ.
    Так, что будет, если в Иране НЛО разобьется, ты так и не объяснил.
    Ведь Иран ни за что не передаст его в США.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Дык оно везде и всюду. Вот музыкальный клип в основе которого реальные кадры:

    https://www.youtube.com/watch?v=DQA1d0QQvf8



    Не слышал, чтобы инопланетяне когда-то что-то кому-то говорили на человеческом языке. Еще не факт, что этих инопланетян кто-то видел, все видят только летающие тарелки или что-то на подобии их. Да, инопланетян как в голливудском кине тоже видят, но НЕ материализованных, а в виде призраков. Есть видео где разрезают настоящего пришельца, только не очень понятно насколько он настоящий... хотя НЕ отрицаю такую вероятность.
    Так общеизвестный факт, что то видео было подделкой.
    Ты даже это не знаешь?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сами по себе летающие тарелки разбиваюцца чрезвычайно редко. Скрыть их невозможно, но локализовать информацию проще простого. О рзбитых тарелках слушал в отношении территории СШГ, о других странах вроде данных нет. Относительно недавно НЛО летало над Кремлем. Ясен пень, официальная позиция всячески дискредитировали эту информацию:

    https://www.youtube.com/watch?v=lotJiwFX_P8 (ели что, роликов про НЛО над Кремлем гораздо больше чем один)

    Итог: Все забыли (кроме интеллектуальных элит). Поэтому локализовать информацию можно одним щелчком.
    Так они и в 2009-м прилетали в Кремль.
    http://kosmopoisk.org/articles/zakly...mlem_1224.html
    И уже тогда выяснили, что это не НЛО.
    Что ж ты пиздИшь то опять?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Про Китай краем уха слышал, что есть всего лишь то ли одна то две семьи, точно не знаю. Президенты НЕ состоят, причем американские президенты в отличие от того же Путина имеют еще меньше выходов на реальную власть в своей стране. Я уже говорил с самим-то Путиным не всё понятно (то есть как он ответными ходами реагирует или НЕ реагирует на вызовы мирового правительства). Мне это неизвестно. Однако мне понравились его намеки про Луну, с проникновенным прищуром разведчика.
    Мог бы просто написать не знаю.
    К чему этот словесный понос?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Думаю семья Бушей некоторое исключение из правил, хотя бы частичное. У них есть какие-то выходы на мировое правительство. Их власть (поверхностная власть на уровне президентства) передавалась по-наследству. А Буш дедушка даже финансировал Гитлера, о чем писал вышеупомянутый Энтони Саттон. Внучок (младший президент) состоял в секте "Череп и кости", о чем в Интернете тоже много информации.
    Опять не знаешь, но налил воды.
    Зачем?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Никаких реальных событий, есть только реальный факт что такая профессия была. Возможно (возможно) есть и в наши дни.
    Есть секретный институт, где учат на ловителей приведения.
    Он засекречен.
    Я вот только одного не пойму. Профессия была или даже есть, а событий нет. Как это?
    Неужели ни одного приведения не поймали?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как раз на видео они часто попадают, ютьюб буквально задыхается РАЗНЫМИ видео, не разберешь, где правда, а где фейк. Главное, что есть до хуя свидетелей в каждом городе,в каждом микрорайоне, в каждом многоквартирном доме.
    Опять хуйня какая-то.
    Свидетелей полно, а приведения нет.
    Непорядочек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4989
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это единственный источник на который он ссылается? Типа перевел статью и выдал русский перевод, без причины добавив от себя слово "секретное"?
    да, именно. как встреча могла быть секретной, если о ней знали журналисты? в секрете держали предмет разговора, о чём будет идти речь, чтобы не началась шумиха в прессе. плюс если о том, что председатель комиссии по банковской реформе и представители двух крупнейших финансовых организаций в стране совместно составляют план этой банковской реформы, то её противники в сенате и конгрессе мгновенно заблокировали бы всякую возможность провести этот законопроект. и прошел и был ратифицирован Вилсоном, кстати, не законопроект Олдрича, а другий, компромиссный между планом Олдрича и демократов.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Смотри видос с 6-й минуты 17-й секунды
    для тебя это источник? для меня чепуха для любителей "теории заговора".

  10. #4990
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять перевираешь..
    Я даже не мог подумать, что человек, получивший высшее образование, может быть на столько темен.
    А мы еще удивлялись, как это он не понимает простых вещей и то, что говорят люди?
    Единственное, что пугает, так это то, что вдруг там этих зомби целый город.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 499 of 2335 FirstFirst ... 3994494894904914924934944954964974984995005015025035045055065075085095495999991499 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru