Thread: Моя ветка

  1. #4971
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если его труды МНОГО читают , процент тех, кто изучит, а не просто прочтет возрастает.
    бред. в СССР в учебных программах были десятки работ Ленина, их не то что никто не изучал, но и не читал даже.

  2. #4972
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    бред. в СССР в учебных программах были десятки работ Ленина, их не то что никто не изучал, но и не читал даже.
    ниче не происходит просто так.... на его мавзолей и бесчисленное количество памятников тоже никто внимания особо не обращает. Тем не менее от них НЕ избавились, формально чисто по внешним признакам он остаецца основным идолом России. Если что-то по основным своим признакам утверждено в качестве главного тренда, люди бессознательно (бессознательно) на это ориентируюцца.... так же и в СШГ с Марксом, он есть в качестве некого образовательного тренда (НЕ основного, но всё же), а значит это кому-то выгодно - он влияет на мозги определенной аудитории.

    Возьмем, например, школьников. Сознательно они хотят видеть учителей, которые общаюцца с ними на равных. Однако бессознательно они будут тянуцца к тем учителям, которые их дрючат, помогая социализироваться в обществе (подрастать). А это именно те педагоги, которых принято считать образцовыми (они требовательные и общаюцца с детьми НЕ на равных). Общество гласно и негласно утвердило их в качестве основного, одобряемого тренда.

    Вот и с Лениным, вроде бы он никому не нужен, но где-то глубоко в мозгу сидит такая мысль "Для того, чтобы находицца в этом обществе, я как минимум НЕ должен (не должна) сильно ругать Ильича, потому что его все любят, потому что его рожа везде". Так и происходит, ведь любой олигофрен скажет, что Сталин плохой, но Ленина никто особо не осудит. Таким образом, сохраняецца рабское мышление. Властям выгодно (и Маркс до сих пор выгоден).

    Корочи у тебя есть образование по психологии, но ты ровным счетом ни хуя в психологии не понимаешь, а мировое правительство и я, как интеллектуальная элита, наоборот понимаем.
    Last edited by Chatsky; 11-13-2019 at 09:28 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #4973
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    какой там ореол. плюс это не такое уже важное событие - американский сенатор встретился с группой банкиров, обсудил предложение протолкнуть в парламенте идею американского центробанка. вот само принятие акта о Федеральном резерве - это действительно событие. не имеет никакого отношения ни к масонам, ни к мировому правительству.
    Еще раз. Ты мне давал ссылку на Вики о создании ФРС? Давал. Там было написано, что всё происходило секретно? Было.

    Это событие относится к событиям государственного значения? Относицца. Маленького значения или большого, не важно, главное, что относицца. Тем не менее его скрыли? Скрыли. Вывод: дело рук мирового правительства и спецслужб. Просто так от безделья большие дяди ничего никогда не скрывают.

    По итогу мы имеем: американскую (якобы) ФРС, на начальных этапах развития скрытую от американского народа. Всё просто.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4974
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    у Хуйчика и утро и вечер начинаюцца с изучения моих постов. Похвально.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4975
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще раз. Ты мне давал ссылку на Вики о создании ФРС? Давал. Там было написано, что всё происходило секретно? Было.

    Это событие относится к событиям государственного значения? Относицца. Маленького значения или большого, не важно, главное, что относицца. Тем не менее его скрыли? Скрыли. Вывод: дело рук мирового правительства и спецслужб. Просто так от безделья большие дяди ничего никогда не скрывают.

    По итогу мы имеем: американскую (якобы) ФРС, на начальных этапах развития скрытую от американского народа. Всё просто.
    Если что-то скрывают, то какие могут быть сомнения? Это дело рук Мирового правительства.
    И так, мы выяснили, что русалки живут в самых потайных уголках мирового океана. Их несколько раз снимали на камеру и даже один раз ловили в Мексике, но мировое правительство запрещает их показывать народу. Почему? Пока не интеллектуал из Гейкутска не объяснил.
    Далее, мы узнали, что мировым правительством управляют рептилоиды. А на базе 51 исследуют инопланетян, которых можно видеть в фильме MIB. В Россию они не залетают, поэтому их там не исследуют.
    Единственная тайна, которую Россия хранит с времен СССР это то, что американцы не летали на Луну. Но Путин где-то что-то намекал. Больше ему не разрешает говорить мировое правительство, которым, как мы помним, управляют рептилоиды. Все есть на ютюбе.
    Про перестройку можно говорить, что она условна, потому что многие не знают когда она началась и закончилась и есть даже несколько историков, которые говорят, что она закончилась в 1993-м году или не закончилась совсем.
    Про расстрелы Сталина так говорить нельзя. Это нелогично. Сталин не одержим бесами, потому что почти закончил духовную семинарию и всех бесов из него изгнали.
    Что еще пропустил?
    А еще Брежнев не врет. Просто его могут понять только высоко интеллектуальные люди, потому что он сам большой интеллектуал и скоро с пенсией вернется в Украину.
    И остался один вопрос всего.
    Как быть с домовыми? Они сущесствуют или нет?
    И еще Етти. Тоже очень волнуюсь о его судьбе и Лох Несском чудовище. Надеюсь, что и они живы и здоровы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4976
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если что-то скрывают, то какие могут быть сомнения? Это дело рук Мирового правительства.
    Не что-то, а конкретно значимые для государства (по большому счету для многих государств) события. Ну и разумеецца значимые для усиления власти самого мирового правительства (условное понятие, еще раз повторяю).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И так, мы выяснили, что русалки живут в самых потайных уголках мирового океана. Их несколько раз снимали на камеру и даже один раз ловили в Мексике, но мировое правительство запрещает их показывать народу. Почему? Пока интеллектуал не объяснил.
    Как всегда глупые вопросы задаешь. Истинная власть у тех, кто обладает всей полнотой знаний об этом мире (ну или почти всей). Вся полнота невозможна, если проигнорировать уровень НЕ объяснимый с точки зрения стандартного материализма: физики и химии. Поэтому на любую тему, которая выходит за рамки официально признанной науки, ставится табу.

    Сперва Хуйчик узнает о русалках, затем о призраках, потом зиантересуецца силой символов, захочет вступить в какую-то энергетическую связь с разными сущностями, после которой создаст свой кружок по интересам, а там может быть на этом кружке захочет замутить целое общество познания? Да на хуй надо, пусть лучше остаецца борцом-гомосеком Хуйчиком.... а ведь таких миллионы/миллиарды. Желательно, чтобы все были Хуйчиками.

    У русалки знаешь ли более чем на 50% человеческое туловище, пусть даже ее можно объяснить научно, тем не менее она провоцирует какой-то более глубокий интерес к ДРУГИМ познаниями. Такого интереса властям НЕ нужно... пусть изучают, трындят на форумах, но обязательно в рамках "теорий" БЕЗ государственной поддержки и официальных СМИ. Частичная поддержка со стороны СМИ возможна, главное чтобы оставалась ЧАСТИЧНОЙ.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Далее, мы узнали, что мировым правительством управляют рептилоиды.
    Это вольная интерпретация дураков. Речь идет о банальной одержимости.... веками обсуждаемая тема, причем среди абсолютного большинства представителей человечества. Даже Достоевский написал произведение "Бесы".

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А на базе 51 исследуют инопланетян. В Россию они не залетают, поэтому их там не исследуют.
    Хуйню несешь. Омерига говно-страна, но кто спорит что для элит там лучшая материальная база? Никто не спорит. Где сосредоточено лучшее, там всё и изучают. Желательно в одном месте (в одной развитой стране), дабы не возникло соблазна перехватить эту скрытую науку на мелком государственном уровне. НЛО и прочие явления изучают только на НАДгосударственном уровне.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сталин не одержим бесами, потому что почти закончил духовную семинарию
    Тупицу-мудицу объяснили, что речь шла о людях с мировой властью. А он, как и ты, почему-то решил своим восполненным старческим мозгом, что Сталин правил НЕ страной, а целым миром. Да, бесовщина может встретицца у любого представителя власти (не обязательно НАДгсоударственного уровня), тем не менее чем этой власти больше, тем больше бесов. Сталин - яркий луч христианской цивилизации в бесовском мире на высоком (НЕ высшем) политическом уровне.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как быть с домовыми? Они сущесствуют или нет?
    Ежу понятно существуют. Даже без всяких ютьюбов, об этом свидетельствует примерно каждый пятый обыватель. Иной вопрос, что остальным четырем из пяти ниче не объяснишь. Я отношусь к этим же четырем (ни разу не видел), но мне можно легко объяснить. Американский фильм "Охотники за приведениями", конечно, вымысел, но он основан на реальном факте, что в США раньше была такая профессия. По статистике как раз в США (чаще в провинциях) встречаюцца приведения.

    Например, в Якутске знаю троих людей, которые их видели, а в газету "Якутск Вечерний" читатель даже отправил фотографию одного, он его мучал каждую ночь, что он даже решил заснуть с фотоаппаратом. Пиздешь ради тиража? Да, похоже на парвду, но в совокупности с миллионами похожих описаний, чистейшая правда.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Единственная тайна, которую Россия хранит с времен СССР это то, что американцы не летали на Луну.
    Хуйню несешь, и про Кеннеди хранит и про "теракт" 9/11, про Царнаевых, вообще ПРО ВСЁ. Лишь иногда говорицца какая-то правда (например, финансирование террористов ИГ через ЦРУ) для эффекта противостояния. И то на этот факт не делают особого акцента, просто иногда где-то по ТВ что-то когда-то выкрикивали. Отдельной темы обсуждения не было.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4977
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не что-то, а конкретно значимые для государства (по большому счету для многих государств) события. Ну и разумеецца значимые для усиления власти самого мирового правительства (условное понятие, еще раз повторяю).
    Это 100%
    А если ты еще и повторил, то 200%


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как всегда глупые вопросы задаешь. Истинная власть у тех, кто обладает всей полнотой знаний об этом мире (ну или почти всей). Вся полнота невозможна, если проигнорировать уровень НЕ объяснимый с точки зрения стандартного материализма: физики и химии. Поэтому на любую тему, которая выходит за рамки официально признанной науки, ставится табу.
    Сперва Хуйчик узнает о русалках, затем о призраках, потом зиантересуецца силой символов, захочет вступить в какую-то энергетическую связь с разными сущностями, после которой создаст свой кружок по интересам, а там может быть на этом кружке захочет замутить целое общество познания? Да на хуй надо, пусть лучше остаецца борцом-гомосеком Хуйчиком.... а ведь таких миллионы/миллиарды. Желательно, чтобы все были Хуйчиками.
    Сосихуйчик, тут Линде рассказывал, что он генерал спецслужб и у него связь с неземными цивилизациями и сверх силами.
    Ты против него пыль.
    У него миллиарды инопланетных денег и он наказывает США и сенаторов.
    А ты только мечтаешь отсосать у своего гомосексуального дрюка, который сосет у мексов.
    Ты слышал, что его на стрип перевели? Это повышение как-никак.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У русалки знаешь ли более чем на 50% человеческое туловище, пусть даже ее можно объяснить научно, тем не менее она провоцирует какой-то более глубокий интерес к ДРУГИМ познаниями. Такого интереса властям НЕ нужно... пусть изучают, трындят на форумах, но обязательно в рамках "теорий" БЕЗ государственной поддержки и официальных СМИ. Частичная поддержка со стороны СМИ возможна, главное чтобы оставалась ЧАСТИЧНОЙ.
    Почему не нужно?
    Все, что отвлекает такое было, как ты, от насущих проблем, нужно властям и в первую очередь мировому правительству.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Это вольная интерпретация дураков. Речь идет о банальной одержимости.... веками обсуждаемая тема, причем среди абсолютного большинства представителей человечества. Даже Достоевский написал произведение "Бесы".
    А Гоголь Вий.
    Без упоминания Вия доказательства у тебя выглядят неполными.
    Я бы еще добавил Данте сюда для полной картины.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйню несешь. Омерига говно-страна, но кто спорит что для элит там лучшая материальная база? Никто не спорит. Где сосредоточено лучшее, там всё и изучают. Желательно в одном месте (в одной развитой стране), дабы не возникло соблазна перехватить эту скрытую науку на мелком государственном уровне. НЛО и прочие явления изучают только на НАДгосударственном уровне.
    Так НЛО только в специально отведенных местах бьются?
    А что делать, если НЛО разобьется в Афганистане или Ираке, к примеру?
    Там же сразу все расскажут всему миру.
    И что тогда?
    Всех инопланетян придется выпустить?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тупицу-мудицу объяснили, что речь шла о людях с мировой властью. А он, как и ты, почему-то решил своим восполненным старческим мозгом, что Сталин правил НЕ страной, а целым миром. Да, бесовщина может встретицца у любого представителя власти (не обязательно НАДгсоударственного уровня), тем не менее чем этой власти больше, тем больше бесов. Сталин - яркий луч христианской цивилизации в бесовском мире на высоком (НЕ высшем) политическом уровне.
    А кто состоит в этом над государственном уровне?
    Путин там или его не берут? А Трамп или Обама? А буш старший или младший?
    А из европейских руководителей кто есть там? А с Китая?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ежу понятно существуют. Даже без всяких ютьюбов, об этом свидетельствует примерно каждый пятый обыватель. Иной вопрос, что остальным четырем из пяти ниче не объяснишь. Я отношусь к этим же четырем (ни разу не видел), но мне можно легко объяснить. Американский фильм "Охотники за приведениями", конечно, вымысел, но он основан на реальном факте, что в США раньше была такая профессия. По статистике как раз в США (чаще в провинциях) встречаюцца приведения.
    Вот тут не поспоришь. Там даже в титрах написано было: Снято по реальным событиям.
    Потом эту надпись убрали. Наверное, по распоряжению мирового правительства.
    Был жуткий скандал, но потом всем стерли память и всю информацию засекретели. Мало нас, кто это помнит.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Например, в Якутске знаю троих людей, которые их видели, а в газету "Якутск Вечерний" читатель даже отправил фотографию одного, он его мучал каждую ночь, что он даже решил заснуть с фотоаппаратом. Пиздешь ради тиража? Да, похоже на парвду, но в совокупности с миллионами похожих описаний, чистейшая правда.
    100% правда. Я тоже много об этом слышал. Даже фотки видел с приведениями.
    Но с изобретением камер слежения, способных вести съемки круглосуточно, все привидения попрятались и снять их стало невозможно.
    Я все же думаю, что это рептилоиды дали им такой приказ - спрятаться.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйню несешь, и про Кеннеди хранит и про "теракт" 9/11, про Царнаевых, вообще ПРО ВСЁ. Лишь иногда говорицца какая-то правда (например, финансирование террористов ИГ через ЦРУ) для эффекта противостояния. И то на этот факт не делают особого акцента, просто иногда где-то по ТВ что-то когда-то выкрикивали. Отдельной темы обсуждения не было.
    Да я уже понял и осознал свою ошибку.
    Я же не знал, что ты так подкован по всем вопросам.
    Ты только не бросай нас, а просвещай дальше.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4978
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему не нужно?
    Все, что отвлекает от насущих проблем, нужно властям и в первую очередь мировому правительству.
    Для отвлечения существует целая индустрия шоу бизнеса. Кстати настолько профессионального, что даже я подсел... на те же сериалы, например. А истинные познания о мире, само собой, будут скрыты.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так НЛО только в специально отведенных местах бьются?
    Нет, изучаются в специально отведенных местах (месте). Почему? Уже объяснил.

    Или скажем так - существует только одна масштабная (МАСШТАБНАЯ) база для их изучения. Так-то по мелкому полюбому много где изучали, включая КГБ.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что делать, если НЛО разобьется в Афганистане или Ираке, к примеру?
    Дык оно везде и всюду. Вот музыкальный клип в основе которого реальные кадры:

    https://www.youtube.com/watch?v=DQA1d0QQvf8

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там же сразу все расскажут всему миру.
    Не слышал, чтобы инопланетяне когда-то что-то кому-то говорили на человеческом языке. Еще не факт, что этих инопланетян кто-то видел, все видят только летающие тарелки или что-то на подобии их. Да, инопланетян как в голливудском кине тоже видят, но НЕ материализованных, а в виде призраков. Есть видео где разрезают настоящего пришельца, только не очень понятно насколько он настоящий... хотя НЕ отрицаю такую вероятность.

    Сами по себе летающие тарелки разбиваюцца чрезвычайно редко. Скрыть их невозможно, но локализовать информацию проще простого. О рзбитых тарелках слушал в отношении территории СШГ, о других странах вроде данных нет. Относительно недавно НЛО летало над Кремлем. Ясен пень, официальная позиция всячески дискредитировали эту информацию:

    https://www.youtube.com/watch?v=lotJiwFX_P8 (ели что, роликов про НЛО над Кремлем гораздо больше чем один)

    Итог: Все забыли (кроме интеллектуальных элит). Поэтому локализовать информацию можно одним щелчком.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А кто состоит в этом над государственном уровне?
    Путин там или его не берут? А Трамп или Обама? А буш старший или младший?
    А из европейских руководителей кто есть там? А с Китая?
    Про Китай краем уха слышал, что есть всего лишь то ли одна то две семьи, точно не знаю. Президенты НЕ состоят, причем американские президенты в отличие от того же Путина имеют еще меньше выходов на реальную власть в своей стране. Я уже говорил с самим-то Путиным не всё понятно (то есть как он ответными ходами реагирует или НЕ реагирует на вызовы мирового правительства). Мне это неизвестно. Однако мне понравились его намеки про Луну, с проникновенным прищуром разведчика.

    Думаю семья Бушей некоторое исключение из правил, хотя бы частичное. У них есть какие-то выходы на мировое правительство. Их власть (поверхностная власть на уровне президентства) передавалась по-наследству. А Буш дедушка даже финансировал Гитлера, о чем писал вышеупомянутый Энтони Саттон. Внучок (младший президент) состоял в секте "Череп и кости", о чем в Интернете тоже много информации.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот тут не поспоришь. Там даже в титрах написано было: Снято по реальным событиям.
    Потом эту надпись убрали. Наверное, по распоряжению мирового правительства.
    Был жуткий скандал, но потом всем стерли память и всю информацию засекретели. Мало нас, кто это помнит.
    Никаких реальных событий, есть только реальный факт что такая профессия была. Возможно (возможно) есть и в наши дни.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    100% правда. Я тоже много об этом слышал. Даже фотки видел с приведениями.
    Но с изобретением камер слежения, способных вести съемки круглосуточно, все привидения попрятались и снять их стало невозможно.
    Как раз на видео они часто попадают, ютьюб буквально задыхается РАЗНЫМИ видео, не разберешь, где правда, а где фейк. Главное, что есть до хуя свидетелей в каждом городе,в каждом микрорайоне, в каждом многоквартирном доме.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да я уже понял и осознал свою ошибку.
    Я же не знал, что ты так подкован по всем вопросам.
    Last edited by Chatsky; 11-13-2019 at 11:56 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4979
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Масонская символика в амеркианском шоу бизнесе (в частности на белом парике Кетти Перри)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4980
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Реклама черных гомосексуалистов в клипе мадонны:

    Last edited by Chatsky; 11-14-2019 at 01:21 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 498 of 2335 FirstFirst ... 3984484884894904914924934944954964974984995005015025035045055065075085485989981498 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1175 users browsing this thread. (0 members and 1175 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru