Thread: Моя ветка

  1. #4821
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Интересно, сколько вони было бы от тебя, если бы я вот так написал?
    ну что ты можешь кроме как заменять слова... хоть как-то подлечи свой разорванный попец

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4822
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И откуда он это взял?
    про богемскую рощу??? пффф, так это вообще общеизвестно, я так и написал, что - общеизвестно. Фурсов тут не требуецца. Тебе может для доказухи о том, что после весны наступает лето тоже Фурсов нужен?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #4823
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Там не только Фурсов, их вообще много, просто Фурсов более всего относицца к так называемым официальным историкам + у него больше регалий. Так-то, например, Сергей Салль намного тщательнее изучает тайные общества:

    На какой минуте слушать?
    Ты е не лумаешь, что я буду весь ролик слушать?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не думай, что я с цитатами устану напоминать о твоих феерических сливах, они у меня сохранены. Да, перерывы делать буду, но твои сливы никуда не денуцца
    Ты можешь только напомнить какой ты идиот, который не в состоянии понять, что говорят другие.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ну, например, Энтонни Саттон писал как омериганцы во всю финансировали Гитлера. Саттон НЕ относицца к исследователям тайных обществ. Информации во время его исследований было меньше. Скажи мне, через какие официальные и открытые источники у него была возможность доказать, что это дело рук масонов, тем самым выйти на тайные общества?

    Или как такому придурку как ты на каких-то документах доказать, что превращение США и Европы в страны пидарасов это как бы не спроста? Тут нужно реально быть Хуйчиком, чтобы верить, что ни с токо ни с сего за каких-то 15-20 лет они практически захватили весь мир... ну почти весь
    Феерический бред.
    Ты идиот выдаешь на гора кучу бреда и я теперь должен тебе доказывать, по каждой позиции, что ты дебил?
    Это невозмоно. Когда тебе я подвожу хуй к носу, ты делаешь кульбит и подставляешь жопу. Потом бегаешь, от моих вопросов.
    Так зачем тратить время и доказывать, что ты идиот? Это уже общеизвестный факт.
    Все на форуме с этим согласны.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ну ясен пень, тайные общества везде суют свой знак забавы ради, на это у них власти хватает, на остальное нет
    Нет. Никто ничего никуда не сует.
    Есть дебилы, навроде тебя, которые находят совпадения картинок с тайными знаками.
    Вот и все.
    Но ты верь, что кто-то льет воду с неба и швыряет молнии. Вода е есть, моднии же есть, значит кто-то там есть наверху.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4824
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Еще раз:
    Еще раз
    Без этого раза было неубедительно.
    Сейчас убедил.
    Но мне не нравится название Мировое правительство.
    Давай мы будем называть это Супер герои.
    Согласен? Смысл е не изменится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #4825
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    То что внешне все выглядело так (и не всегда только внешне), никто с этим НЕ спорит. Тебя конкретно про речь Кеннеди спрашивали и ты реагировал на нее, а затем сливал в такой последовательности

    Именно об этом и говорил Кеннеди.
    А ты идиот придумал какие-то сверхестественные силы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4826
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну что ты можешь кроме как заменять слова... хоть как-то подлечи свой разорванный попец
    Ну так смысл тот же.
    Так что бы ты ответил на это?
    Или опять будешь убегать от вопросов, как на многие темы, где тебе подвели хуй к носу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4827
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    про богемскую рощу??? пффф, так это вообще общеизвестно, я так и написал, что - общеизвестно. Фурсов тут не требуецца. Тебе может для доказухи о том, что после весны наступает лето тоже Фурсов нужен?

    Так Фурсов говорил про ритуал в Богемской роще или ты напиздил прошлый раз?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4828
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На какой минуте слушать?
    Ты е не лумаешь, что я буду весь ролик слушать?
    ни на какой, я сам все эти ролики слушал много лет назад. Суть просто в том, что этих исследователей (с вполне себе хорошими ВУЗовскими образованиями), а также разной информации по теме заговоров до хуя и больше. Могу еще больше накидать, но это просто засорит ветку десятками роликов на одну и ту же тему, пусть и с разной фактурой и с разными лицами.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты можешь только напомнить какой ты идиот, который не в состоянии понять, что говорят другие.
    Стульчик из тайных обществ ровно 5 тысяч раз перестроечно-аллегорический Хуйчик

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так зачем доказывать?
    слив засчитан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все на форуме с этим согласны.
    ты настолько закомплексованный дурак, что для тебя главное, чтобы чисто внешне на твоей стороне выступило пара мудаков вроде Тупица с Хуе и таким образом ты как бы компенсируешь недостаток своего интеллекта

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть дебилы, навроде тебя, которые находят совпадения картинок с тайными знаками.
    ты как бы тоже дебил вместе со мной, да?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    факт появление массонского знака на Большой печати США, которая была добавлена на банкноту в 1935-м году.
    насчет тебя согласен, но меня-то в свои ряды зачем? У меня нет раздвоения личности
    Last edited by Chatsky; 11-13-2019 at 09:40 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4829
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так Фурсов говорил про ритуал в Богемской роще или ты напиздил прошлый раз?
    а где я писал (процитируй), что про богемскую рощу говорил Фурсов, я всего лишь писал, что это общеизвестно в среде исследователей

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4830
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а где я писал (процитируй), что про богемскую рощу говорил Фурсов, я всего лишь писал, что это общеизвестно в среде исследователей
    Хотя, конечно, открытые данные тоже есть, их озвучивает тот же Фурсов и множество других исследователей. Например, общеизвестно, что элита официальной власти СШГ частенько проходила (или до сих пор проходит) обязательные сектантские ритуалы в богемской роще.
    Все в одном абзаце. Как еще это можно понять было?
    Ты бы мог просто ответить, что это не Фурсов говорил. Этого было бы достаточно, чтоб я б о нем стал лучше думать и понял, что это опять твой личный пиздеж.
    Так будут доказательство обязательного прохождения ритуала для правительства США?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 483 of 2335 FirstFirst ... 3834334734744754764774784794804814824834844854864874884894904914924935335839831483 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru