Thread: Моя ветка

  1. #4811
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну ты редкостный дебил.
    это всё на что ты способен после такого позорнейшего слива с идиотской версией о тайном обществе коммунистов?





    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тайные общества были на протяжении времен. Они известны истории и сохранились документальные доказательства их существования.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На тот момент это был коммунизм.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тайные общества это не какие-то там масоны со своей символикой на долларе, оказалось это коммунисты во главе с Никитой Хрущевым. Ясен пень, Никитка Хрущев этого Кеннеди и убил

    Борцуха, рассмешил ты меня не на шутку (спасибо), но давай все таки серьезно (постарайся):

    Я тебе дал ролики и комменты, где четко понятно, что люди (включая режиссеров документальных фильмов) видят речь президента в едином ключе со мной. Ты говоришь, что у вас в дурке думают иначе. Вот я и спрашиваю, можешь процитировать где в Интернете твой сосед по палате пишет, что Кеннеди на самом деле говорил о Никите Хрущеве?

    Ну или хотя бы покажи где сам Кеннеди говорит про коммунистов? Если даже где-то одно слово сказал, как оно относится к самой распространенной цитате в этой речи о тайных обществах и монолитному заговору, который противостоит американцам по всему миру? Постарайся по смыслу связать слово «коммунисты» (если найдешь) с основной цитатой
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence--on infiltration instead of invasion, on subversion instead of elections, on intimidation instead of free choice, on guerrillas by night instead of armies by day. It is a system which has conscripted vast human and material resources into the building of a tightly knit, highly efficient machine that combines military, diplomatic, intelligence, economic, scientific and political operations.

    Its preparations are concealed, not published. Its mistakes are buried, not headlined. Its dissenters are silenced, not praised. No expenditure is questioned, no rumor is printed, no secret is revealed.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты не понимаешь, что сказал Кеннеди
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан... очередной позор Хуйчика зафиксирован

    Last edited by Chatsky; 11-13-2019 at 08:11 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4812
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Первые его слова: Мировое правительство это не миф и не реальность, это мечта.
    Так о чем тогда речь ты ведёшь?
    У тебя первые признаки возрастной деменции (кажецца без всяких шуток), я всегда последователен:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Мировое правительство" это немного условная фраза для простоты понимания. Наверное логичнее говорить о религиозной общности, которая не может быть правительством официально, но имеет достаточно рычагов управления для проталкивания если не всех, то основных своих решений основанных на видении идеального мироустройства. Абсолютной власти у них быть не может в силу того, что пара-тройка тысяч человек не в состоянии предвидеть поведение нескольких миллиардов, однако за счет финансового ресурса они способны контролировать основную стратегическую линию развития планеты.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #4813
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну ты же дичайше опозорился с речью Кеннеди, вот и делай выводы, ролик Фурсова посмори про 300-летие масонства который я выше кинул:

    https://www.youtube.com/watch?v=SlQuZE8dzgg&t=156s

    ...................
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дебила кусок, его спрашивают следы масонства в истории США, а он мультики ставит.
    Как же все таки показательно, что Хуйчик из всего многообразия информации выделяет только мультики

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4814
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Конечно, спорить с идиотами о мировом правительстве бесполезно. Ибо мировое правительство доказываецца ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОСВЕННЫМИ признаками (не считая речей убитых президентов, которые Хуйчик НЕ осиливает ), а идиоты настойчиво будут требовать документального подтверждения. С документальным подтверждением это уже было бы не тайным мировым правительством, а вполне себе законной и открытой властью с доступной информацией в официальных источниках... но ведь идиотам такая логика чужда
    Сосихуйчик, откуда у тебя логика?
    У тебя только высосанные из пальца твоего гомосексуального дрюка инсинуации.
    Точно так же ты можешь рассуждать на любую тему, заменим Мировое правительство на божество, сверхсилу, инопланетный разум, супергероев и т.п. Смысл не изменится и доказательств будет столько же, то есть ноль.
    Раньше таких, как ты, лечили в дурдомах. Сейчас тебе даже кружок позволяют вести.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хотя, конечно, открытые данные тоже есть, их озвучивает тот же Фурсов и множество других исследователей. Например, общеизвестно, что элита официальной власти СШГ частенько проходила (или до сих пор проходит) обязательные сектантские ритуалы в богемской роще. Однако вся эта доказуха капля в море для безоговорочного доказательства существования мирового правительства. Так что опять же, идиотам ничего не докажешь... ибо они жертвы телевизора, где яро обсуждают борьбу республиканцев с демократами

    ну или борьбу России и СШГ посредством жесточайших санкций
    А можно послушать, где это говорит Фурсов?
    И откуда он это взял?
    А может и не он, а ты, как обычно, все переврал. Ты же дебил и часто не понимаешь, что говорят люди. Как пример, речь Кеннеди.



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ты говоришь конкретно о секте, а сектанты безумно помешаны на энергетических связях. Наибольшая концентрация энергии как считают сектанты (и даже множество обычных обывателей) сконцентрировано в деньгах. В особенности в тех деньгах, которые чаще всего хотят по рукам, в США это - один доллар. Например, почти все мануальные терапевты категоричны не принимают деньги с рук, строго требуют, чтобы их положили на любую поверхность либо через кассу... типа для очищения от чужой, вероятно негативной энергии.

    Ну так вот, по сектантским убеждениям, если символика, которую ты понимаешь, а другие нет, изображена на каком-то энергетически заряженном объекте, твоя власть и влияние увеличиваецца. Кстати ты встретишь этот знак далеко НЕ только на долларе, а в том числе в различных масс-медиа и даже на значимых спортивных мероприятиях... О чем выше было видео + слова очевидца - Ксении Собчак, но у тебя мозгов не хватило переварить
    Как я и предполагал, кроме насаждения кругом их знаков никакой другой деятельности масонов зафиксировано не было.
    Увы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #4815
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это всё на что ты способен после такого позорнейшего слива с идиотской версией о тайном обществе коммунистов?



    Ну надо хоть немного мозгов иметь, чтоб понять, что коммунизм это те силы, которые противостояли США.
    Ты сейчас за меня придумал так, как тебе показалось в твоем воспаленном мозгу.
    И обсасываешь это уже который раз.
    Дебил, что еще можно добавить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4816
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У тебя первые признаки возрастной деменции (кажецца без всяких шуток), я всегда последователен:
    Ты идиот, поклоняющийся выдуманной неведомой силе, которую ты наделил огромными возможностями.
    Невозможно доказать первобытному человеку почему идет дождь и бывают молнии. У него просто не хватит мозгов понять это. Ему легче придумать кого-то, кто льет воду с неба и швыряет молнии.
    Так и ты. Не в силах разобраться в современных политических и экономических течениях, ты придумываешь Мировое правительство. Именно при его участии, тебе становится все понятно. Оно льет воду сверху и бросает молнии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4817
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А можно послушать, где это говорит Фурсов?
    И откуда он это взял?
    Там не только Фурсов, их вообще много, просто Фурсов более всего относицца к так называемым официальным историкам + у него больше регалий. Так-то, например, Сергей Салль намного тщательнее изучает тайные общества:



    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как пример, речь Кеннеди.
    не думай, что я с цитатами устану напоминать о твоих феерических сливах, они у меня сохранены. Да, перерывы делать буду, но твои сливы никуда не денуцца

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как я и предполагал, кроме насаждения кругом их знаков никакой другой деятельности масонов зафиксировано не было.Увы.
    Ну, например, Энтонни Саттон писал как омериганцы во всю финансировали Гитлера. Саттон НЕ относицца к исследователям тайных обществ. Информации во время его исследований было меньше. Скажи мне, через какие официальные и открытые источники у него была возможность доказать, что это дело рук масонов, тем самым выйти на тайные общества?

    Или как такому придурку как ты на каких-то документах доказать, что превращение США и Европы в страны пидарасов это как бы не спроста? Тут нужно реально быть Хуйчиком, чтобы верить, что ни с токо ни с сего за каких-то 15-20 лет они практически захватили весь мир... ну почти весь

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    насаждения кругом их знаков
    ну ясен пень, тайные общества везде суют свой знак забавы ради, на это у них власти хватает, на остальное нет

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #4818
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мировое правительство........ Оно льет воду сверху и бросает молнии.
    Еще раз:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Мировое правительство" это немного условная фраза для простоты понимания. Наверное логичнее говорить о религиозной общности, которая не может быть правительством официально, но имеет достаточно рычагов управления для проталкивания если не всех, то основных своих решений основанных на видении идеального мироустройства. Абсолютной власти у них быть не может в силу того, что пара-тройка тысяч человек не в состоянии предвидеть поведение нескольких миллиардов, однако за счет финансового ресурса они способны контролировать основную стратегическую линию развития планеты.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4819
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе придурку сколько раз объясняли - я НЕ оспариваю то что есть некая официальная позиция (которая мало кого интересует) речь идешь лишь о расплывчатости (расплывчатости) мнений о точных датах перестройки включая ряды ученых.... и уж тем более среди обывателей. Поэтому даты перестройки по большому счету условны (о чем даже Мудиц тут писал) и не требует отдельных оговорок... ты сам про 1991-й год узнал, когда я тебе ссылку кинул про усиление эмиграции
    Интересно, сколько вони было бы от тебя, если бы я вот так написал?

    Тебе придурку сколько раз объясняли - я НЕ оспариваю то, есть некая официальная позиция (которая мало кого интересует) речь идет лишь о расплывчатости (расплывчатости) мнений о точных цифрах количества расстрелянных Сталиным, включая ряды ученых... и уж тем более среди обывателей. Поэтому цифры расстрелянных по большому счету условны (о чем даже Кадет тут писал) и не требует отдельных оговорок... ты сам узнал про 600 тысяч расстрелянных, когда я тут ссылку кинул.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4820
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну надо хоть немного мозгов иметь, чтоб понять, что коммунизм это те силы, которые противостояли США.
    То что внешне все выглядело так (и не всегда только внешне), никто с этим НЕ спорит. Тебя конкретно про речь Кеннеди спрашивали и ты реагировал на нее, а затем сливал в такой последовательности



    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тайные общества были на протяжении времен. Они известны истории и сохранились документальные доказательства их существования.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На тот момент это был коммунизм.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тайные общества это не какие-то там масоны со своей символикой на долларе, оказалось это коммунисты во главе с Никитой Хрущевым. Ясен пень, Никитка Хрущев этого Кеннеди и убил

    Борцуха, рассмешил ты меня не на шутку (спасибо), но давай все таки серьезно (постарайся):

    Я тебе дал ролики и комменты, где четко понятно, что люди (включая режиссеров документальных фильмов) видят речь президента в едином ключе со мной. Ты говоришь, что у вас в дурке думают иначе. Вот я и спрашиваю, можешь процитировать где в Интернете твой сосед по палате пишет, что Кеннеди на самом деле говорил о Никите Хрущеве?

    Ну или хотя бы покажи где сам Кеннеди говорит про коммунистов? Если даже где-то одно слово сказал, как оно относится к самой распространенной цитате в этой речи о тайных обществах и монолитному заговору, который противостоит американцам по всему миру? Постарайся по смыслу связать слово «коммунисты» (если найдешь) с основной цитатой
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence--on infiltration instead of invasion, on subversion instead of elections, on intimidation instead of free choice, on guerrillas by night instead of armies by day. It is a system which has conscripted vast human and material resources into the building of a tightly knit, highly efficient machine that combines military, diplomatic, intelligence, economic, scientific and political operations.

    Its preparations are concealed, not published. Its mistakes are buried, not headlined. Its dissenters are silenced, not praised. No expenditure is questioned, no rumor is printed, no secret is revealed.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ты не понимаешь, что сказал Кеннеди
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан... очередной позор Хуйчика зафиксирован


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 482 of 2335 FirstFirst ... 3824324724734744754764774784794804814824834844854864874884894904914925325829821482 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru