Thread: Моя ветка

  1. #4801
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Моя ветка

    даже ученого на ютюбе смотрит, вместо того чтобы читать его публикации.

  2. #4802
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    Вот твой бред вообще неинтересен, хоть ты его что раз повтори, хоть выдели его красным.
    Ты идиот и веришь всяким проходимцам, я верю фактам, которых у тебя нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4803
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан... очередной позор Хуйчика зафиксирован

    Очередной раз ты выставил себя дебилом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4804
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    без понятия, насколько редкие.
    я открыл несколько первых попавшихся его работ.
    так там были сплошные издержки
    не удивительно, в письменной речи человек как бы находицца наедине сам с собой. На людях говорит проще.

    Ладно, нужно пятую серию "Ходячих мертвецов" глянуть, идите вы все в жопу придурки тупые. Че-то Хуйчик куда-то пропал, может изучает "тайное общество коммунистов"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4805
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Очередной раз ты выставил себя дебилом.
    а, так ты тут... к сожалению сейчас не до тебя... но слил ты с тайным обществом коммунистов феерично... такого еще ни разу не было, хотя чего только не было

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4806
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    даже ученого на ютюбе смотрит, вместо того чтобы читать его публикации.
    как видишь ютьюб доступнее

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4807
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как-будто бы контролировать официальный платежный документ целого государства это как бы ерунда, деньги как бы не важны

    Типа когда в 1935 год знак переносили на доллар, они сделали это чисто ради дизайна (не смотря на то что масонов якобы давно нет), совершенно не обратив внимания, что знак НЕ имеет никакого отношения к официально провозглашенной американской государственности Хуйчик реально удивляет своим идиотизмом... фпрочем версию о красивом дизайне тут еще Тупиц высказал... может троллил, а может и правда ник "Тупиц" ему идеально подходит



    Ну ты же дичайше опозорился с речью Кеннеди, вот и делай выводы, ролик Фурсова посмори про 300-летие масонства который я выше кинул:

    https://www.youtube.com/watch?v=SlQuZE8dzgg&t=156s

    как минимум агрессивное насождение педерастии в СШГ как бы тоже неспроста... если бы ты вынул из под земли свою страусинную башку и чуток подумал, тогда понял бы хоть что-нибудь о политических реалиях этого мира

    Масонство на олимпиаде в Лондоне в 2012 году (особенно интересное наблюдение на 13-й минуте, 30-й секунде)

    Кстати Собчак че-то про это упоминала https://twitter.com/xenia_sobchak/st...66397448204288 Даже если это была ирония (если!) факт в том, что она возникла НЕ на пустом месте, так или иначе она что-то заметила:



    ...

    Это картинка казалось бы из обычного мультика "Гравити Фолз"... где кстати НЕТ никакой иронии над "теоретиками заговора" и где совершенно никак не объясняецца почему этот персонаж нарисован именно так, а не иначе:

    Дебила кусок, его спрашивают следы масонства в истории США, а он мультики ставит.
    Я так понимаю, что основной задачей масонства было поставить где-нибудь свой знак?
    Сосихуйчик, а как знак масонов на долларе управляет им?
    На российской купюре хуй нарисован. Он как-то управляет деньгами?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4808
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты не пояснил о чем спрашиваешь. Конкретно о чем ты хотел послушать Фурсова? Про масонов видюху кинул немногим позже.



    Я уточнил:



    И ответил:

    Андрей Фурсов - Мировое правительство

    Первые его слова: Мировое правительство это не миф и не реальность, это мечта.
    Так о чем тогда речь ты ведёшь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4809
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а, так ты тут... к сожалению сейчас не до тебя... но слил ты с тайным обществом коммунистов феерично... такого еще ни разу не было, хотя чего только не было
    Ну ты редкостный дебил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4810
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    его спрашивают следы масонства в истории США, а он мультики ставит.
    Конечно, спорить с идиотами о мировом правительстве бесполезно. Ибо мировое правительство доказываецца ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОСВЕННЫМИ признаками (не считая речей убитых президентов, которые Хуйчик НЕ осиливает ), а идиоты настойчиво будут требовать документального подтверждения. С документальным подтверждением это уже было бы не тайным мировым правительством, а вполне себе законной и открытой властью с доступной информацией в официальных источниках... но ведь идиотам такая логика чужда

    Хотя, конечно, открытые данные тоже есть, их озвучивает тот же Фурсов и множество других исследователей. Например, общеизвестно, что элита официальной власти СШГ частенько проходила (или до сих пор проходит) обязательные сектантские ритуалы в богемской роще. Однако вся эта доказуха капля в море для безоговорочного доказательства существования мирового правительства. Так что опять же, идиотам ничего не докажешь... ибо они жертвы телевизора, где яро обсуждают борьбу республиканцев с демократами

    ну или борьбу России и СШГ посредством жесточайших санкций

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я так понимаю, что основной задачей масонства было поставить где-нибудь свой знак?
    Ты говоришь конкретно о секте, а сектанты безумно помешаны на энергетических связях. Наибольшая концентрация энергии как считают сектанты (и даже множество обычных обывателей) сконцентрировано в деньгах. В особенности в тех деньгах, которые чаще всего хотят по рукам, в США это - один доллар. Например, почти все мануальные терапевты категоричны не принимают деньги с рук, строго требуют, чтобы их положили на любую поверхность либо через кассу... типа для очищения от чужой, вероятно негативной энергии.

    Ну так вот, по сектантским убеждениям, если символика, которую ты понимаешь, а другие нет, изображена на каком-то энергетически заряженном объекте, твоя власть и влияние увеличиваецца. Кстати ты встретишь этот знак далеко НЕ только на долларе, а в том числе в различных масс-медиа и даже на значимых спортивных мероприятиях... О чем выше было видео + слова очевидца - Ксении Собчак, но у тебя мозгов не хватило переварить
    Last edited by Chatsky; 11-13-2019 at 08:10 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 481 of 2335 FirstFirst ... 3814314714724734744754764774784794804814824834844854864874884894904915315819811481 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru