Thread: Моя ветка

  1. #4781
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Жаль, что мы так и не узнали, что писал великий российский историк Фурсов про всевидящее око.
    я в отличие от тебя давно его слушал по тыщу раз, че он конкретно тут говорит не знаю (не помню). Фпрочем ты все равно слушать не будешь, просто посмотри на картинку к видео в левом верхнем углу с глазом и пирамидой


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4782
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Четыре убедительных смайлика Хуе против рассуждений Фурсова и его статуса это, конечно, серьезно, ниче не скажешь
    ты не про его статус или мои смайлики напиши, а скажи, что он имел в виду.
    человеку нормальному это вряд ли понять - ту цитату про Маркса я привел.

  3. #4783
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты не про его статус или мои смайлики напиши, а скажи, что он имел в виду.
    человеку нормальному это вряд ли понять - ту цитату про Маркса я привел.
    Фурсов чрезвычайно умен, порой может говорить непонятно. Он же не мастер слова как я, а историк, поэтому его иногда заносит в слишком интеллектуальные дебри.

    Но не менее чем 90% его роликов на ютьюбе вполне понятны (если ты, конечно, не Хуйчик )
    Last edited by Chatsky; 11-10-2019 at 12:51 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4784
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Корочи придурки, у меня восьмая серия AHS скачалась, идите на хуй и кусайте за хуй.

    Другу привет (если появицца)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4785
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: Моя ветка

    Я завтра снова в бой сорвусь,
    Но знаю точно, что вернусь,
    Пусть даже через сто веков,
    В страну не дураков, а гениев...

    (И. Тальков - "Я вернусь")

    Лублу эту песню. И еще "Чистые пруды"

  6. #4786
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: Моя ветка

    Имеюца в виду дураки в правительстве и на дорогах. Но у Шптицельберга, например, нет машины, ни водительских прав, и к правительству он никакого отношения не имеет, поэтому этово дурака я готов потерпеть, даже несмотря на то, што он живёт в соседнем районе.

  7. #4787
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Про мировое правительство? Да до хуя (всего и не вспомнишь), они с Хазиным только об этом и говорят.Только Хазин чаще с уклоном про экономику, почти не обсуждая политических мотивов:

    Дебила кусок, ты свои видео смотришь? Или ты просто настолько туп, что не понимаешь, что люди в них говорят? Так же как ты не понимаешь, что сказал Кеннеди?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4788
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты уже получил ответы в разных постах, но как всегда абсолютно ни хуя не понял Окей, я расшифрую подробнее в одном посте. Только придецца внимательно меня прочесть, если постараешься, у тебя получицца:

    Эти покушения вполне вероятно были в рамках внутренних разборок спецслужб, когда он без разрешения их покинул (очень давно читал, не помню). Они могли носить характер обычной угрозы. А уже после того как он выдал всю информацию немного немало о мировом правительстве, было решено оставить его в глазах обывателей "теоретиком заговора" вместо жертвы.

    Вчера я говорил – не только в отношении Колеманна принимались такие решения. Когда человек уже НЕ расскажет больше, чем он успел рассказать, его смерть НЕ всегда выгодна… особенно если есть возможность задавить всех этих «теоретиков» на более результативном информационном уровне, что и было сделано… Его труды оказались напрасны, и никакой новой (опасной) информацией он больше НЕ обладал.

    Когда я упомянул, что на автора были покушения, я таким образом всего лишь говорил, что это НЕ обычный рядовой писака-фантазер. Он реально имел «выход в люди», т.е. сам был агентом спецслужб. Не сложно догадацца, что обладал некоторой информацией о самозащите (информационной самозащите, а НЕ физической).

    Допускаю вариант, что Калиманн в процессе написания книги сперва выдал некоторую неполную информацию, после чего на него были покушения с целью угрозы (УГРОЗЫ)… опять же убить, означало бы придать этим публикациям больше значимости. Он хорошо это понимал и НЕ прекращал работать над книгой. В третий раз говорю - конкретно не помню, читал больше 10-и лет назад.

    И в сотый раз вам дуракам напоминаю: мировое правительство, конечно, невообразимо сильно, тем не менее на той стороне баррикады стоит больше шести/семи миллиардов человек. Хотя бы частичный и малозаметный баланс в сторону этих миллиардов, так или иначе, неизбежен. Калиманн как образец такого баланса.

    На его примере мы видим, что информационная борьба предпочтительнее физической. Физически со всеми не справишься, должны быть отложенные механизмы одурачивания и дискредитации «теоретиков заговора». На форуме Хуйчик с Тупицем и Хуе яркий пример успешности подхода с одурачиванием. Это называецца бесструктурным управлением (гугл в помощь). Мощная вещь.
    Феерический бред.
    Так были покушения или это вымысел писателишки точно так же как он придумал про работу в спецслужбе, чтоб предать вес своим бредням в глазах не очень умных читателей, таких как ты, к примеру?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4789
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик все-таки классический идиот

    Ему прямо в лоб объясняется, что масоны ИЗНАЧАЛЬНО стояли у истоков СШГ, а он спрашивает, как они смогли протащить свой знак через конгресс? При этом наглядно своими глазами видит этот знак как на эмблеме так и на долларе

    Ему говорят, что это НЕофициальная секта (секретная с точки зрения принадлежности к официальным властям), а он спрашивает, кто из президентов был связан с масонами и внес на рассмотрение их знак? Что еще по тем временам масоны должны были рассказать о себе американскому народу?

    Предвижу следующий вопрос Хуйчика – в каких учебниках истории о них написано, назови название учебника, утвержденного United States Department of Education

    Поэтому я заранее повторю:
    Ещё есть какие-то следы масонства в истории США?
    Моя логика простая: если столько лет масоны управляют США, то по-любому должен были остаться какие-то их следы. Или они смогли только глаз на печать натянуть?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4790
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Фурсов чрезвычайно умен, порой может говорить непонятно. Он же не мастер слова как я, а историк, поэтому его иногда заносит в слишком интеллектуальные дебри.

    Но не менее чем 90% его роликов на ютьюбе вполне понятны (если ты, конечно, не Хуйчик )
    я ютюб не смотрел, но все, что я читал из доступного в сети - набор слов, причем бессмысленный.
    по сути, ты подтвердил то, что я и говорил: если есть несколько человек из разных стран, разного возраста, с разным образованием, разными занятиями итд итп, и ни одному из них не понятно - значит, это бред.

Page 479 of 2335 FirstFirst ... 3794294694704714724734744754764774784794804814824834844854864874884895295799791479 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 505 users browsing this thread. (0 members and 505 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru