Thread: Моя ветка

  1. #4741
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можно встречный вопрос?
    В каком году этот знак появился на Большой печати?
    Не имеет абсолютно никакого значения, главное тут три вещи:

    а) Он принадлежит секте, которая юридически никогда и нигде не была зарегистрирована и о которой НЕ пишут в учебниках истории для граждан США.

    б) Его в в качестве иллюстраций для своей документации допустило целое государство (государство, Карл!)

    в) Никто не может дать этому исторического объяснения с точки зрения принадлежности к государству США. Даже в твоей ссылке, пишут, что отцы основатели НЕ думали ни о какой пирамиде. Что такое пирамида с глазом, я тебе объяснил ссылкой из Википедии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4742
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Факты какого рода? Мнение какого ученого о том, что Кеннеди таки действительно говорил о спецслужбах? Типа учебное пособие по этому поводу тебе нужно? Я тебе привел конкретные мнения вплоть до авторов документальных фильмов, ты сказал, что твое борцовское лучше. Тот же самый вопрос: факты есть у тебя, что Кеннеди говорил не про заговоры НЕ смотря на конкретно произнесенные слова? Какой дурак еще может думать так же как и ты?
    Ты же что-то утверждаешь. Ты и должен доказывать это фактами.
    Тайные общества были на протяжении времен. Они известны истории и сохранились документальные доказательства их существования.
    Именно о таких обществах мог говорить президент.
    Ты же уверяешь, что он говорил о каких-то других, существовавших на тот момент тайных обществах, убивших его.
    Приведи доказательства их существования в то время.
    Мнения на уровне веры в божество не интересуют.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тут нужно не по отдельности, а все четыре моих пункта читать в совокупности. Если вкраце, то был он мелок, чтобы обращать на него особое внимание, при этом что-то там возмущался (давно читал еще подростком, точно не помню), тем не менее резко хайпанул, а уже потом на хуя его убивать? Там уже работала система психологической обработки через фразы типа "Теории заговоров". Это был конец 80-х. Не одного Колменна таким образом нейтрализовали, в том числе Билла Кейзинга (на которого вообще не было покушений).

    Если каждого из них убивать, это опасно, через психологическую обработку проще.
    Короче, не смог ничего возразить на мои объективные замечания, повторил опять свой бред.
    Никакого хотя бы более-менее вразумительного объяснения привести не смог ни на один мой веский аргумент.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4743
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чацкий, в двух словах, можешь обьяснить, что случилось - единственного писателя, кто писал правду о спецслужбах, убили?
    Не смогли при всем их могуществе.
    Он был сильно заколдован Гарри Потером.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4744
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не имеет абсолютно никакого значения, главное тут три вещи:

    а) Он принадлежит секте, которая юридически никогда и нигде не была зарегистрирована и о которой НЕ пишут в учебниках истории для граждан США.

    б) Его в в качестве иллюстраций для своей документации допустило целое государство (государство, Карл!)

    в) Никто не может дать этому исторического объяснения с точки зрения принадлежности к государству США. Даже в твоей ссылке, пишут, что отцы основатели НЕ думали ни о какой пирамиде. Что такое пирамида с глазом, я тебе объяснил ссылкой из Википедии.
    ты на спидах штоли, чортов клоун?
    у вас полвосьмого утра.

    а ну бихом спать, чурка ебанутая.

  5. #4745
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не имеет абсолютно никакого значения, главное тут три вещи:

    а) Он принадлежит секте, которая юридически никогда и нигде не была зарегистрирована и о которой НЕ пишут в учебниках истории для граждан США.

    б) Его в в качестве иллюстраций для своей документации допустило целое государство (государство, Карл!)

    в) Никто не может дать этому исторического объяснения с точки зрения принадлежности к государству США. Даже в твоей ссылке, пишут, что отцы основатели НЕ думали ни о какой пирамиде. Что такое пирамида с глазом, я тебе объяснил ссылкой из Википедии.
    Сказки.
    Вот история создания большой печати США.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...A1%D0%A8%D0%90
    Это отражено в документах того времени и в исторических материалах.
    А у тебя фантазии больного человека.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4746
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чацкий, в двух словах, можешь обьяснить, что случилось - единственного писателя, кто писал правду о спецслужбах, убили?
    он не единственный, тот же Билл Кейзинг писал, просто Кейзинг обвинял во всем власти СШГ, а Колемман непосредственно мировое правительство.

    Тут раньше на форуме был такой дебил вроде Хуйчика "Бибоб" Бориска, я ему как-то документальный фильм кидал, про убитых режиссеров в СШГ, которые снимали страшные фильмы о будущем СШГ. Бориска говорил что все они параноики и умерли случайно, сейчас я не могу найти этот ролик... Думаю причина в том, что кино действует сильнее, чем книги, поэтому их терпеть не стали.

    В России еще больше таких исследователей, один из них Виктор Ефимов. Недавно завели на него уголовное дело... но кто не так уж часто обсуждает эти вопросы, на свободе. Андрей Фурсов вообще-то часто рассказывает о мировом правительстве (лучший русскоязычный историк с кучей регалий), но без фраз в стиле "Бороться надо", он рассказывает в стиле "Посмотрим что будет дальше". Никто даже не думает его садить.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4747
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    он не единственный, тот же Билл Кейзинг писал, просто Кейзинг обвинял во всем власти СШГ, а Колемман непосредственно мировое правительство.

    Тут раньше на форуме был такой дебил вроде Хуйчика "Бибоб" Бориска, я ему как-то документальный фильм кидал, про убитых режиссеров в СШГ, которые снимали страшные фильмы о будущем СШГ. Бориска говорил что все они параноики и умерли случайно, сейчас я не могу найти этот ролик... Думаю причина в том, что кино действует сильнее, чем книги, поэтому их терпеть не стали.

    В России еще больше таких исследователей, один из них Виктор Ефимов. Недавно завели на него уголовное дело... но кто не так уж часто обсуждает эти вопросы, на свободе. Андрей Фурсов вообще-то часто рассказывает о мировом правительстве (лучший русскоязычный историк с кучей регалий), но без фраз в стиле "Бороться надо", он рассказывает в стиле "Посмотрим что будет дальше". Никто даже не думает его садить.
    ты пьян. иди спать.

  8. #4748
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    он не единственный, тот же Билл Кейзинг писал, просто Кейзинг обвинял во всем власти СШГ, а Колемман непосредственно мировое правительство.

    Тут раньше на форуме был такой дебил вроде Хуйчика "Бибоб" Бориска, я ему как-то документальный фильм кидал, про убитых режиссеров в СШГ, которые снимали страшные фильмы о будущем СШГ. Бориска говорил что все они параноики и умерли случайно, сейчас я не могу найти этот ролик... Думаю причина в том, что кино действует сильнее, чем книги, поэтому их терпеть не стали.

    В России еще больше таких исследователей, один из них Виктор Ефимов. Недавно завели на него уголовное дело... но кто не так уж часто обсуждает эти вопросы, на свободе. Андрей Фурсов вообще-то часто рассказывает о мировом правительстве (лучший русскоязычный историк с кучей регалий), но без фраз в стиле "Бороться надо", он рассказывает в стиле "Посмотрим что будет дальше". Никто даже не думает его садить.
    Так никто не спорит, что вас дебилов очень много на свете.
    Ты пидор не одинок в своем маразме. И находишь идиотов поумнее, которые тебе дают пососать, и ты сосешь у них, а они делают на тебе дебиле бабло.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4749
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сказки.
    Вот история создания большой печати США.
    Процитируй, что там пишут?

    С чего ты решил, что если автор этой публикации просто решил НЕ писать подробностей о пирамиде с глазом, это автоматически означает, что пирамида с глазом перестала быть масонской?

    Хотя даже твой автор кратко гвоорит о вполне недвусмысленных основах:

    Глаз на вершине пирамиды означает «Око Провидения». Надпись «Annuit cœptis» означает «одобрил начинания» и трактуется как «Он (Бог) одобрил наши начинания». Фраза, расположенная на свитке под пирамидой, гласит - «Novus ordo seclorum» — «Новый порядок веков».

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...BD%D0%B8%D1%8F

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    (перенаправлено с «Око Провидения»)

    Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4750
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ
    это только для ебанутых. большинство людей проживают жизнь и никогда не смотрят, что нарисовано на обороте рваного.

Page 475 of 2335 FirstFirst ... 3754254654664674684694704714724734744754764774784794804814824834844855255759751475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru