Thread: Моя ветка

  1. #4711
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он вообще говорит, а не о чем-то конкретном.
    Ну правильно, ведь ВО ВСЕМ мире людям противостоит заговор... значит ВООБЩЕ.

    Если ты не знаешь, этот ролик с русским переводом отрывок из англоязычного фильма (название ролика на ютьюбе и сам фильм вещи разные) о заговорах, называется "Дух времени", просто в переводе на русский язык. И там понимают президента НЕ по спортивному, а так как положено

    А вот как понимают его в комментариях простые обыватели НЕ борцы:

    https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA

    The only president that ever stood up against the New World Order.

    Если ты не знаешь "New World Order" это фраза, которую приписывают сектантам, точнее мировому правительству

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #4712
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Твое обычное состояние



    ой тупорылый Хуйчик

    Суть вообще не в этом, а лишь в двух вещах:

    а) Масонские символика (то есть НЕ официальная секта)

    б) Государственные документы США (НЕ важно какие... будь-то доллар, печать или вообще что угодно имеющее масштабное государственное значение).

    Поэтому повторяю:
    Я тебе задал вопрос.
    Ты, дебила кусок, понес какую-то ахинею.
    Ты можешь сначала ответить на конкретный вопрос, а потом уже задать свой или высказывать свои непонимания?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4713
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе задал вопрос.
    Ты задал вопрос, который посвящается тебе, а именно:

    Что потеряла масонская символика на государственной документации США?

    Большая печать США (государственная эмблема) или в конечном итоге знак на купюре НЕ важно... просто ответь что она там (на гос. документации) потеряла?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4714
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Что потеряла масонская символика на государственной документации США?
    ты карочи мудак. откуда вообще взялось, что пирамида и глаз на обороте доллара имеет какое-то отношение к масонам?

  5. #4715
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты карочи мудак. откуда вообще взялось, что пирамида и глаз на обороте доллара имеет какое-то отношение к масонам?
    Ну тогда должно быть объяснение, что это вообще означает на гос. документации США? У тебя оно есть?

    Хуйчик почему-то решил этот вопрос задать мне, словно он доказывает существование мирового правительства, а я наоборот отрицаю:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Добавлена была Большая печать США, на которой был этот знак.
    Ты можешь объяснить как он появился на ней?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4716
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тогда должно быть объяснение, что это вообще означает
    масонство тогда было модно, отцы-основатели США состояли в ложах. могло не означать ничего, художнику, которому дали задание сделать эскизы изображений на долларе, могло просто прийти в голову использовать эти символы в качестве художественных изображений.

  7. #4717
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну правильно, ведь ВО ВСЕМ мире людям противостоит заговор... значит ВООБЩЕ.

    Если ты не знаешь, этот ролик с русским переводом отрывок из англоязычного фильма (название ролика на ютьюбе и сам фильм вещи разные) о заговорах, называется "Дух времени", просто в переводе на русский язык. И там понимают президента НЕ по спортивному, а так как положено

    А вот как понимают его в комментариях простые обыватели НЕ борцы:

    https://www.youtube.com/watch?v=F-AZV3qnwkA

    The only president that ever stood up against the New World Order.

    Если ты не знаешь "New World Order" это фраза, которую приписывают сектантам, точнее мировому правительству
    Это только в понимании тебя и таких же идиотов, как ты.
    В моем понимании и в понимании большинства людей, которые принадлежат к разумной части общества, тут нет ничего такого.
    Фактов по прежнему у тебя нет. Лишь твое или еще чье-то понимание чьих-то слов.

    Я из сегодняшнего разговора одного не понял.
    Как, в твоем описании, такие могущественные и тайные силы не могут убить какого-то вонючего писателишку? Боятся его убивать, чтоб кто чего то не сказал и тут же не боятся убить президента США.
    И зачем убивать президента, если они такие могущественные и всем управляют, что могут легко его сместить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4718
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    масонство тогда было модно, отцы-основатели США состояли в ложах. могло не означать ничего, художнику, которому дали задание сделать эскизы изображений на долларе, могло просто прийти в голову использовать эти символы в качестве художественных изображений.
    Просто даже мухи не ебуцца (с) а тут тебе к государственному документу относяцца словно к "Хую" на заборе... просто ему долбоебу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    масонство тогда было модно, отцы-основатели США состояли в ложах.
    И русские элиты состояли (даже Пушкин), но все это никогда не относилось к официальной госудасрственной власти и об этом никогда не рассказывали в учебниках истории. Причем масоны это люди сосредоточенные именно на вопросах религии и поиске Бога... но они нигде не имеют официального представительства как, например, имеет РПЦ.

    Вывод: секта. Или еще точнее: Миром правит секта.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4719
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты задал вопрос, который посвящается тебе, а именно:

    Что потеряла масонская символика на государственной документации США?

    Большая печать США (государственная эмблема) или в конечном итоге знак на купюре НЕ важно... просто ответь что она там (на гос. документации) потеряла?
    Так ответ же на поверхности.
    Я даже удивлен, что ты хоть и с минимальным интеллектом, не смог его разглядеть.
    Масонская символика была на Большой печати США, которую в 1935-м году добавили на доллар. Так она оказалась на купюре.
    Видишь как все просто?
    И не надо было городить огород. Мы это выяснили за пол часа.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4720
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тут тебе к государственному документу относяцца словно к "Хую"
    это просто дизайн. такие же упоротые долбоебы как ты усматривали фашистскую свастику в греческих орнаментах на вазах.

Page 472 of 2335 FirstFirst ... 3724224624634644654664674684694704714724734744754764774784794804814825225729721472 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru