Thread: Моя ветка

  1. #4691
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,342

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот, даже по твоей ссылке написано, что отцы основатели НЕ предлагали пирамиду:

    When Benjamin Franklin, Thomas Jefferson, and John Adams gathered to design the seal (they were the first of three committees to make suggestions), they didn’t suggest a pyramid, but they did discuss an eye. They wanted the seal to have a symbol of divine providence, and the all-seeing eye shaped like the top of the pyramid is an ancient symbol of divinity.

    Также написано, что всевидящее око в форме вершины ПИРАМИДЫ является ДРЕВНИМ символом божественности. Какое отношение история СШГ имеет к древности, да еще к каким-то сектантским понятиями о божественности? Это вообще-то была пуританская страна, главный религиозный символ - крест.

    Вот тебе инфа подробнее о глазе и пирамиде:

    Всевидящее око, или лучезарная дельта, — масонский символ, символизирующий Великого Архитектора Вселенной, наблюдающего за трудами вольных каменщиков. Изображается как глаз, вписанный в треугольник.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BE%D0%BA%D0%BE
    Ну тогда ты должен объяснить сначала факт появление массонского знака на Большой печати США, которая была добавлена на банкноту в 1935-м году.
    Ведь добавили ее, а не знак.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4692
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,342

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Домыслы это когда вообще нет информации, мне же известны очевидные основы (которые я тебе описал в один абзац), а дальше дело не мое, а профессиональных исследователей этой темы как, например, Джонн Колеманн (и да, на него было много покушений, если тебе интересно).
    Шарлатан.
    Даже покушения на него, если таковы были, а не он сам придумал, говорят о его шарлатанстве.
    Ну не может быть, чтоб такие могущественные силы, которые он описывает, не смогли прихлопнуть его, как таракана.
    Ну ты хоть немного думай.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я более чем убежден, что эту дебильную фразу так же как "Гомофобию" придумали профессиональные психологи, чтобы сбить с толку. Дабы любое здравомыслящее рассуждение о глобальной политике автоматически на уровне подсознания записывалось в некие "Теории"... а теория по определению понятие далекое от правды. Таким образом рассуждай сколь угодно логично, ссылайся на речь каких угодно президентов, все равно в глазах обывателя останешься теоретиком (параноиком).
    Надо ссылаться на факты, а не на рассуждения каких-то маразматиков.
    Речь еще не слушал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #4693
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    факт появление массонского знака на Большой печати США, которая была добавлена на банкноту в 1935-м году.
    Ну вот, наконец-то ты поумнел и понял с десятого раза, что на долларе геймерики сектантский знак

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4694
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну не может быть, чтоб такие могущественные силы, которые он описывает, не смогли прихлопнуть его, как таракана.
    Вообще легко. На Фиделя Кастро было около 20-и покушений, но его охрана наряду пусть и со слабенькими но все-таки спецслужбами смогли все нейтрализовать. На острове сложнее было наводить свои порядке, тем более в 20 веке ЦРУ не были так мощны как в 21-м.

    Калеманн бывший агент западных разведок, поэтому на него были покушения, хотя для сравнения тот же Кастро больше раздражал ЦРУ. Например, Кейзинг, который написал книгу о том, что американцы НЕ летали на Луну спокойно ходил ни за что не опасаясь. Он уже не был разведчиком и представлял меньше опасности. Так просто всех подряд не убивают... могут делать какие-то попытки, но в случае неудачи могут и остановицца... потому что это лишнее свидетельство того, что существует заговор.

    В нынешнем раскладе до сих пор можно обвинять всех, что они параноики, мол кому они нужны. Колеманна хотели убить, когда он еще не так громко о себе заявил.... С другой стороны не так уж и громко, до сих пор мало кто знает его имя. Да и Кеннеди был бы жив, если бы вел себя немного мягче.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4695
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,342

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И с речью убитого президента СШГ Кеннеди никак сопоставить эту информацию не можешь?

    'For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."



    Краткий перевод на русский:
    А что за речь?
    Можно текст на английском?
    Потому что в последней речи Кеннеди, как это подписано под твоим видео, этого нет.
    https://www.post-gazette.com/news/na...s/201311210356
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4696
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что за речь?
    Можно текст на английском?
    Потому что в последней речи Кеннеди, как это подписано под твоим видео, этого нет.
    https://www.post-gazette.com/news/na...s/201311210356
    "Последняя речь" это из русского источника говоришь? Мало ли, кто так озаглавил ролик, это мог быть любой пользователь. На англоызячных источниках, я не прочитал ничего о "Последней речи":

    JFK on Secret Societies | "The President and the Press" Speech (Full) HD

    (April 27, 1961 - New York City)
    President John F. Kennedy address, "The President and the Press" delivered before the American Newspaper Publishers Association at the Waldorf-Astoria Hotel in New York City.

    "For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4697
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,342

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот, наконец-то ты поумнел и понял с десятого раза, что на долларе геймерики сектантский знак
    Добавлена была Большая печать США, на которой был этот знак, а не сам знак.
    Ты можешь объяснить как он появился на ней?
    Потому что если появление этого знака на печати поддается логичному объяснению, то вопросы все снимаются, так как вопроса о логичности появления на долларе Большой печати США не возникает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4698
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Добавлена была Большая печать США, на которой был этот знак, а не сам знак.
    Еще раз:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    факт появление массонского знака на Большой печати США, которая была добавлена на банкноту в 1935-м году.
    В итоге сегодня мы имеем масонский знак на долларе. Вопрос: Куда смотрело американское государство?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4699
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,342

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Калеманн бывший агент западных разведок,
    Это по его словам.
    Так что твои рассуждения далее опять основаны только на его словах.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кейзинг, который написал книгу о том, что американцы НЕ летали на Луну спокойно ходил ни за что не опасаясь. Он уже не был разведчиком и представлял меньше опасности. Так просто всех подряд не убивают... могут делать какие-то попытки, но в случае неудачи могут и остановицца... потому что это лишнее свидетельство того, что существует заговор.
    Опять про Луну.
    Ты же уже слил про нее, не смог назвать хоть одну причину, по которой только про Луну Россия не мочит США.
    Про лишнее свидетельство после ряда покушений смшно было.
    У тебя есть дар к юмору.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В нынешнем раскладе до сих пор можно обвинять всех, что они параноики, мол кому они нужны. Колеманна хотели убить, когда он еще не так громко о себе заявил.... С другой стороны не так уж и громко, до сих пор мало кто знает его имя. Да и Кеннеди был бы жив, если бы вел себя немного мягче.
    Про убить какого-то писашку уе разобрали. Хотели бы убить, убили бы легко?
    Про Кеннеди жду оригинал речи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4700
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,342

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Последняя речь" это из русского источника говоришь? Мало ли, кто так озаглавил ролик, это мог быть любой пользователь. На англоызячных источниках, я не прочитал ничего о "Последней речи":

    JFK on Secret Societies | "The President and the Press" Speech (Full) HD

    (April 27, 1961 - New York City)
    President John F. Kennedy address, "The President and the Press" delivered before the American Newspaper Publishers Association at the Waldorf-Astoria Hotel in New York City.

    "For we are opposed around the world by a monolithic and ruthless conspiracy that relies primarily on covert means for expanding its sphere of influence..."
    Неточность значит.
    Вот эта речь.
    https://www.jfklibrary.org/archives/...ation-19610427
    Я прочитал и что там загадочного или непонятного?
    Надо просто все читать, а не один отрывок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 470 of 2335 FirstFirst ... 3704204604614624634644654664674684694704714724734744754764774784794805205709701470 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru