Thread: Моя ветка

  1. #3921
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,415

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вот смотри, один раз ты мне уже слил, когда я задал вопрос. Чтобы тебя не травмировать, я его не повторял, но придецца повторить:

    Любая денежная банкнота это официальный платежный документ того или иного государства. В России на ряблях изображены города, в Китае на юане можно увидеть их любимого лидера, у евро знак Евросоюза, в СШГ на 100-долларовой купюре первый президент СШГ.

    То есть НА ВСЁ есть понятное объяснение, ибо это официальный платежный документ. Но что же на оборотной стороне изображено на купюре в ОДИН доллар, который чаще всего ходит по рукам? Какое официальное государственное объяснение можно этому дать? Ответишь?

    Если докапаешься до общества, которому принадлежит этот знак, скажи, пожалуйста, считалось ли оно когда-нибудь официально признанным или скорее его принято распознавать как секта? И что же секта потеряла на платежном документе огромного государства?

    Сразу слив засчитать или у тебя есть легко объяснимая версия НЕ для параноиков?

    Я читал про знак вольных каменщиков на однодолларовой купюре.
    Но какая тут связь с плохими отношениями США и России?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3922
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,415

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    откуда? Из официальной прессы? Ты понимаешь, что ты говоришь о телевизоре, а я о мировом правительстве и подковерных играх? На каком телеканале должны об этом официально сообщить?
    Тут согласен.
    Такие вещи только тебе в голове сообщают.

    Но вернемся все же к реальности.
    В реальности США мочит Россию по всем фронтам. Россия как может старается огрызаться.
    Весь компромат, который страны имеют друг на друга они с удовольствием обнародовают. Даже не гнушаются обвинять друг друга в недоказанных вещах, а лишь на основании подозрений.
    И вот только про Лунную программу Россия молчит. Единственное, что скрывает уже много лет. Даже после развала СССР, когда все секреты продавали на право и налево, секрет про Лунную программу не продали никаким спецслужбам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3923
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,317

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не против ребят. Но они глупы
    бла бла бла... у них вообще-то есть научный руководитель - училка истории... ты сам ее нашел. И причем тут конкретно школьники если они ссылаются на ученых?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Жду цитаты ученых, как ты ляпнул, про перестройку в период 1985-93 гг.
    Я тебе привел в пример книгу где в названии есть слово "Перестройка" и фигурирует "1993 год", а ты мне привел в пример точку перед цифрами... так и не смог понять, что фразу "Крах СССР" и слово "Перестройка" нужно воспринимать вместе в единой смысловой конструкции, а не отдельно

    Если ты считаешь, что в этой книге говорится о завершении перестройки в 1991-м году, тогда приведи конкретную цитату, чего сливаешься?

    Или просто ответь мне к какой из фраз относится 1993 год в названии книги? К фразе "Перестройка" или к фразе "Крах СССР"? Как перестройка может быть завершенной БЕЗ краха СССР? И не ученые ли написали эту книгу?

    Вот еще мнение:

    https://althistory.fandom.com/ru/wik...9%D0%BA%D0%B0)

    Прежде всего Перестройка затронула важную сферу главного социалистического государства — экономику. За 8 лет (с 1985 по 1993 года) реформ Советский Союз перешёл от забюрократизированной командно-административной (плановой) экономики к более гибкой смешанной экономики.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    будешь спорить с Гуглом?
    Я не случайно в скобках три раза тебе написал про окончательный (ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ) развал СССР. А он по великому множеству вышеперечисленных причин произошел лишь в 1993 году. Есть даже такой ролик на ютьюбе "1991-1993. СССР больше нет"


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #3924
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,317

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но вернемся все же к реальности.
    В реальности США мочит Россию по всем фронтам.
    Это вообще не реальность, а сказки... мочит она с оххулионнами госдолга и более чем 30% нищих семей

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #3925
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,317

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я читал про знак вольных каменщиков на однодолларовой купюре.
    Я подскажу, вольные каменщики это первое название секты, которые также называются масоны. И знак этот до сих пор считается масонским абсолютно в любых источниках информации... то есть речь идет о глобальной секте ВНЕ государственного контроля.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но какая тут связь с США....?
    О каких США ты можешь говорить, если американские деньги принадлежат сектантам не имеющим никакого отношения к американскому государству? Таким образом у США (как у страны) есть свой хозяин.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #3926
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,415

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    бла бла бла... у них вообще-то есть научный руководитель - училка истории... ты сам ее нашел. И причем тут конкретно школьники если они ссылаются на ученых?
    Это не аргумент про училку.
    Ты, к примеру, тоже учитель, но глуп как пробка.
    Ну так приведи их ссылки на ученых, где говорится, что перестройка закончилась в 1993-м году.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе привел в пример книгу где в названии есть слово "Перестройка" и фигурирует "1993 год", а ты мне привел в пример точку перед цифрами... так и не смог понять, что фразу "Крах СССР" и слово "Перестройка" нужно воспринимать вместе в единой смысловой конструкции, а не отдельно
    Моно спорить до опупения. Ты понимаешь так, авторы по другому.
    Единственный путь разрешить этот спор в твою пользу - это цитата из книги, где говорится, что перестройка закончилась в 1993-м году.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Если ты считаешь, что в этой книге говорится о завершении перестройки в 1991-м году, тогда приведи конкретную цитату, чего сливаешься?
    Я ничего не считаю.
    Это твоя ссылка и я тебя прошу показать цитату про конец перестройки в 1993-м году. Именно цитату, а не рядом слова и цифры или твои умозаключения как ты понимаешь название.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Или просто ответь мне к какой из фраз относится 1993 год в названии книги? К фразе "Перестройка" или к фразе "Крах СССР"? Как перестройка может быть завершенной БЕЗ краха СССР? И не ученые ли написали эту книгу?
    Думаю, что все же они пишут о постсоветском времени, когда СССР уже потерпел крах и рассказывают, что происходило на постсоветском пространстве после его краха до 1993-го года.
    Это мое предположение. Я книгу не читал.
    Ты можешь прочитать и дать мне цитату, где говорится, что перестройка закончилась в 1993-м году. Тогда ты будешь прав.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Вот еще мнение:

    https://althistory.fandom.com/ru/wik...9%D0%BA%D0%B0)

    Прежде всего Перестройка затронула важную сферу главного социалистического государства — экономику. За 8 лет (с 1985 по 1993 года) реформ Советский Союз перешёл от забюрократизированной командно-административной (плановой) экономики к более гибкой смешанной экономики.



    Я не случайно в скобках три раза тебе написал про окончательный (ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ) развал СССР. А он по великому множеству вышеперечисленных причин произошел лишь в 1993 году. Есть даже такой ролик на ютьюбе "1991-1993. СССР больше нет"

    То есть теперь ты будешь давать ссылки на альтернативную историю?
    Это все равно, как кто-нибудь дал бы ссылку на твою статью из Русвесны.
    После 1991-го года СССР не существовал.
    Естественно, что поменять законы и все остальное в один день было нельзя и жили по старым. Но это не значит, что СССР еще существовал.
    Пиздец у тебя каша в голове.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3927
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,415

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это вообще не реальность, а сказки... мочит она с оххулионнами госдолга и более чем 30% нищих семей
    50 млрд. потерь от санкций за 5 лет - это реальность. И то это больше за последние годы. В начале санкции были очень мягкими.
    А у тебя в голове отрывки из новостей по телевизору, где вас убеждают, что вы живете хорошо, а США загнивает.
    Примеров про хорошие отношения США и России ты не смог найти.
    Пора закругляться. Пишем еще сливы по отношениям США - Россия и по полетам США на Луну.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #3928
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,415

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я подскажу, вольные каменщики это первое название секты, которые также называются масоны. И знак этот до сих пор считается масонским абсолютно в любых источниках информации... то есть речь идет о глобальной секте ВНЕ государственного контроля.



    О каких США ты можешь говорить, если американские деньги принадлежат сектантам не имеющим никакого отношения к американскому государству? Таким образом у США (как у страны) есть свой хозяин.
    Если этот хозяин доллар, то никто и не спорит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #3929
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,317

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    То есть теперь ты будешь давать ссылки на альтернативную историю?
    О том и речь... я не спорю с тем (и никогда кстати не спорил) что у перестройки есть некие официальные даты. Но как раз альтернативных мнений настолько много, что можно говорить о расплывчатости этого понятия в голове подавляющего большинства россиян.

    Там же текст не просто двумя предложениями написан, это огромная статья с множеством таблиц. Явно писал НЕ простой обыватель.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #3930
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,317

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если этот хозяин доллар, то никто и не спорит.
    Доллар стал одушевленным?

    А у самого доллара кто хозяин, по картинке еще не понял?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 393 of 2335 FirstFirst ... 2933433833843853863873883893903913923933943953963973983994004014024034434938931393 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru