Thread: Моя ветка

  1. #3751
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    они на людей-то не бросаются, не то что в России.
    Какие там ваще собаки? Всех давно поотлавливали и поубивали, оставили только мутантов смешанных пород.

    А тут собачек принято жалеть, люди вон сидят в очереди, рассказывают как с улицы их подбирают... потому что они у нас есть на улицах, хозяев себе ищут. По вацапу объявы часто кидают, типа возьмите собаку. Есть, конечно, живодеры (в том числе в Якутске), но их, разумеецца, меньше.

    К сожалению, тут есть издержки свободы, живодеров почти никада не наказывают, хотя в открытую они себя не показывают, все равно шифруюцца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #3752
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Моя ветка

    [QUOTE=Whoever;8242210]Чацкий, смотри, какие песни у вас поют, еще со сталинских времен .
    А ты говоришь - другие ценности


    Это скрепа ьакая - кругом враги.
    Так же как Обама - пи...с

    Чем же иначе объяснить почему Россия в жопе?

  3. #3753
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вроде, "точный дан приказ", но суть та же.
    и не ваши, а задолго до ваших, еще годах в 50х.
    помню, исполнял себе Кобзоша "артиллеристы, Сталин дал приказ", потом с неделю эта песня не звучала, и - через неделю раз - "артиллеристы, точный дан приказ".
    Кобзоша вышел на работу
    ну вот видишь какая хуйня происходит, а ты мне суешь всякий фейковый патриотизм. Я как педагог доподлинно знаю, мамаши и папаши видят в этих концертах элемент развития своего ребенка, им на 100% плевать о чем поют отпрыски. Патриотизм просто способ раскомплексовать детей, чтобы они уже к зрелому возрасту умели хорошо молоть языком и зарабатывать деньги любым способами, хоть честно, хоть обманом. Глубоко концептуально все эти концерты пустышки, за ними кроются другие мотивы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #3754
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Чем же иначе объяснить почему Россия в жопе?
    че, никак тоску разогнать не можешь евгей горбатый?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #3755
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Птиц вон тоже задавался выше вопросом, когда и где закончена перестройка официально, типа нет точных данных. И я с ним согласился (не по точным формальным данным, а в принципе по факту). Не говоря про его же инфу о визах и загранпаспортах в 1993 году... при этом он почему-то настаивает на 1988-м
    не тупи. если согласился по факту, то и незачем ссылаться на меня и перевирать мой текст.

    есть обещпринятые даты, с какого по какой год она была.

    набери в яндексе "перестройка в СССР", и он тебе сразу их выдаст.

  6. #3756
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты корочи придурок, российская/советская экономика более всего пострадала при развале СССР. Омериге это было выгодно... в смысле НЕ Омериге, а мировым воротилам, которые были ближе к Омериге. Так же и сейчас любые убытки России выгодны кому-то ВНЕ США, санкции лишь прикрытие. Поэтому якобы противостояние России и СШГ тут ваще ни при чём. И вся та американская жопа, которую описывает в своих роликах Брежнев (и на которую ярко намекает новый "Джокер") тоже кому-то выгодна (подсказываю - НЕ России).
    Брежнев твой пиздун. Ты даже боишься ответить на то, как я его вместе с тобой тут взъебнул.
    Можешь объяснить, какая связь между очередным твоим бредом с сокрытием правды о лунной программе?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3757
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не тупи. если согласился по факту, то и незачем ссылаться на меня и перевирать мой текст.

    есть обещпринятые даты, с какого по какой год она была.

    набери в яндексе "перестройка в СССР", и он тебе сразу их выдаст.
    общепринятые отличаются от твоего мнения... и как я выше показал от мнения не только многих рядовых россиян, но и некоторых историков

    Повторяю:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Речь идет НЕ о формальностях (с которыми никто НЕ спорит), а о неоднозначном понимании перестройки (и ее дат) в умах россиян.

    Вот есть такая книга историков:

    Перестройка и крах СССР. 1985-1993

    Авторы: А. Безбородов, Н. Елисеева, В. Шестаков

    https://www.ozon.ru/context/detail/id/5670296/

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #3758
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можешь объяснить, какая связь между очередным твоим бредом с сокрытием правды о лунной программе?
    Объяснил аж двух постах, инфа сотка все кроме тебя поняли.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #3759
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,121

    Default Re: Моя ветка

    Банда Птитса 2.0: еврей Гэ-Майкл, педераст Стуле, и сопсна сам Птицельберг, еврей и педераст в одном лице

  10. #3760
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Повторяю
    это как раз сугубо личная точка авторов. не знаю, кто они, вот мнение профессионального учёного-историка с сорокалетным стажем. в качестве последнего события перестройки он называет отставку Горбачева в 91-ом году.


Page 376 of 2335 FirstFirst ... 2763263663673683693703713723733743753763773783793803813823833843853864264768761376 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru