Thread: Моя ветка

  1. #3631
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    на то оно и мировое правительство... в суде не докажешь. Но косвенные признаки более чем весомы.
    Я бы с тобой согласился, если бы мировым правительством ты назвал сложившуюся на сегодняшний день экономическую систему.
    Но ты же считаешь, что в мировом правительстве заседают и руководят реальные люди.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3632
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я бы с тобой согласился
    блеать, как для меня это важно

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3633
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так вазбудилсо, што спать не можешь, не падрочив?
    ты ебанутый дрочил на 13 летнюю Натали Портман, и под колыбельные оказываецца тоже дрочишь... да ты король дрочинга

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #3634
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    на то он и идиет, что ему ничего не докажешь.
    о том и говорю... тебе идиоту доказывать существование мирового правительства бесполезно. Такие мудаки как ты ждут официального об этом сообщения по ТВ и юридического документа с большой печатью и подписью президента о том, что МП таки существует

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #3635
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    о том и говорю.
    ты так и не ответил, в чём для тебя суть и смысл понятия "перестройка".

  6. #3636
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кто-то имеет, а кто-то потерял власть и с ней достаток.
    Вообще большая часть страны обнещала... это никого не интересует. Элитам была обещана конфетка, которой у них не было, а то что эта конфетка достанецца не всем (а у кого-то отнимецца последнее), совков не особо интересовало.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ничего тут расплывчатого нет.
    Ну я понял, что о расстреле Белого дома ты ничего не слышал, видимо в это время был слишком увлечен борьбой

    Моя дата по смыслу и содержанию от декабря 1991 мало чем отличаецца (она даже более обьективна), в отличие от даты Птица (1988 год) у которого ты так яро посасываешь

    Ну че, выходит так и не разобрался с одним предложением, не смог совместить слово "Ключевой" и фразу "Самое интересное что произошло..."

    После введения Хуйчик начнет разбирать слово "Только" потому что до "Масс-медиа" он скажет "мы еще не дошли"


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #3637
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты так и не ответил, в чём для тебя суть и смысл понятия "перестройка".
    я ответил, читай выше.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #3638
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,399

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не убедительно.
    Факты:
    1. США и ЕС не признает присоединение Крыма к России. Ввели широкомасштабные санкции из-за которых Россия терпит миллиардные убытки. Даже до санкций США не разрешало России во всем мире покупать новые технологии, примеры известны. США открыто втыкает палки России в одной из важнейших для последней энергетической области.
    Это к тому, что у России против США нет никаких козырей (секрет о полете на Луну) и она никак не влияет на США.
    2. Россия присоединила Крым, вопреки воли США и поддерживает конфликт на Украине, ориентируясь на свои интересы. То же самое в Сирии, Кубе и Венесуэле. Налаживает связи с Китаем, что тоже злит США. Арктика, Африка и Южная Америка это те регионы, где Россия очень теснит США.
    Это к тому, что Россия не находится под контролем США.

    Это факты, говорящие о том, что России было бы выгодно озвучить великую ложь США на фоне всех этих скандалов с высылкой дипломатов, отравлений и выходов из военных договоров.
    Ведь она с удовольствием озвучивает, что США незаконно добывают нефть в Сирии и занимаются контрабандой ее, к примеру.
    Ты же пихаешь какую-то шнягу, основанную на твоих домыслах.
    Чушь полная, тупой спектакль. Даже наемники из западных стран помогали освобождать Крым. У самого Соловьева как-то обсуждалась тема, что американцы сказали хохлам НЕ идти войной на Крым и умышленно отказались помогать.

    Санкции это вовсе не элемент политической борьбы, а продуманная политика передела мировой экономики. Я об этом намекнул еще в 2017 в другой своей статье:

    https://rusvesna.su/news/1499254615

    "Да и политика взаимных санкций явно направлена на отчуждение, но никак не на глобализацию. При их дальнейшем ужесточении мир разделится на закрытые экономические зоны." (с). Желательно прочесть статью полностью.

    Будет отдельный отсек "Северная Америка", отсек Восточная и Западная Евразия, отсек Африка и так далее и тому подобное. При этом белые страны должны быть как можно дальше друг от друга (разделеннее) и принимать у себя как можно больше НЕ белых.

    Но тупорылам дуракам вроде Хуйчика продолжают впаривать, что Омерига заботицца о себе против России, а Россиия о себе против Омериги... корочи "санкии" всего лиш предлог переделать мир. Не случайно, например, получить визу в СШГ россиянам стало чрезвычайно сложно. Арабы и китайцы для Омериги важнее, а России важнее армяне и таджики с киргизами... кстати с китайцами тоже.

    Правда спектакль противостояния СССР и СШГ был еще тупее, но хотя бы пугал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #3639
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,549

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    Ну я понял, что о расстреле Белого дома ты ничего не слышал, видимо в это время был слишком увлечен борьбой
    .......................
    ты так зациклен на этом расстреле, это что-то.
    в том "белом доме" засели "свастика с серпом и молотом", как сказал Борис Ельцин.
    ты слышал когда-нибудь песню "в строю стоят советские танкисты - своей великой родины сыны"?

    короче.
    к перестройке отношения не имеет ни хронологически, ни даже в плане словоупотребления (в том 1993 слово "перестройка" в речи людей употреблялось в том же контексте, что и на уроках истории: по отношению к правлению Горбачева).

  10. #3640
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я ответил, читай выше.
    не ответил:

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять демагогия. причём люто-бешеная, ссылаться в аргументации на самого себя.

    ты признал, что спорол чушь, спутал причину со следствием. потом начал дальше мотать сопли на кулак.

    дай определение перестройки, в чём были её суть и смысл.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я признал, что написал фразу для красного словца ради читабельного начала, ОДНАКО если разбирать смысл придирчиво дотошно, то НЕ смотря на мои PR мотивы, я так или иначе НЕ допустил радикальных ошибок.

    Поэтому и пишу, что твои замечания может и не абсурд, но явно бред. Абсурд это когда вообще никакой логики, а бред это когда ты по своему обыкновению кое чего (кое чего) не догоняешь.
    предложение дать определение перестройки ты проигнорировал. дальше понёс чепуху про элиты и колбасу. пишем слив?

Page 364 of 2335 FirstFirst ... 2643143543553563573583593603613623633643653663673683693703713723733744144648641364 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru