Thread: Моя ветка

  1. #3551
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    элиты бывают разные.
    опять демагогия, сужение тезиса. ты написал "элиты", теперь передёргиваешь на т. наз. "культурную элиту". тогда кто из тогдашней сссровской культурной элиты эмигрировал, кроме нескольких скандальных персонажей типа Войновича? известные люди уезжали за границу и при Брежневе, и раньше. тогда по твоей логике получается, что эмиграция - это ключевой фактор в победе развитого социализма, так, что ли? опять полный бред.

    той элите о которой говоришь ты не хватало, например, возможности учить детей заграницей (в эмиграции) и иметь там же свои дворцы.
    откуда ты знаешь, что не учили и не имели?

  2. #3552
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B8%D1%82%D0%B0

    каким боком к этому Савелий Крамаров?
    Ты бы еще спросил каким боком к элите гейкут?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3553
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эмиграция усилилась по сравнению с тем
    ну так усилилась же, о чем спор?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про горбачевский закон нет возражений?
    Когда он там формально вступил в силу? В 1993-м говоришь? А мудиц, хоть и будучу евгеем, когда бежал в СШГ НЕ на еврейских условиях? Случайно не в 1992-м? А про массовый запрос на съебать он упомянул не 1988 год? Мудиц наверное в курсе насколько этот запрос был НЕ удовлетворен или наоборот УДОВЛЕТВОРЕН в тех или иных кругах

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #3554
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это как раз очередное доказательство твоей тупости... это не перескакивание, а цельное восприятие одного введения в несколько предложений. Вся суть твоего энергетического вампиризма (в совокупности с тупостью) заключаецца в том, чтобы раздробить на части одну какую-то цельную мысль (вплоть до отдельно взятого слова) и доебывацца на этой почве
    Это не слово. Это ключевой постулат твоей говностатьи, вокруг которого ты пытался налепить свои идиотские умозаключения.
    По поводу тупости: Я подвожу тебя все время к какому-нибудь вопросу и задаю его тебе. Ты все время бегаешь от меня потом. Почему? Потому что ты тупой и я тебя унижаю своим могучим интеллектом.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Даже в 1991 году?
    Сейчас ты начнешь доказывать, что невозвращенцев стало на десяток больше в 91-ом году по сравнению с 80-м и поэтому эмиграция росла.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3555
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять демагогия, сужение тезиса. ты написал "элиты", теперь передёргиваешь на т. наз. "культурную элиту". тогда кто из тогдашней сссровской культурной элиты эмигрировал, кроме нескольких скандальных персонажей типа Войновича? известные люди уезжали за границу и при Брежневе, и раньше. тогда по твоей логике получается, что эмиграция - это ключевой фактор в победе развитого социализма, так, что ли? опять полный бред.
    то что ты называешь "сужением тезиса" нужно было воспринимать сразу изначально, а не писать всякие бред.

    При Брежневе уезжали... но именно во время перетсройки произошло усиление этой тенденции, Крамарову как-то не приходило в голову писать Рейгану ДО перестройки.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    откуда ты знаешь, что не учили и не имели?
    назови мнетупой уебок кто из элиты учил своих детей заграницей в году эдак 1983 и какие у них там были построены дворцы? Даже если одного кого найдешь сравни с массовостью этих процессов в наши дни

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #3556
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    до чего вы вы два придурка
    За границей можно детей учить только находясь в ИММИГРАЦИИ
    Им это тогда не надо было. Ты вообще не понимаешь, как тогда жили люди и что там происходило.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3557
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это не слово.
    так вот прочитай мое введение полностью, а не вырывай по одному предложению из него, возможно, осилишь понять.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сейчас ты начнешь доказывать, что невозвращенцев стало на десяток больше в 91-ом году по сравнению с 80-м и поэтому эмиграция росла
    Очередной слив тебе засчитан

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #3558
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кто из элиты учил своих детей заграницей в году эдак 1983
    мы говорим о перестроечной эпохе. ты, неуч, даже не знаешь, в каком году она началась.

    тезис "элите не хватало возможности учить своих детей в эмиграции" выдвинул ты. бремя доказательства на тебе. доказывай. откуда взялось, что не хватало.

  9. #3559
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Им это тогда не надо было.
    Они с удовольствием развалили Союз, потому что они были такими же совками как ты... им всё надо было... всё это они получили и с удовольствием пользуюцца по сей день.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #3560
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мы говорим о перестроечной эпохе. ты, неуч, даже не знаешь, в каком году она началась.

    тезис "элита не могла учить своих детей в эмиграции" выдвинул ты. бремя доказательства на тебе. доказывай.
    так я и говорю, что ДО перестройки она НЕ могла учить. Поэтому и год назван 1983. Ты дурак?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 356 of 2335 FirstFirst ... 2563063463473483493503513523533543553563573583593603613623633643653664064568561356 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru