Thread: Моя ветка

  1. #3331
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,508

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если бы она была разрешена при "культе личности", или при "застое" Брежнева, то и тогда была бы массовая эмиграция.
    Не мешай дурака учить. Он сейчас заистерит и опять сольётся, а хочется поиздеваться над дебилом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3332
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,529

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сейчас о форме. так же как и в случае со "статьей" о национальной идее России - мало того что набор слов, но и еще полное отсутствие элементарных навыков письма на русском языке. умения излагать мысль (если предположить хотябы в теории, что таковая имеется).
    хуйня, я тебя ткал в твое гумно с цитатами, а ты ссышь, потому что знаешь что я на твоем фоне интеллектуальный великан.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3333
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    спрашивает какое отношение перестройка имеет к эмиграции
    у тебя всё через жопу кувырком. "эмиграция - фактор перестройки" - это бред. эмиграция - следствие перестройки, а никак не фактор.

  4. #3334
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,529

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а хочется пообщаться на равных с автором публикации
    у тебя не получицца и никада не получалось.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #3335
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,508

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не нуди
    Опять слился на первом же предложении.
    На этом все? Слабенько ты выступил. Впрочем, как всегда.
    Чмошник.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3336
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хуйня, я тебя ткал в твое гумно с цитатами, а ты ссышь, потому что знаешь что я на твоем фоне интеллектуальный великан.
    ты меня ни во что не тыкал. я написал, что твой текст - набор слов, и дальше не стал углублять. ну пишет чел на своей волне, может, прикалывается, может, взял чей-то чужой заведомо бредовый материал и троллит.

    но на поверку оказывается, что нет. если материал твой, то тебе точно надо к терапевту. потому как у тебя комплекс сверхценных идей, хотя при этом ты сам понимаешь, что твои тексты не опубликуют в приличных изданиях никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах.

    (чекитаут, сейчас Шыт фо Брэйн переведет стрелки и начнет писать о моих).

  7. #3337
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,529

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у тебя всё через жопу кувырком. "эмиграция - фактор перестройки" - это бред. эмиграция - следствие перестройки, а никак не фактор.
    ты как обычно проявляешь себя тупой пиздой. Формально ты прав и я, действительно, писал о следствии, но это не суть...

    Эмиграцию как раз можно назвать в том числе фактором, потому что наши элиты бегали по колбасным магазинам заграниц и после этого не могли не стимулировать перестройку внутри своей страны....например, сочинять всякую хуйню, что лучшая рыба это колбаса.

    Статья начинается с цитаты Сергея Довлатова, а значит понятное дело, что автор на втором плане может подразумевать в том числе фактор, ибо эмиграция Довлатова была до перестройки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #3338
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,529

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять слился на первом же предложении.
    На этом все? Слабенько ты выступил. Впрочем, как всегда.
    Чмошник.
    Не завидуй дурень. Вредно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #3339
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,508

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хуйня, я тебя ткал в твое гумно с цитатами, а ты ссышь, потому что знаешь что я на твоем фоне интеллектуальный великан.
    Тебя прибили на первом же твоём брехливом предложении, как таракана тапком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3340
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,624

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. В этом и суть, что если б да кабы... а тупорылый Хуйчик спрашивает какое отношение перестройка имеет к эмиграции

    2. Ты так и сдохнешь совском пока не поймешь, что совок и Советский Союз вещи совершенно разные. Советский Союз это Сталин и вся производная от него, а совок все остальное включая вас с Хуйчиком.
    разная суть, одинаковая суть - и при Гуталине бежали бы, если было бы разрешено.
    и при Хрущеве, и при Брежневе, и при Андропове.
    в этом их суть одинакова.
    даже разрешенные стиляги бы не удержали

    то есть массовая эмиграция (и не уверен, кстати, что в основном в США - Израиль тоже принял тогда огромное количество, плюс еще была Германия) - это не может быть самым интересным, что произошло в перестройку, в силу ослабления ограничений на выезд в комбинации с готовностью ряда стран принимать иммигрантов по разным линиям.

    это было совершенно предсказуемым феноменом.
    скажем, распад СССР - не так был предсказуем.

Page 334 of 2335 FirstFirst ... 2342843243253263273283293303313323333343353363373383393403413423433443844348341334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru