Thread: Моя ветка

  1. #3261
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    и что?
    я уже рассказывал как впервые в жизни в классе 7-м мы с пацанами увидели папашу американца в бассеине с детьми, тада Интернета не было, нам показалось необычно. Хотели с ним поговорить, а он лупился в какую-то книгу и все время отварачивался, а потом неожиданно на ломанном русском говорит "Ребята, вы хотите проблем? Я не хочу"

    уже тада я заподозрил даже по его жестикуляции и нежеланию обращать внимания хотя бы на окружающие стены (русские обычно сидят по сторонам смотрят или на других людей от нечего делать), что американцы крайне замкнуты в индивидуализме и внутреннем мире.... дети вели себя живее, но тоже было видно, что они жестко замкнуты на свою движуху, все что в 20 сантиметрах от их body, в принципе им неинтересно.

    Интернет только подтвердил это наблюдение.
    Last edited by Chatsky; 10-25-2019 at 04:05 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #3262
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я уже рассказывал как впервые в жизни в классе 7-м мы с пацанами увидели папашу американца в бассеине с детьми, тада Интернета не было, нам показалось необычно. Хотели с ним поговорить, а он лупился в какую-то книгу и все время отварачивался, а потом неожиданно на ломанном русском говорит "Ребята, вы хотите проблем? Я не хочу"

    уже тада я заподозрил даже по его жестикуляции и нежеланию обращать внимания хотя бы на окружающие стены (русские обычно сидят по сторонам смотрят или на других людей от нечего делать), что американцы крайне замкнуты в индивидуализме и внутреннем мире.... дети вели себя живее, но в принципе тоже было видно, что они жестко замкнуты на свою движуху, все что в 20 сантиметрах от их body, в принципе им неинтересно.

    Интернет только подтвердил это наблюдение.
    ах да... еще я однажды звонил одному американцу насчет репетиторства по инглишу, срашивал насчет цены.... он спрева очень спокойным тоном мне объяснял, когда я ему ответил "Хорошо, через две недели я приду", он такой на повышенных тонах как заорет в трубку "ОКЕЙ!"... до этого тон был нейтральным... что опять же говорило о том, что человек подает признаки жизни только когда дело касаецца денек.

    Корочи мне родаки дали на него денек, но мне че-то стало лень... в другом конце города он принимал, ближе к аэропорту.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3263
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    а потом меня реально шокировал ролик как американцы устроили розыгрыш в 90-х, типа выкидывать из почты письма людей. В почтовый ящик посадили человека, чтобы он выкидывал. Один омериганец шел и улыбался, когда два раза его письмо выкинули, он корочи не снимая улыбки с лица понял, что внутри сидит человек и в приподнято-веселом настроении засунул в дырочку пистолец, сделал три выстрела и довольный ушел обратно словно ничего не произошло. Человек погиб.

    Видимо он четко знал, что законы его штата позволяют расценить это как нападение... корочи обо всем это Декстер Холланд тоже поет:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #3264
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я уже рассказывал как впервые в жизни в классе 7-м мы с пацанами увидели папашу американца в бассеине с детьми, тада Интернета не было, нам показалось необычно. Хотели с ним поговорить, а он лупился в какую-то книгу и все время отварачивался, а потом неожиданно на ломанном русском говорит "Ребята, вы хотите проблем? Я не хочу"

    уже тада я заподозрил даже по его жестикуляции и нежеланию обращать внимания хотя бы на окружающие стены (русские обычно сидят по сторонам смотрят или на других людей от нечего делать), что американцы крайне замкнуты в индивидуализме и внутреннем мире.... дети вели себя живее, но тоже было видно, что они жестко замкнуты на свою движуху, все что в 20 сантиметрах от их body, в принципе им неинтересно.

    Интернет только подтвердил это наблюдение.
    Какой бред.
    Как можно сделать какой-нибудь вывод по поведению одного человека?
    Объяснений его поведению моно придумать множество.
    Я тебе прошлый раз приводил одно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3265
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ах да... еще я однажды звонил одному американцу насчет репетиторства по инглишу, срашивал насчет цены.... он спрева очень спокойным тоном мне объяснял, когда я ему ответил "Хорошо, через две недели я приду", он такой на повышенных тонах как заорет в трубку "ОКЕЙ!"... до этого тон был нейтральным... что опять же говорило о том, что человек подает признаки жизни только когда дело касаецца денек.

    Корочи мне родаки дали на него денек, но мне че-то стало лень... в другом конце города он принимал, ближе к аэропорту.
    Да, это серьезное замечание.
    С ним не поспоришь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3266
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как можно сделать какой-нибудь вывод по поведению одного человека?
    Интернет, Таиланд и Кипр пришли на помощь.... ну и просто рассказы людей, например, преподов из универа. Все сходицца один к одному.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #3267
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, это серьезное замечание.
    С ним не поспоришь.
    нужно уметь анализировать и чувствовать на тонком уровне, ты не умеешь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #3268
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Корочи мне родаки дали на него денек
    карочи любому человку с высшим образованием с первого взгляда ясно, что ты необучаемый, чурка и бревно. вот мне как интелллигентному человеку было бы не в кайф брать деньги с твоих родителей за то, чтобы учить тебя хотя бы чему-нибудь.

  9. #3269
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а потом меня реально шокировал ролик как американцы устроили розыгрыш в 90-х, типа выкидывать из почты письма людей. В почтовый ящик посадили человека, чтобы он выкидывал. Один омериганец шел и улыбался, когда два раза его письмо выкинули, он корочи не снимая улыбки с лица понял, что внутри сидит человек и в приподнято-веселом настроении засунул в дырочку пистолец, сделал три выстрела и довольный ушел обратно словно ничего не произошло. Человек погиб.

    Видимо он четко знал, что законы его штата позволяют расценить это как нападение... корочи обо всем это Декстер Холланд тоже поет:
    Моно посмотреть этот ролик?
    Сдается мне, что тебя провели, как лоха, когда ты поверил, что второй человек не подсадной.
    Если напиздил опять, можешь не отвечать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3270
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи любому человку с высшим образованием
    оно у тебя формальное... хотя язык ты выучил, на этом всё.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 327 of 2335 FirstFirst ... 2272773173183193203213223233243253263273283293303313323333343353363373774278271327 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru