Page 30 of 2335 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940801305301030 ... LastLast
Results 291 to 300 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #291
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чо-та наш индеец прогуливает форум. наверно, удалось выпросить у мамы сто рублей на пару банок пива, пошёл оттягиваться.
    ты еблан не знаешь кто такие Сергей Мезенцев и Владимир Маркони, а я особо ценил их творчество еще в 2010 году. Даже в своей статье их упомянул:

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Именно такой типаж заметно выделяется в массах. Не буду заострять внимание на очень известных личностях, в качестве примера приведу Сергея Мезенцева и Владимира Маркони. Думаю, на их веселое творчество стоит обратить внимание каждому, кто считает себя интеллектуалом.
    И вот только на днях Юрик Дудь докумекал представить этих двух представителей интеллектуальной элиты России широкой аудитории:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #292
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не знаешь кто такие Сергей Мезенцев и Владимир Маркони
    Брэйн, я уже сто раз песал, што не смотрю и не читаю ничего на русском кроме погоды в Яндексе.

    и давай уже разговаривать как взрослые люди без вот этих вот.

  3. #293
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Брэйн, я уже сто раз песал, што не смотрю и не читаю ничего на русском кроме погоды в Яндексе.
    Откуда столько комплексов перед русским языком? Великий и могучий, между прочим. Ты не знал?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и давай уже разговаривать как взрослые люди без вот этих вот.
    Без чего/кого?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #294
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Откуда столько комплексов перед русским языком?
    причём тут комплексы? всё што было написано интересного на русском я прочитал ещё до твоего рождения.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Без чего/кого?
    обзывалок, подйобок. уж если меряться хуями - так по-взрослому. а то ты любое обсуждение превращаешь в детский кавардак с плеванием жёваной бумажкой из трубочки.

  5. #295
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    причём тут комплексы? всё што было написано интересного на русском я прочитал ещё до твоего рождения.
    и все-таки комплексы. Будь это не комплексы ты понимал бы, что Россия это не страна, а самостоятельная цивилизация, которая хоть и уступила англосаксонскому миру, но все равно продолжает вариться в собственном соку. Щитай даже поп и рок музыка в России своеобразная, впрочем я об этом уже писал в "национальной идее".... советский кинематограф тоже.

    Ты корочи отстал от жизни и мыслишь категориями перестроечных времен, када цивилизационный русский проект потерпел временное поражение. Но это не значит, что сейчас у него есть победы, просто он без особых амбиций продолжает идти своим путем. Если б ты общался с подростками, то сразу бы заметил, что не щитая азиатского говна, примерно на 70% они переориентировались на свою музыку (пусть и в основном хуевую), вместо иностранной.

    Что-то типа такого:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #296
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Россия это не страна, а самостоятельная цивилизация
    чепуха. в России как сдирали всё западное и 100 и 1000 лет назад, так до сих пор и сдирают.

  7. #297
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чепуха. в России как сдирали всё западное и 100 и 1000 лет назад, так до сих пор и сдирают.
    это по инерции. Ты шмок не понимаешь, что Россия чисто технически не может не сдирать, она всегда развивалась обособленно, а западные страны всей толпой - Англия дополняла Омеригу, Омерига дополняла Канаду и где-то рядом Европа с мощными швейцарскими банками. А как, например, Киргизия дополняла Россию? Мы изначально находимся в проигрышном положении.

    При этом как и у кого Зворыкин содрал проект телевизора и какой американец помог Коралеву запустить человека в космос? От оспы кто весь мир избавил?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #298
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это по инерции. Ты шмок не понимаешь, что Россия чисто технически не может не сдирать, она всегда развивалась обособленно, а западные страны всей толпой - Англия дополняла Омеригу, Омерига дополняла Канаду и где-то рядом Европа с мощными швейцарскими банками. А как, например, Киргизия дополняла Россию? Мы изначально находимся в проигрышном положении.

    При этом как и у кого Зворыкин содрал проект телевизора и какой американец помог Коралеву запустить человека в космос? От оспы кто весь мир избавил?
    это отдельная тема, ты опять тянешь одеяло на себя. открой отдельную ветку, я, может, поучаствую.

    а сейчас лучше скажи: вот ты используешь слово "интеллектуал". можешь раскрыть это понятие в 50-и словах или меньше? мне будет любопытно узнать.

  9. #299
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если б ты общался с подростками, то сразу бы заметил, что не щитая азиатского говна, примерно на 70% они переориентировались на свою музыку (пусть и в основном хуевую), вместо иностранной.

    Что-то типа такого:
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #300
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это отдельная тема, ты опять тянешь одеяло на себя. открой отдельную ветку, я, может, поучаствую.
    не песди, ты взялся оспаривать очевидный тезис, что Россия самостоятельная цивилизация, а теперь отдельную ветку ему подавай... какое-то одеяло на себя придумал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 30 of 2335 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637383940801305301030 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru