Page 3 of 2335 FirstFirst 12345678910111213531035031003 ... LastLast
Results 21 to 30 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #21
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Моя ветка

    что такое на ровне ?

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Моя ветка

    из фильма "это было под ровно"

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3166567

    В кабинете первого вице-премьера Якутии идут обыски

    В кабинете первого вице-премьера Якутии Алексея Колодезникова проводятся обыски, сообщили в пресс-службе ФСБ. Также обыски идут в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, курируемом Колодезниковым и находящемся в том же здании. Идет выемка документов.

    РИА Новости сообщает, что обыски связаны с деятельностью управления региональных автодорог. В мае там уже проходили обыски по уголовному делу о получении взятки. Экс-замначальника одного из отделов управления с 2013 по 2016 годы потребовал от индивидуального предпринимателя взятку в три миллиона рублей – по миллиону в год. Чиновник требовал мзду за содержание дороги Югоренок — Солнечный в Усть-Майском районе. Он был взят под стражу.

    4 апреля обыски проходили в якутском Минздраве.

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3133670

    Источник в правоохранительных органах Якутии сообщил, что в здании Министерства здравоохранения республики и квартире одного из заместителей главы ведомства идут обыски. По его данным, эти следственные действия не связаны с делом о картельном сговоре фармацевтических предприятий республики на сумму около 3 миллиардов рублей.

    В марте текущего года МВД Якутии возбудило уголовные дела по материалам проверки региональной прокуратуры и местного управления Федеральной антимонопольной службы по фактам мошенничества и картельного сговора руководителей коммерческих организаций при заключении госконтрактов на поставку лекарств, передает ТАСС. В рамках расследования этих дел прошли обыски в шести подведомственных Минздраву Якутии медицинских учреждениях, трех коммерческих организациях, и у пяти физических лиц.

  4. #24

    Default Re: Моя ветка

    Чацкий тут пишет...а потом по его постам дела шьют. Вон оно че

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Чацкий тут пишет...а потом по его постам дела шьют. Вон оно че
    он, наоборот, только хорошее о Якутии писал.
    я уже было собрался в Якутск на межпланетный шахматный турнир.

  6. #26
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    Ну борются у нас с коррупцией.... в отличии от Москвы, Питера и разных Рязаний. Вац проблем?

  7. #27
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я уже было собрался в Якутск на межпланетный шахматный турнир.
    Ты немного путаешь. Я понимаю, что ты бы постарался попасть сюда на правах трансвестита, но тебя бы все-равно не пустили:


  8. #28
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Моя ветка

    Во как, в Якутске провели чамп мира по борьбе чиса из-за американского тоталитаризма оказывается


  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну борются у нас с коррупцией.... в отличии от Москвы, Питера и разных Рязаний. Вац проблем?
    да в том, что у вас жители республики этому "первому вице-премьеру Якутии" сосали хуй лет 30 до начала "борьбы с коррупцией", бггг.

  10. #30

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    что такое на ровне ?
    Английское "r" (русское "р") очень похоже на русское г.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 3 of 2335 FirstFirst 12345678910111213531035031003 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1091 users browsing this thread. (0 members and 1091 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru