Thread: Моя ветка

  1. #2821
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Брэйн придурок, просрал пять лет жизни на универ, не смог найти никакую другую работу кроме школьного учителя. даже не потянул на методиста.
    1. ты настоящий недоумок... у меня вообще лучшая работа, которая только может быть. Я сплю до обеда и играю в настольные игры с подростками (хотя, конечно, работать над их текстами надо, но это легко).

    Проблема в другом... она бесперспективна на будущее. Если бы можно было остановить время, мне даже работа в алмазной компании на хуй не нужна... там с утра работают.

    2. Образование как раз очень даже пригодилось, меня взяли чисто из-за него, а мои якобы более успешные однокурсники могли бы устроится без корочки... университет им дал разве, что нужную атмосферу. Пресса не только таких принимает, в том числе им частенько подходят бывшие училки русского языка и литературы.

    Некоторые из однокурсников даже в бизнес ушли, какое нафиг образование? Где и кто у них попросил корочку? Мне же она необходима чисто юридически.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #2822
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    меня взяли чисто из-за него
    пиздишь ты всё. никуда тебя не брали. и ни в какой ты школе не работаешь. кто возьмёт работать в школу инфантильного мудака без педагогического образования, который еле-еле пишет по-русски и не в состоянии изложить более-менее внятно даже простенькую мысль?

  3. #2823
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пиздишь ты всё. никуда тебя не брали. и ни в какой ты школе не работаешь. кто возьмёт работать в школу инфантильного мудака без педагогического образования, который еле-еле пишет по-русски и не в состоянии изложить более-менее внятно даже простенькую мысль?
    это ты так тонко мне напоминаешь, что после 16-и лет жизни в СШГ ни слова не написал об эмиграции, а я наоборот написал?

    Причем получил массу одобрительных отзывов, в том числе от медийных персонажей.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #2824
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это ты так тонко мне напоминаешь
    опять речевая ошибка. "тонко" - ""намекают". а тебя даже сортиры не взяли бы мыть по причине природной тупости.

  5. #2825
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять речевая ошибка. "тонко" - ""намекают". а тебя даже сортиры не взяли бы мыть по причине природной тупости.
    не нуди.

    Лучше бы спасибо сказал за мои дельные замечания на твои говно переводы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #2826
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не нуди.

    Лучше бы спасибо сказал за мои дельные замечания на твои говно переводы.
    ты сразу доказал, что ты мудак, когда стал делать замечания, прочитав одну страницу.

  7. #2827
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты сразу доказал, что ты мудак, когда стал делать замечания, прочитав одну страницу.
    с первой страницы обнаружены лишние слова и сложные речевые обороты... не на форуме, а прямо-таки в официальном переводе фильма прямо-таки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #2828
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я видел. Говно. Чисто по каруселям - я насчитал в Маями ровно на две хороших карусели больше, здесь бы они не помешали. Но суть не в этом - он огорожен, расположен НЕ уютно посреди голого асфальта. Там нужно платить, просто так если хочешь погулять (без аттракционов), не погуляешь. Однако он вряд ли рассчитан для прогулок, совершенно не уютный.... чисто плати, катайся и уходи.
    В несколько раз чище и уютнее, чем в Гейкутске.
    Тут нет леса, а зелени там больше, чем достаточно. Есть множество парков, где есть и деревья, как в лесу, и вода, и все оборудовано для пикника. Есть просто с красивыми цветами и зеленью, с дорожками и скамейками, с детскими площадками. И все они бесплатны.
    Один раз заплатил и катайся хоть по 100 раз на аттракционах на много выгоднее и удобнее, чем каждый раз покупать билет на одну поездку, отстояв очередь в кассу и на аттракцион ещё.
    Я там ни разу и не был. Предпочитаю орландовские.
    Это хорошо, когда есть выбор.
    Плохо, когда парк один и ещё отстойный к тому же. Можно полететь в Таиланд, конечно, и с восторгом потом хвастаться своим знакомым, друзей то у тебя нет после той поездки в Таиланд, как ты там катался на настоящих аттракционах, а не допотопных карусельных, как дома в Гейкутске.

    Те две карусельки НЕ стоят того, чтобы признавать ваше говно лучше, чем парк в Якутске. У меня знакомый по школе Саня давно живет в Краснодаре, там парк чисто внешне лучше... но пару раз в год он мне звонит и как раз говорит, что скучает именно по нашему душевному парку, где он с бабами гулял (в свое время он был у них популярен, потому что типа в группе какой-то пел). В Краснодаре его гулять ничего не располагает, слишком людно и природа ограничена... за нашим парком начинается бесконечный лес, совсем другое восприятие.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    а пальмы нам не посадить?
    вам бы мозгов посадить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2829
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут нет леса, а зелени там больше, чем достаточно.
    я те говорю конкретно про тот твой ролик... тупо асфальт и огороженное пространство с каруселями.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #2830
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    обнаружены лишние слова и сложные речевые обороты.
    так в этом комический эффект. ты тупица не понял.

Page 283 of 2335 FirstFirst ... 1832332732742752762772782792802812822832842852862872882892902912922933333837831283 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru