Thread: Моя ветка

  1. #2751
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так с выводом тогда согласен?
    Именно поэтому я спросил у тебя, руководил ли ты коллективом. Ты сказал нет. Поэтому пояснять тебе что-либо по данному вопросу - бесполезно.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #2752
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Кадет командовал взводом.

  3. #2753
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Именно поэтому я спросил у тебя, руководил ли ты коллективом. Ты сказал нет. Поэтому пояснять тебе что-либо по данному вопросу - бесполезно.
    Ты попробуй.
    Посмеемся над твоими пояснениями.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2754
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Вы можете оградить нас от своих нудных диалогов, два нудных уепка? Андрейка специально открыл вам нудным мудакам отдельную нудную ветку, штобы вы там нудели
    Не говори, я как-то не ожидал, что Кадет тоже педрила ебаная.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Андрейка".
    "Илюха".
    Ты реально гейский мудак, "Илюха" вполне нормальное мужское обращение, а "Андрейка" я так понимаю употребляется из-за разницы в возрасте, хотя это необязательно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Когда класс доклеишь?
    В начале ноября. Я же говорю, всего-навсего осталось дождацца двух плакатов. Один под батарею просто потому что другие не подходят, второй по двум причинам: Во-первых дети просят Джокера, во-вторых плакат явно подрезать придецца, а у Джокера такой постер, что он легко режицца с любых концов без ущерба основной концепции иллюстрации.

    Да, еще пару мест нужно заклеить под формат А4 а также смайлики сверху над окном остались, но это фигня... час работы. Самое главное плакатов дождацца, ибо зеленая стена до сих пор дает о себе знать. Потом можно праздновать победу.

    Дети говорят, мол плакаты нужно будет обновлять, а я отвечаю нед, ибо все это делаецца только из-за стены, постоянно любить свой кабинет мне тупо лень. Плакаты обновяцца разве, что через года три-четыре, но к тому времени я уже узнаваемый писатель, зачем мне это работа?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #2755
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Люди реально тупят, хотят быть современными, а это всё полная хрень и обман. Сортируют мусор тесные страны победившего капитализма и вообще это признак ужимистой жизни, психологический обман. Другие нужны решения, чтобы не ограничивать себя в свободных телодвижениях:

    Last edited by Chatsky; 10-23-2019 at 01:12 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #2756
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не говори, я как-то не ожидал, что Кадет тоже педрила ебаная.
    Ты неблагодарная свинья.
    Кадет тебе на помощь пришел, когда увидел как я тебя интеллектуально унизил и опозорил по всем темам.
    А тебе, Кадет, наука - уже должен ты разбираться в людях.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, еще пару мест нужно заклеить под формат А4 а также смайлики сверху над окном остались, но это фигня... час работы. Самое главное плакатов дождацца, ибо зеленая стена до сих пор дает о себе знать. Потом можно праздновать победу.

    Дети говорят, мол плакаты нужно будет обновлять, а я отвечаю нед, ибо все это делаецца только из-за стены, постоянно любить свой кабинет мне тупо лень.
    Ну так успеешь все доклеить, пока я буду наслаждаться парками?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Плакаты обновяцца разве, что через года три-четыре, но к тому времени я уже узнаваемый писатель, зачем мне это работа?
    А что, разве есть какие-то предпосылки этому?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2757
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Люди реально тупят, хотят быть современными, а это всё полная хрень и обман. Сортируют мусор тесные страны победившего капитализма и вообще это признак ужимистой жизни, психологический обман. Другие нужны решения, чтобы не ограничивать себя в свободных телодвижениях:

    Так это для цивилизованных людей.
    Тебе чурке надо сначала научиться правильно есть с ножом и вилкой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2758
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кадет мне на помощь пришел, дабы мне не было скучно
    ну так веселитесь в другой ветке пидоры тупорылые

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я постараюсь насладицца парками
    постарайся, постарайся

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что, разве есть какие-то предпосылки этому?
    ты хуй моржовый не знаешь, что такое жить мечтой.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я научился правильно есть с ножом и вилкой. Нож в правой, вилка в левой.
    Именно поэтому ты колхозное говно в эмиграции и не более того.... фпрочем вас таких миллионы.

    Суть тут в чем: если ты левша, тогда окей. Если правша, то вилку в левой руке, а нож в правой держат только те, кто обладает этим рефлексом с раннего детства, потому что вынуждены (вынуждены) соответствовать стандартам своего окружения.... я еще в школе передачу по телику смотрел, как в Германии этому обучают детей аристократов за большие деньги, хотя им тоже хочецца держать вилку в правой, а рядом просто положить нож.... можно сказать нужда заставляет менять рефлексы.

    А вот когда рязанский колхознег без всяких причин НЕ с детства, а сам в себе воспитывает привычку, которая аристократам досталась как ноша, это признак комплексов свинарки. В той же Омериге люди чаще вообще руками едят.... в смысле далеко не всегда (по обстоятельствам), но чаще, чем в России это точно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #2759
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post



    Ты реально гейский мудак, "Илюха" вполне нормальное мужское обращение, а "Андрейка" я так понимаю употребляется из-за разницы в возрасте, хотя это необязательно.

    ты можешь себе представить, чтобы Илью Муромца кто-либо осмелился назвать "Илюхой"?

    интеллектуальная элита России в комнате, обклеенной низкопробными плакатами, к которому обращаются "Андрейка"

  10. #2760
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А вот когда рязанский колхознег без всяких причин НЕ с детства, а сам в себе воспитывает привычку, которая аристократам досталась как ноша, это признак комплексов свинарки. В той же Омериге люди чаще вообще руками едят.... в смысле далеко не всегда (по обстоятельствам), но чаще, чем в России это точно.
    потому что в России люди должны беречь себя от брюшного тифа.

Page 276 of 2335 FirstFirst ... 1762262662672682692702712722732742752762772782792802812822832842852863263767761276 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 369 users browsing this thread. (0 members and 369 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru