Page 24 of 2335 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334741245241024 ... LastLast
Results 231 to 240 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #231
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    помнишь ты грил, что помимо панк-рока и прочего музла которое тебе советуют или где-то в кафешках подслушаешь, еще попсой балуешься? Ты еще клип Максим ставил, Друг потом сказал, что у него в машине есть одна ее песня. А еще каких русских бабенций слушаешь?
    да особо никаких, мне после Максим ютьюб начал приставать с Инфинити. Проштудировал ее творчество, в принципе ниче хорошего. Но думаю конкретно эта песенка норм для своего жанра:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #232
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да особо никаких, мне после Максим ютьюб начал приставать с Инфинити. Проштудировал ее творчество, в принципе ниче хорошего. Но думаю конкретно эта песенка норм для своего жанра:

    Неее, про музыку это к друуугу. У вас пидарасов тонкая натура.
    Я люблю музыку, но не настолько, чтоб про нее говорить еще.

    Сформулировать основную мысль ты так и не смог.
    Опять не прошел проверочку на интеллект.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #233
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Все хотел тебя спросить.
    Ты постоянно пишешь про мировое правительство.
    А Путин входит в мировое правительство?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #234
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    кстати, а сколько у тебя в группах парней в процентном соотношении?
    да это ваще жесть какая-то, почти все девочки, у меня такое ощущение, что начальство уже подозрительно смотрит када в кабинет заходят. Особенно если в момент открытия кабинета, девочки не дай Бог громко хихикают. Уже дважды в этом году такое было, последний раз вчера. Но это же не моя вина, что пацаны не записываются (двое в этом году из 40-а человек), то ли дело 2013 год, у меня тада занималась команда "Что? Где? Когда?" я им вопросики зачитывал. 8 пацанов были, довольно развитые для своего возраста. Особенно Егор, щелкал вопросы, на которые даже студенческие команды не могли ответить.... вот только бухали эти ребята жестко.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #235
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да это ваще жесть какая-то, почти все девочки, у меня такое ощущение, что начальство уже подозрительно смотрит када в кабинет заходят. Особенно если в момент открытия кабинета, девочки не дай Бог громко хихикают. Уже дважды в этом году такое было, последний раз вчера. Но это же не моя вина, что пацаны не записываются (двое в этом году из 40-а человек), то ли дело 2013 год, у меня тада занималась команда "Что? Где? Когда?" я им вопросики зачитывал. 8 пацанов были, довольно развитые для своего возраста. Особенно Егор, щелкал вопросы, на которые даже студенческие команды не могли ответить.... вот только бухали эти ребята жестко.
    Я тебе уже говорил, что это не ребята умные. Ребята обычные. Это ты глупый.
    Представляю, как они над тобой глумились тогда.
    Хорошо, что только девчонки сейчас. Эти просто хихикают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #236
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А Путин входит в мировое правительство?
    Обалдеть, он правильные вопросы задавать научился?

    Разумеется, входит, даже Сталин в свое время входил, когда зависел от первых большевиков, это неизбежное условие власти. И Кеннеди пока был жив, не мог с ними не сотрудничать. Хрущев так и вовсе начал подчиняться напрямую, НО... не без своих страновых (на уровне страны) интересов. Весь вопрос в том, насколько Путин при всей своей зависимости от верховной власти, устремлен хотя бы на какой-то процент отстаивать интересы страны в которой родился.

    Например, то как он сдает Сибирь Китаю и заменяет национальный состав в двух наших столицах, явно пахнет уступками перед мировым правительством. А уж какие в его разведке ведутся глубокие игры с двойным, а то и тройным дном (и ведутся ли они вообще) это информация к которой у меня нет доступа. По крайней мере на данном историческом этапе Интернет не обладает такой информацией.

    Чисто на уровне обывательской политики (без истин о мировом правительстве) я не могу не признать того факта, что при Путине Россия вылезла из говна.... чему так не рады всякие уебки вроде Максимуса, Хуевера, да и тебя. Вам лишь бы привычный русский мир перенести в американские тюремные стены со всякими смузи (какая ценность!) и нормально.
    Last edited by Chatsky; 09-25-2019 at 10:04 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #237
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Обалдеть, он правильные вопросы задавать научился?

    Разумеется, входит, даже Сталин в свое время входил, когда зависел от первых большевиков, это неизбежное условие власти. И Кеннеди пока был жив, не мог с ними не сотрудничать. Хрущев так и вовсе начал подчиняться напрямую, НО... не без своих страновых (на уровне страны) интересов. Весь вопрос в том, насколько Путин при всей своей зависимости от верховной власти, устремлен хотя бы на какой-то процент отстаивать интересы страны в которой родился.

    Например, то как он сдает Сибирь Китаю и заменяет национальный состав в двух наших столицах, явно пахнет уступками перед мировым правительством. А уж какие в его разведке ведутся глубокие игры с двойным, а то и тройным дном (и ведутся ли они вообще) это информация к которой у меня нет доступа. По крайней мере на данном историческом этапе Интернет не обладает такой информацией.

    Чисто на уровне обывательской политики (без истин о мировом правительстве) я не могу не признать того факта, что при Путине Россия вылезла из говна.... чему так не рады всякие уебки вроде Максимуса, Хуевера, да и тебя. Вам лишь бы привычный русские мир перенести в американские тюремные стены со всякими смузи (какая ценность!) и нормально.
    А кто еще в этом правительстве из руководителей передовых стран?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #238
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А кто еще в этом правительстве из руководителей передовых стран?
    Передовых? Да все! Ким Чен Ын и тот в Швейцарии учился (это не передовая страна... просто для примера).

    Каддафи пытался вести самостоятельную политику без сложных глубоких игр на уровне спецслужб... как известно, его разъебашили. Впрочем как и Садама Хуссеина. Насколько можно судить из самостоятельных стран особняком стоит только Иран (но еще раз повторяю, это судя из той инфы, которая доступна) и судя по всему рано или поздно этот Иран разбомбят... Вроде Путин в свое время им не мало оружия поставил... еще раз повторю, мне эти сложные закулисные интриги не понять, выдумывать ничего не стану. Самое главное понимать, что всё крутится вокруг мирового правительства и спецслужб на них работающих, а также возможно (возможно) еще других спецслужб, которые ведут свои сложные двойные игры в пользу родных стран. Истинная власть всегда скрыта.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #239
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Передовых? Да все! Ким Чен Ын и тот в Швейцарии учился (это не передовая страна... просто для примера).

    Каддафи пытался вести самостоятельную политику без сложных глубоких игр на уровне спецслужб... как известно, его разъебашили. Впрочем как и Садама Хуссеина. Насколько можно судить из самостоятельных стран особняком стоит только Иран (но еще раз повторяю, это судя из той инфы, которая доступна) и судя по всему рано или поздно этот Иран разбомбят... Вроде Путин в свое время им не мало оружия поставил... еще раз повторю, мне эти сложные закулисные интриги не понять, выдумывать ничего не стану. Самое главное понимать, что всё крутится вокруг мирового правительства и спецслужб на них работающих, а также возможно (возможно) еще других спецслужб, которые ведут свои сложные двойные игры в пользу родных стран. Истинная власть всегда скрыта.
    Перефразирую вопрос.
    Кто из руководителей отсталых стран входит в мировое правительство? Таких как ЕС, США, Япония, Канада?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #240
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,144

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кто из руководителей отсталых стран входит в мировое правительство? Таких как ЕС, США, Япония, Канада?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Передовых? Да все! Ким Чен Ын и тот в Швейцарии учился (это НЕ передовая страна... просто для примера).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 24 of 2335 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334741245241024 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru