Thread: Моя ветка

  1. #2381
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Так вроде это не личка, а открытый форум?
    Ну так тебе сказали подглядывать, а ты подслушиваешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2382
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А вот сколько людей можно собрать в этом единственном месте, мы узнаем из конца ролика.
    Так сколько же??? "Ожидаем НЕ менее пяти тысяч" это сколько???

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    речь шла о помещении на каких-то жалких 5 000
    То есть максимум 5 тысяч за весь день? Как спортсмен вообще смог рассчитать именно пять тысяч? А если постараться за весь день пропустить через это помещение 10 тысяч? Никак не получится, да?

    Ох уж эти борцы гомосеки с продырявленной башкой... и не только с башкой

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #2383
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    викторину по Гари Потеру проебал.

    стыдоба.
    Ты долбоеб, Викторина была отменена. Я спец по Гарри Поттеру.... по крайней мере если освежу свои знания на ютьюбе. Там целых 7 частей, читал вторую, третью и четвертую в 13 лет, а все семь книг подряд за полтора месяца в прошлом году прочел. И я тебе скажу это было незабываемо с точки зрения художественного восприятия, вот только нет там абсолютно никакой нравственности... ну скажем так частичная.

    Восьмую так называемую часть с продолжением даже не брался читать. Исключительно коммерческий проект, сплошная бредятина судя по описанию и любым отзывам. Тем более, что в 7-й части сюжет логически завершился. Лишь слабое представление о "сюжете" мнимой восьмой части может подвести меня на викторинах.

    Нет, ну ты прикинь педрила, там Гермиона которая даже в кино показана белой девочкой, оказалась неожиданно черной! Мало того, что Дамблдор гей по "признаниям" автора, так еще и дети Поттера с Малфоем можно сказать любят друг друга иногда не очень дружеской любовью.... явно всё писалось под заказ мирового правительства.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #2384
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я спец по Гарри Поттеру.
    песал по нему диплом?

  5. #2385
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    чекитаут, ща Брэйн нахирачит полстраницы о том, што знание мировой культуры это фигня, а если четал Гарри Поттера, то это типо вруб.

  6. #2386
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так сколько же??? "Ожидаем НЕ менее пяти тысяч" это сколько???



    То есть максимум 5 тысяч за весь день? Как спортсмен вообще смог рассчитать именно пять тысяч? А если постараться за весь день пропустить через это помещение 10 тысяч? Никак не получится, да?

    Ох уж эти борцы гомосеки с продырявленной башкой... и не только с башкой
    Все понимают, что ты идиот. Не надо это каждый раз доказывать.
    Ты не в состоянии сопоставить даже две вещи, поэтому для дебила мы рассматриваем их по отдельности.
    Сейчас, важно выяснить: Смог ты понять то, что сказал диктор в самом начале?
    Вот эти слова:
    "6-й молодежный фестиваль популярной культуры Geek Fest снова собрал более тысячи участников. Мероприятие проходило в спорткомплексе "Дарсум"
    Как отметили организаторы, это единственное место, где можно одновременно собрать такое количество людей."
    Ты понял, что это ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, которое вмещает столько людей?
    Сколько людей оно вмещает, мы пока этот вопрос не рассматриваем.
    Дай знать о своем понимании.
    Даже умственно отсталый это может понять.
    Я беспокоюсь, что ты не сможешь преодолеть даже этот барьер.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2387
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В наше время надо было к одноклассницам или из параллельного класса подваливать, на улице знакомиться. Вообщем все через трудности.
    А сейчас соцсети. Пиши не хочу.
    Не, ты реально долбоеб. Плюс всех этих рязаний в которых ты вырос в том, что там невеста на невесте сидит и невестой погоняет. Уже в пять годиков старики подходят к внукам и говорят, мол "К нашему Андрею сейчас в гости Юличка придет, покажешь ей свою новую игрушку? Хорошо пообщайся, невеста твоя будет" и так далее. И до сих пор эти традиции у вас сохранились, что типа баба создана для мужика.

    КАКОЕ НА ХУЙ ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ В ЯКУТСКЕ??? У нас бабы выбирают себе одного из двух, а то и трех сотен! Они королевы и хозяева жизни, писать им тупо бесполезно. Нужно долго работать над респектабельной аватаркой, после чего заманивать деньгами, пообещать кучу прелестей по телефону. Спугнуть их можно любым неверным словом о чем наглядно свидетельствует первая страница этой ветки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #2388
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот эти слова:
    "6-й молодежный фестиваль популярной культуры Geek Fest снова собрал более тысячи участников.


    Ты понял, что это ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, которое вмещает столько людей?
    Аааа, так по твоей логике (по твоей логике) теперь уже получается помещение вмещает одну тысячу участников?

    Раньше хоть так было (когда ты на слова организатора ссылался):

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    речь шла о помещении на каких-то жалких 5 000
    ну и дегенерат же этот Хуйчик

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #2389
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не, ты реально долбоеб. Плюс всех этих рязаний в которых ты вырос в том, что там невеста на невесте сидит и невестой погоняет. Уже в пять годиков старики подходят к внукам и говорят, мол "К нашему Андрею сейчас в гости Юличка придет, покажешь ей свою новую игрушку? Хорошо пообщайся, невеста твоя будет" и так далее. И до сих пор эти традиции у вас сохранились, что типа баба создана для мужика.

    КАКОЕ НА ХУЙ ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ В ЯКУТСКЕ??? У нас бабы выбирают себе одного из двух, а то и трех сотен! Они королевы и хозяева жизни, писать им тупо бесполезно. Нужно долго работать над респектабельной аватаркой, после чего заманивать деньгами, пообещать кучу прелестей по телефону. Спугнуть их можно любым неверным словом о чем наглядно свидетельствует первая страница этой ветки.
    Вот тут с тобой соглашусь.
    Не ты, ни я не угадали.
    Ты с прошлым, я с настоящим.
    Про прошлое тебе наверное неинтересно, а про настоящее расскажи.
    Ты про поебацца пишешь или про серьезные отношения?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #2390
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Аааа, так по твоей логике (по твоей логике) теперь уже получается помещение вмещает одну тысячу участников?

    Раньше хоть так было (когда ты на слова организатора ссылался):



    ну и дегенерат же этот Хуйчик
    Еще раз медленно.
    Вот слова диктора:
    Диктор говорит:
    "6-й молодежный фестиваль популярной культуры Geek Fest снова собрал более тысячи участников. Мероприятие проходило в спорткомплексе "Дарсум"
    Как отметили организаторы, это единственное место, где можно одновременно собрать такое количество людей."
    Из этого ты понял, что это единственное место, где можно одновременно собрать такое количество людей?
    Какое количество людей мы пока не выясняем и не можем узнать из данной информации.
    Напрягись, дегенерат, это же совсем просто. Диктор прямо говорит об этом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 239 of 2335 FirstFirst ... 1391892292302312322332342352362372382392402412422432442452462472482492893397391239 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru