Thread: Моя ветка

  1. #23211
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    с дядьками, которые ему в отцы годятся
    та йа сам чиса охуел от здешних старперов, пытаюцца молодицца через подростковое хамство (ну или правда недоразвитые):

    "Во бля, да у тебя отец якут, да ты оказываецца чурка"... йа даже хуй знает как это все в реале смотрицца, ибо в реале таких стариков никогда не встречал (максимум 35-и летних) .. в смысле даже с учетом того, что таковые старики активные пользователи Интернета и тролли. Вот не встречал и всё (хотя встречал йа много кого).

    Друга ищо ОТНОСИТЕЛЬНО могу понять, ему вроде не больше сорока... но чтобы за 50 (и даже ближе к 60-и) и вот такую хуйню пороть... да ну нахуй. Йа от советского поколения такого вообще не ожидал, видимо СШГ и правда впитывают в себя отбросов, которым в цивилизации (в России) не место.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    и которые довольно преуспели в своей жизни в иммиграции.
    Наивный, ты думаешь эмиграция это просто замена быта и местонахождения? Нет... эмиграция гораздо более глубокий и сложный процесс. Одно дело сидеть на мягком диванчике в своем доме у себя на родине, другое дело сидеть ровно в таких же условиях, но на чужбине, где вся окружающая обстановка говорит, что ты чужеродный элемент... ибо хочецца куда-то высунуцца, но кроме форума высунацца некуда... на этом форуме осталась частичка тебя (родины).

    Вы же не простые американские парни из Олабамы, ваша адаптация не завершицца никогда.... нет, никогда.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Притом манера разговора филигранно изысканная.)
    Смысловая нагрузка изысканная

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #23212
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,203

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Учитель чего?
    У меня кружок юных сталинистов, места ограничены

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #23213
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    та йа сам чиса охуел от здешних старперов, пытаюцца молодицца через подростковое хамство (ну или правда недоразвитые):

    "Во бля, да у тебя отец якут, да ты оказываецца чурка"... йа даже хуй знает как это все в реале смотрицца, ибо в реале таких стариков никогда не встречал (максимум 35-и летних) .. в смысле даже с учетом того, что таковые старики активные пользователи Интернета и тролли. Вот не встречал и всё (хотя встречал йа много кого).

    Друга ищо ОТНОСИТЕЛЬНО могу понять, ему вроде не больше сорока... но чтобы за 50 (и даже ближе к 60-и) и вот такую хуйню пороть... да ну нахуй. Йа от советского поколения такого вообще не ожидал, видимо СШГ и правда впитывают в себя отбросов, которым в цивилизации (в России) не место.



    Наивный, ты думаешь эмиграция это просто замена быта и местонахождения? Нет... эмиграция гораздо более глубокий и сложный процесс. Одно дело сидеть на мягком диванчике в своем доме у себя на родине, другое дело сидеть ровно в таких же условиях, но на чужбине, где вся окружающая обстановка говорит, что ты чужеродный элемент... ибо хочецца куда-то высунуцца, но кроме форума высунацца некуда... на этом форуме осталась частичка тебя (родины).

    Вы же не простые американские парни из Олабамы, ваша адаптация не завершицца никогда.... нет, никогда.



    Смысловая нагрузка изысканная
    И не учит ничему жизнь таких пидарасов.
    30 лет. Можно уже подвести итог своей молодости.
    И что?
    Друзей нет, достойной работы нет, уважения нигде нет, ума нет, нищеброд, девушки нет, не было и не предвидится.
    Да, не позавидуешь.
    И ведь не жалко такого. Все по заслугам получил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #23214
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У меня кружок юных сталинистов, места ограничены
    Представляю как его ученики чмырят между собой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #23215
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Моя ветка








  6. #23216
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Моя ветка


  7. #23217
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Моя ветка








  8. #23218
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Моя ветка




  9. #23219
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Моя ветка


  10. #23220
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,911

    Default Re: Моя ветка


Page 2322 of 2335 FirstFirst ... 1322182222222272231223132314231523162317231823192320232123222323232423252326232723282329233023312332 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru