Thread: Моя ветка

  1. #23181
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    белорусы - это лучший народ , и не только в постсовейском пространстве
    хуйня, каждое воскресенье они проявляют себя как долбоебы. Лучший у них батька, а они лучшие только выборочно. Единственный, конечно, плюс, что они по своей культуре белые, но от своей белизны они тоже отказываюцца, ведь это именно батька поддерживает в них русское начало, а так без батьки был тут на форуме белорусский чурка Lor, блевать от него охота.

    Вот что такое белый человек с точки зрения простого американского парня из Олабамы

    Феномен белого человека или образец примерного бескультурья (с).

    https://rusvesna.su/news/1593275226

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #23182
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Якуты лучше, однако! У них кальция больше.
    в костном мозге
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #23183
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хуйня, каждое воскресенье они проявляют себя как долбоебы. Лучший у них батька, а они лучшие только выборочно. Единственный, конечно, плюс, что они по своей культуре белые, но от своей белизны они тоже отказываюцца, ведь это именно батька поддерживает в них русское начало, а так без батьки был тут на форуме белорусский чурка Lor, блевать от него охота.

    Вот что такое белый человек с точки зрения простого американского парня из Олабамы

    Феномен белого человека или образец примерного бескультурья (с).

    https://rusvesna.su/news/1593275226
    Нам очень интересно мнение желтопузого, косоглазого чурека про белых белорусов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #23184
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Да здравствует Лукашенко!


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #23185
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Моя ветка

    Алень - харашо, самалет - харашо, Лука- харашо, а залупа соседа лучше.
    Америка плёха оооооочень, очень плёха.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #23186
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    в костном мозге
    Рога, однако растут!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #23187
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    лука- харашо, а залупа соседа лучше.
    Америка плёха оооооочень, очень плёха.
    ну хули ты такая тупая чурка? Современная Омерига ненавидит белых, значит те кто любят Омеригу, те тоже ненавидят белых. Лукашенко выбивает из белорусов чуркобесие сопряженное с желанием плясать в вышиванках (по сути превращацца в хохлов), значит те кто не любят Лукашенко те Петушарики, т.е. чурки и обезьяны.

    PS: Твоя эстетическая симпатия к белым (все эти высказывания что негры без белых никто) не имеет никакого отношения к концептуальной принадлежности к этой расе... ибо если бы она у тебя была, ты бы уважал Лукашенко и блевал от Омериги, причем не только в эпоху BLM, а еще намного раньше, т.к. дискриминация белых гетеросексуалов началась гораздо раньше. Сейчас уже финальная стадия. А ты все надеешься, что заживешь как прежде... дурак.
    Last edited by Chatsky; 10-07-2020 at 11:30 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #23188
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну хули ты такая тупая чурка? Современная Омерига ненавидит белых, значит те кто любят Омеригу, те тоже ненавидят белых. Лукашенко выбивает из белорусов чуркобесие сопряженное с желанием плясать в вышиванках (по сути превращацца в хохлов), значит те кто не любят Лукашенко те Петушарики, т.е. чурки и обезьяны.

    PS: Твоя эстетическая симпатия к белым (все эти высказывания что негры без белых никто) не имеет никакого отношения к концептуальной принадлежности к этой расе... ибо если бы она у тебя была, ты бы уважал Лукашенко и блевал от Омериги, причем не только в эпоху BLM, а еще намного раньше, ибо дискриминация белых гетеросексуалов началась гораздо раньше. Сейчас уже финальная стадия. А ты все надеешься, что заживешь как прежде... дурак.
    Да заткнись ты уже, чурка пиздаглазая.
    Мало тебя пиздили? Теперь спрятался в сортире и орешь оттуда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #23189
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,080

    Default Re: Моя ветка


  10. #23190
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я верю и не верю в этот ковид.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как оказалось это наиболее взвешенная позиция, потому что к моему великому удивлению ковид существует... но, разумеется, не в том виде в каком его преподносят (поэтому и не существует одновременно). Реально люди теряют запах и вкус, а вот смертность в более чем 90% случаев возникает на фоне тяжелых заболеваний, хотя на самом деле исключительно от этих тяжелых заболеваний. Даже без специального лекарства от ковида, его вполне успешно лечат обычными антибиотиками, просто на сей раз разнообразными, т.е. одним видом антибиотика не ограничиваюцца. Около половины заболевших так и вообще выздоравливают самостоятельно... откуда же тогда такая вселенская паника?

    Мы имеем всего лишь разновидность пневмонии (при этом обычная пневмония намного агрессивнее), которую сопровождает боль в груди + зачастую потеря запаха и вкуса. Да, желательно ковид лечить раньше, но все таки его лечат даже в запущенном состоянии. Исключение как раз те случаи, когда проблема создается искусственно... в больницу попадает много людей большинство из которых с ложной положительной реакцией на ковид, они там все друг друга заражают, плюс как нельзя кстати возникает нехватка медперсонала (и, разумеется, лекарств) из-за чего происходит катастрофа.

    Достаточно не запускать заболевание - еще до КТ исследования при температуре, боли в груди и кашле пить антибиотики (по крайней мере в России они продаюцца без рецепта). Вместо этого больные ждут решения врачей, мол, пить просто так антибиотики вредно... а запускать болезнь видимо полезно Сами врачи молчат, якобы люди все делают правильно, перечень антибиотиков иногда разнится, более менее универсального списка никому не показывают, несмотря на то что строго индивидуально перечня тоже никто не получает. Выходит составить универсальный перечень плевое дело.

    По-хорошему необходимо увеличить производство базовых антибиотиков и до отказа забить ими аптеки... что будет дорого, но в миллион раз дешевле, чем закрывать экономики целых стран. Не только дешевле, главное безопаснее для здоровья. Если на всякий случай в каждом городе понастроить десятки больниц это тоже будет дешевле и безопаснее. Однако все эти простые решения не входят в планы архитекторов мира.

    Мировое правительство не кладет все яйца в одну корзину. В своем проекте "Коронабесие" примерно на 10% они сделали ставку на лабораторную разработку самого коронавируса (кстати, запатентованного еще пять лет назад) и на 90% на панику + тотальное запудривание мозгов наряду с хаосом в здравоохранении.

    Да и ношение масок очень вредно, они могут спровоцировать множество других проблем с дыханием, которые тоже нарекут коронавирусом, ведь помимо прочего дико преувеличивают статистику заболевших, никаким тестам верить нельзя... Но всё же сакральное предназначение масок это в планетарном масштабе воспитать послушных и напуганных рабов
    Last edited by Chatsky; 10-07-2020 at 02:38 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 2319 of 2335 FirstFirst ... 1319181922192269230923102311231223132314231523162317231823192320232123222323232423252326232723282329 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru