Thread: Моя ветка

  1. #23081
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка

    🥺 ХОРОШО, ДОКТОР, Я СДЕЛАЮ ВСЁ КАК СКАЖЕТЕ! ⠀ Весной 2020 года узнала, что у меня рецидив. Он был уже третий, помимо того сам — первичный лейкоз. ⠀ Лечила я его всё в той же клинике, в Санкт-Петербурге, но не химиотерапией, а современными методами — иммунотерапией, и на дневном стационаре. ⠀ Сижу я на очередной капельнице, заходит мой лечащий врач и начинает рассказывать, что нужна повторная трансплантация костного мозга, если её не сделать, то скоро снова будет рецидив, который, скорее всего, вылечить уже не удастся.☠️ ⠀ Я очень внимательно слушала, глотая каждый звук, была непоколебима и СОВЕРШЕННО не нервничала. Просто сканировала речь доктора, дабы ничего не упустить. ⠀ Она сказала, что заставить меня сделать пересадку никто не может и это моё решение. Очевидно, что тут два пути развития: ⠀ лечиться ↔️ рискнуть жизнью ⠀ Времени на раздумья ушло мало, точнее вообще нисколько, и я сиюминутно ответила, что буду делать всё, что скажут. Мы всё обсудили и мой врач ушла. А я осталась. ⠀ Смотрю, моё спокойствие выдернуло из вены иглу и с криками «к чёрту всееееех вааааас» побежало в сторону выхода. Уверенность оказалась ранимой барышней и ей уже несли нашатырь. Непоколебимость перестала быть статичной, потеряла равновесие и нервно икала глядя в белоснежный потолок. А я просто плакала. То ли от грядущих перспектив, то ли компания меня нервировала. ⠀ Я осознала всё быстро, благо имела опыт. ⠀ 🗯🤯в голове понеслось: химия, мнооооогооооденеееег, больница, возможно долго, уехать из дома, а выживу ли в этот раз, смогу, не смогу, да нет смогу, а вдруг не смогу, а может кто-то сходит вместо меня, опять у родных стресс будет, как муж без меня справится, квота, снять квартиру, кинет риэлтор, а вдруг не кинет, волосы выпадут, продам их, крашеные — не купят, говорила мама — не крась волосы, когда она так говорила?, обследование сложное перед ткм, я не хочу, хотя хочу, не знаю надо ли. И самое главное — БАЗИЛИК И КОРИАНДР, которые мы с мужем посадили, кто их будет поливать, если он со мной уедет в Питер???😳 ⠀ Продолжение в комментариях ⬇️⬇️⬇️


  2. #23082
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка

    Demi Rose showcases her pert posterior and ample assets in a plunging bodysuit as she poses for VERY racy snaps

    By Niomi Harris For Mailonline

    Published: 03:25 EDT, 28 September 2020 | Updated: 04:47 EDT, 28 September 2020
    She's no stranger to showcasing her incredible figure in a plethora of skimpy ensembles.

    And Demi Rose was at it again on Sunday as she showcased her pert posterior and ample assets in very racy Instagram snaps.

    The model, 25, left little to the imagination as she slipped her killer curves into a plunging grey bodysuit as she posed seductively on a bed.


  3. #23083
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка


  4. #23084
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка


  5. #23085
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка


  6. #23086
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка


  7. #23087
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка



  8. #23088
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка


  9. #23089
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка

    2020 год , казалось , больше ничем не сможет добить , после всего увиденного и пройденного ... но , не тут-то было.... _____ Уже несколько дней сердца всех армян на земле обливаются кровью от осознания того, что на родине началась настоящая война... умирают невинные люди ... солдаты ... совсем юные мальчишки , которые даже не успели увидеть жизнь .... Мамы хоронят своих сыновей , дети - отцов ... это ужасно ..... это не гуманно ..... _____ Армяне испокон веков жили мирно и никогда не желали войны , вечно были гонимы - но всегда достойно проходили все испытания судьбы .... _____ Это аморально и позорно сидя в Москве в своих особняках , купаясь в шоколаде и роскошной жизни - под диктовку правительства и при поддержке Турции выкладывать посты с призывом войны ! Настоящие мужчины делом показывают свою решительность и любовь к родине и стоят с оружием на границе , защищая свою страну , а не вот эти все движения в интернете ! ____ Ещё раз повторюсь , что мы за мир во всем мире ! За решение любых вопросов - путём переговоров ! За мирное будущее для наших детей...... _____ Будем молиться , чтобы это все закончилось как можно скорее ..... это все просто бесчеловечно ....




  10. #23090
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,918

    Default Re: Моя ветка








Page 2309 of 2335 FirstFirst ... 1309180922092259229923002301230223032304230523062307230823092310231123122313231423152316231723182319 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru