Thread: Моя ветка

  1. #22971
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


  2. #22972
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Once Upon a Time in Hollywood
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    наитупейшее, наискучнейшее и бездарнейшее кено выжившего из ума старика, рассчитанное исключительно на то, что зритель заведомо нацеленный самостоятельно найти в кене гениальность, ИСКУССТВЕННО ее найдет под тысячей разных предлогов... и ведь находит дурак.

    конец канешно не лишен смысла, но ты все равно его не понял... а смысл в том, что Торантино как бы стебецца над зрителем, который узрел юмор и даже элементы добра в откровенной жестокости. Када в кинозале начал раздавацца тупой смех быдла вроде тебя, режиссер как бы подмигнул таким как йа, мол "вот видишь в каком обществе ты живешь". Заметь, что по сюжету соседи вообще никак друг с другом не общались, пока не пролилась кровь, только после нее финальная сцена заканчивается добродушным диалогом и даже гостеприимством. Квентин тут как бы завуалировано представил себя эдаким Джокером из "Темного рыцаря", что смеется над обществом испытывая к нему отвращение.

    А вот всё что в начале и середине фильма откровенное дерьмо и глупость.


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #22973
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


  4. #22974
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


  5. #22975
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


  6. #22976
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


  7. #22977
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


  8. #22978
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка

    🏆 И СНОВА Я СМОГЛА! ⠀ В этой битве за мной стояло много людей, а точнее — я за ними! ⠀ Семья, которая меня поддержала и вновь восприняла лейкоз не как проблему, а как задачу, которую нужно решать. Спасибо вам за защиту, мудрость, юмор, поддержку и верность! ⠀ Друзья, которые предлагали помощь, поддерживали, регулярно мне писали и ждали выздоровления. Спасибо вам за дружбу! ⠀ Врачи, медсёстры и весь персонал клиники в целом, без вас мы пропадём! Спасибо вам за возможность жить снова и снова! ⠀ Благотворительный фонд, который помог мне уже сто раз. Спасибо вам за помощь и очень тёплое отношение! ⠀ Мощнейший коллектив мужа, который отреагировал на нашу ситуацию молниеносно и помог финансово и не только. Спасибо вам за колоссальную помощь! ⠀ Все знакомые и незнакомые люди, которые приняли участие в финансовом сборе. Спасибо вам за чуткость! ⠀ Мои новые друзья-подписчики, которые ежедневно разделяют мою историю крови, спасибо вам огромное за вдохновение, понимание и поддержку, мне это очень помогло на данном этапе! ⠀ Все люди, которые так или иначе приняли участие в моей жизни, спасибо вам! ⠀ 😌 Мой дорогой ДОНОР, сегодня, в день борьбы с лейкозом, я еду домой, а со мной часть тебя. Кусочек твоей души, твоё мужество, желание быть лучше — всё передалось мне с костным мозгом, скоро у меня будет твоя группа крови. Я всегда буду мысленно желать тебе здоровой и счастливой жизни. Мы с тобой победили. Знай, всё прошло хорошо и мне было легко! Спасибо тебе, Хороший Человек! ⠀ ❤️ Потому и было легко, что я была ЗА всеми вами! ⠀ Лейкоз, именно МОЙ Лейкоз, Я обращаюсь к тебе👈🏻 Сегодня ты грустишь, я это знаю. Ты снова получил ремня вместо звания победителя и стоишь в углу. И мне тебя очень жалко потому, что — ТЫ. ОЧЕНЬ. ЖАЛКИЙ. ⠀ Знай, ты всегда будешь терпеть поражение, если твоим противником буду Я, а Я, как видишь — не одна, НАС даже не много, а очень много! Спешу тебе сообщить, что лаборатории работают и стремительно изобретают всё для того, чтобы удар был наиболее сокрушительным и жизнь твоя превратилась в тяжкое бремя, в процесс выживания. Прости за такие слова, но ты это заслужил! ⠀ НО, спасибо тебе, что снова принёс мне перемены к лучшему! В этом ты у меня мастер!

  9. #22979
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка




  10. #22980
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка





Page 2298 of 2335 FirstFirst ... 1298179821982248228822892290229122922293229422952296229722982299230023012302230323042305230623072308 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru