Thread: Моя ветка

  1. #22791
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а чо мне представлять?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    корочи не песди, мне доподлинно известно, что из Москвы в курскую область на поездах тащили колбасу как редкостный деликатес и угощение на праздник, а ты хуй и песда бесконечно напрашиваешься на скрытый понт, что тебе столичному пидарасу в отличие от пидарасов из Казахстана неизвестно, что такое дефицит колбасы.

    Но суть не в этом, вы все кроме меня и Леона одинаковые совки и спорите о какой-то хуйне... ибо в основе СССР стояла духовность, все материальные проблемы возникли от того, что духовность была подменена стремлением к денежному благополучию. Негласный лозунг сталинского СССР "Благополучие неизбежно, потому что человек человека в беде не бросит". Негласный лозунг ПОСЛЕсталинского СССР "Благополучие неизбежно, потому что благ хватит на всех"... Вопрос - а если не хватит? То-то и оно.. ведь не хватило.

    В ПОСЛЕсталинской конструкции общество по определению становится скрыто капиталистическим, где меньшинство всегда будет кушать хорошо, пока плохо кушает большинство. Конечно, тоже самое наблюдалось при Сталине, однако мотивация была совсем иная... создавалась интеллигенция, которой предстояло накормить всех поровну или точнее по справедливости. Пока интеллигенция тока формировалась, само собой, первому встречному рабочему благоустроенная квартира не перепадала. Особенно с учетом неблагоприятных обстоятельств.

    То есть дискуссии о колбасе это прямой путь и дальше усугублять разделение общества на равных и тех кто равнее. Ибо сами москвичи от этой хуйни пострадали, т.к. в какой-то период были лишены того, что имела Европа, а потому совок Тупиц тоже не лишен чувства дефицита, отсюда постоянное стремление напоминать о каких-то немецких игрушках, которые были не у всех, а у него были... это всё ментальная совковая грязь.

    Забудьте вы на хуй эту колбасу! Глубинные причины ее отсутствия в том, что она стала первостепенной ценностью. Когда мы говорим о СССР, речь должна идти исключительно о духовности, которую он в себе нёс... вместе с ней бесплатную медицину, жилье, образование и т. .

    PS: Дефицит дефицитом, но любой имеющийся продукт при СССР был натуральным, а сейчас наоборот нет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #22792
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post


    📀🎃🤸

  3. #22793
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    💋💉💋

  4. #22794
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка

    Demi Rose puts on an eye-popping display as she showcases her ample assets in topless photo while soaking up the sun in Ibiza


  5. #22795
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка

    Хожу по консультациям. Собираю справки и бумаги на комиссию.

    Скоро опять начнётся лечение и волосёнки мои опять выпадут... уже плевать, если честно. Но писать, что они снова отрастут - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ! И не дай Бог никому слышать эти слова в таких обстоятельствах.

    Решаем чем лечиться дальше.
    Выбор небольшой: Карбоплатин + Гемзар или Эрибулин. Но ещё не все дали свои ответы, поэтому ждём. В конце месяца начнутся химии. Опять 🙈

    Благодарю всех, кто откликнулся на мой предыдущий пост. Собрали 12301 рубль.

    Такие дела.

    За грибами очень хочется, но видимо не судьба в этом году(


  6. #22796
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка




  7. #22797
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


  8. #22798
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


  9. #22799
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


  10. #22800
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,923

    Default Re: Моя ветка


Page 2280 of 2335 FirstFirst ... 12801780218022302270227122722273227422752276227722782279228022812282228322842285228622872288228922902330 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru