Thread: Моя ветка

  1. #22621
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,126

    Default Re: Моя ветка

    В прошлой жизни я очень мало болела. И в те редкие моменты, когда плохо себя чувствовала, предпочитала находится одна. Так было легче восстанавливаться. Но не до этого диагноза, в котором я сначала даже себе не могла признаться. Потом было сложно сказать об этом другим. Узнали первыми самые близкие. Некоторые сделали вид, что ничего не слышали и исчезли. Скрывала от мамы. Это тяжело говорить такие новости. Но в какой-то момент я поняла, что одна не вывезу. Что нужны поддержка и понимание, нужны энергия и силы, нужна вера и надежда и любовь. И я открылась. Но речь сейчас не обо мне. Речь о моей подруге и коллеге, с которой мы проработали в ЦУМе вместе много лет. Об Анне Горшковой. Аня очень сильно заболела, она второй месяц лежит в больницах. Как выяснилось наша бесплатная медицина совсем не бесплатная на самом деле. И сил бороться с системой на таком этапе просто нет. Рядом с Аней её родители. И им всем нужна наша помощь, поддержка, понимание, вера в силы и наша любовь. Я очень прошу откликнуться и помочь всех неравнодушных людей, всех кто работал тогда с Анной, кто с ней был знаком. И кто не был знаком. Наша помощь очень нужна и важна. Нас очень много и вместе мы можем помочь Ане и её семье в борьбе с тяжёлой болезнью. Номер карты, куда можно перевести деньги: 4249 1700 0064 5352, Газпромбанк, получатель Горшков Сергей Вячеславович. Если кому-то неудобно делать перевод на карту Газпромбанка, можете перевести на мою карту Сбербанка: 4276 3800 6708 0379, получатель Анфиса Юрьевна Б. Я передам все деньги Аниной семье. Прошу тех, у кого есть Анин номер телефона, не беспокоить её, она плохо себя чувствует и не отвечает ни на звонки, ни на сообщения


  2. #22622
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,126

    Default Re: Моя ветка

    Тромбоциты мои подтянулись за выходные 💪 Сегодня капала авастин. В целом самочувствие все терпимо, но вот геморрой просто невыносим, ни сидеть, но ходить, даже лежать больно... Свечи и мази не особо помогают, хочется от боли лезть на стену 🤪 «Надрала химия мне задницу» в прямом смысле этого слова 😭



  3. #22623
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,126

    Default Re: Моя ветка

    Как начинается ваше утро? Моё вот так. Завтра к этой кучке присоединятся антибиотики. Вспомнила, что дома есть метрогил дента, попробую им полечить десну. Пока не проходит. Ни сода, ни хлоргексидин, ни облепиховое масло не помогают. Достала калгель) деткам им мажут, когда зубки режутся. Мажу перед едой, чтобы можно было хоть как-то поесть. Целестодерм. На второй день после химии появилось пятно на руке с пятирублевую монету. Сначала выглядело как ожог. Потом стало темнеть. Не болит. Кожа на нём грубая. Скорее всего аллергическая реакция. Пока помажу целестодермом. Посмотрю как будет дальше. Не пройдёт, пойду к врачу. Ну и конечно гептрал. В последней крови АЛТ и АСТ в два раза выше нормы. Это показатели, которые отвечают за печень. Из рациона пока убрала кофе, шоколад, чеснок и мясо. Гептрал буду пить 10 дней, а там как раз следующий анализ крови покажет, восстановилась печень или нет. Кстати насчёт гептрала интересный момент. Помню была у меня клиентка- фармацевт. Так вот она мне объясняла тогда, что таблетками гептрал печень восстановить очень трудно. Нужно обязательно в/в. Сейчас я столкнулась ещё с одним мнением. Некоторые вообще не считают гептрал за лекарство. Я не знаю, что на самом деле происходит с печенью под воздействием этого препарата, я не химик, но знаю одно. Показатели крови, отвечающие за неё, восстанавливаются за 10 дней (конечно я не имею ввиду критичные показатели). Это из личного опыта. В прошлый раз я даже диету не держала. В этот раз АЛТ и АСТ хуже, чем тогда. Поэтому я подключила свёклу, тыкву, морковь, яблоки, сливы, каши и зелёный чай. Да, ещё рыбу. Конечно, антибиотики в этом случае вообще не в тему, но что делать... Скажите, что вы пьёте с антибиотиками обычно? Какие препараты для флоры кишечника? Их сейчас просто огроменное количество. В прошлый раз врач прописала мне, но они дорогущие капец! Может быть есть какие-то проверенные средства не в такую стоимость...


  4. #22624
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мои олабамские чирлидерши
    USC - в Калифорнии, придурок.

  5. #22625
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,126

    Default Re: Моя ветка


  6. #22626
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,126

    Default Re: Моя ветка


  7. #22627
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    а-би-зьяна!

    ти, та-ти-та, тида

  8. #22628
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,126

    Default Re: Моя ветка


  9. #22629
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    ти, та-ти-та, тида!
    сйела два банана

  10. #22630
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,126

    Default Re: Моя ветка

    Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнёрами. Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про «бумеранг» можете тоже забыть. Так как было тогда и сейчас знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18 -летней малышки меня такую какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу. 🙏🏽🔒


Page 2263 of 2335 FirstFirst ... 12631763216322132253225422552256225722582259226022612262226322642265226622672268226922702271227222732313 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru