Thread: Моя ветка

  1. #22361
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Посоветуйте, за кого проголосовать.
    Байден, или Трамп?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Голосуют безумцы не ведающие чего творят. Правители погрязли во грехе и не способны указать вам праведный путь. Закулисным мудрецам, что служат диаволу, подвластен любой престол на который вы возлагаете надежды.

    Гордыня движет каждым, кто отдает свой "голос", ибо вы не можете отречься от чувства значимости своего мелкого "Я". Мудрецам диавола лишь льстят ваши пороки - они есть истинные инженеры человеческих душ. Значимость голосующего ничтожна аки песчинка в бескрайней пустыне, он не способен контролировать песчаную бурю. Любой электорат ждет мучительный катарсис. Аминь.

    Not everyone is coming to the future (c)


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #22362
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка




  3. #22363
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка


  4. #22364
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

  5. #22365
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка


  6. #22366
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка

    ЛЮДИ, НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ ОТ ГОЛОДА! ⠀ Мой вид лейкоза лечат по большому счёту химиотерапией и глюкокортикостероидами(ГКС, стероидные гормоны в форме таблеток или инъекций). Появились другие методы, но не об этом речь. ⠀ Каждое моё лечение, кроме ТКМ, сопровождалось ГКС, я уже не помню сколько штук в сутки нужно пить, но точно скажу, что много, и у меня каждый Божий раз была одна и та же на них реакция: глубочайшая эйфория и адский голод. ⠀ Видели раковых пациентов с лицом, которое просто неестественно раздуло? Это и есть проделки ГКС)) ⠀ Один день из того периода моей жизни: ⠀ 3 часа утра, Господи, да что ж соседки всё спят и спят, уже наступил самый прекрасный день, я не могу больше лежать, пора жить жизнь!! Ладно, пусть поспят эти чудесные люди, я пока напишу тихонечко новый текст о любви и добре, добре и любви😍! ⠀ 6 утра, еле сдерживаю себя в горизонтальном положении, счастье прёт из меня. Скорее бы завтрак, с вечера живу мыслью о четырёх бутербродах, 10 печеньках, 2 зефирках и тарелке каши. А, забыла, ещё чай с лимоном! ⠀ Соседка открыла глаз — меня сдуло с кровати, начинаю жить этот день, планов миллион и все приносят безграничную радость! Утренний душ, тушь на ресницы, свежий наряд, укладка или красиво завязанный платок. В планах вышивка, вязание, книга, рисование, написание поста, общение с людьми😃! ⠀ Каждая секунда = счастью всего мира! ⠀ Завтрак прошёл успешно, но и после него прошло уже 1,5 часа, пора перекусить😋 Не сидеть же голодом! ⠀ Ах, как прекрасно жить! ⠀ Салат, кусочек рыбы с хлебом, кекс с чаем, конфета, пряник, сок, ну всё, до обеда дотяну как-нибудь! Ура! ⠀ А пока посмотрю рецепты в интернете, оооо, какая вкуснотаааа, аж есть захотела. Ну и ладно, не беда, всё равно до обеда ещё ДВА ЧАСА, доем кекс и сыр, что теперь, помирать мне? ⠀ Между делом капельницы, но я не замечаю их как лечение, вижу только как заботливо медсестра колет мне вены и насколько же гениальное изобретение, эта капельница😃! А игла как в руку вошла — ну идеально же!! Делаю фото, высылаю сестре с комментариями восхищения😅. Сестра — 😳

    🏻*♀️ГОЛОД ПОСЛЕ ТРАНСПЛАНТАЦИИ. ⠀ Для многих людей, столкнувшихся с ограничениями в питании, связанными с лечением гематологических диагнозов, эта тема, мягко говоря, болезненная. ⠀ Стоит отметить, что просто так, без весомого повода, врач-гематолог не назначит диету. Но как только наши защитники: лейкоциты, нейтрофилы и тромбоциты сильно снижаются, мы становимся беззащитны и не можем сопротивляться бактериям, сидящим на яблоке, грибкам, содержащимся в кефире, а содержащие уксус продукты — те вообще добивают наши тромбоциты. ⠀ Вот тут-то и начинается суровая, полная ограничений диета🤷*♀️ Это может происходить во время обычного лечения с помощью химиотерапии, но самая строгая версия, конечно же бывает в период трансплантации костного мозга и длительное время после. ⠀ Суть в том, что можно есть только термически обработанные продукты, и хорошо бы не жарить, а всё же варить, запекать или использовать пароварку. ⠀ Степень жёсткости диеты напрямую зависит от взглядов лечащего врача на этот вопрос. И, знаете, пусть врач ничего не разрешает, для меня это по-своему ценно! Кусочек желанной еды никогда не перевесит мук пациента помноженных на труды врачей! А ведь употребление запрещёнки влечёт за собой последствия. ⠀ Но есть и другая сторона. Во время первой трансплантации у меня была сильнейшая интоксикация, есть я не могла вообще. Те редкие ложки, которые я могла осилить, содержали в себе либо суп из разрешённых ингредиентов, либо овсяные хлопья на воде. ⠀ Когда меня выписали и аппетит стал возвращаться, я поняла, что психологически такаааааая голоднаяяяяяя!!! Хотелось всё и сразу! Конфеты, сыры, соки, колбасу, солёную рыбу, вафли, сливы, пироги, хлеб, кофе, йогурты, капусту, мороженое... да просто всё подряд, и я ела 2 месяца так, будто не видела ничего в своей жизни кроме воды🤦*♀️ ⠀ Ела не много по количеству, а как бы всё понемножку, но регулярно. ⠀ Прошло 5 лет, трансплантация повторилась, а стандарты питания немного изменились, но это «немного» сделало своё дело! Каша на молоке, бананы, бутерброд с сыром (В МИКРОВОЛНОВКЕ!!!), кофе, шоколад с 30 дня, печенье — в 2015 об этом и мечтать не могла... ⠀ Продолжение в комментариях


  7. #22367
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка





  8. #22368
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка


  9. #22369
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка



  10. #22370
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка





Page 2237 of 2335 FirstFirst ... 12371737213721872227222822292230223122322233223422352236223722382239224022412242224322442245224622472287 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru