Thread: Моя ветка

  1. #22341
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка

    ♥♥♥♥🐷♥♥♥♥♥♣♥♥♥♥

  2. #22342
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка





  3. #22343
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка

    Дубль три....
    Я снова лысая! В третий раз😭 У меня уже так хорошо отросли волосы... А тут опять🤦 В этот раз прямо чётко под ноль, в смысле на всём теле ни одной волосинки. Даже на руках. Хочется верить, что это в последний раз🙏 на улице холодает, нужно утепляться, а я всё линяю😂😂😂


  4. #22344
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка





  5. #22345
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка


  6. #22346
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка


  7. #22347
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка



  8. #22348
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка



    Результат ПЭТ-КТ. Информация специфическая. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: на момент исследования по данным ПЭТ-КТ с 18F-ФДГ, в сравнении с ПЭТ-КТ от 23.05.2020г., динамика отрицательная. Отмечается увеличение количества, размеров и повышение уровня метаболизма в узловых уплотнениях в мягких тканях грудной клетки слева. Появление очагов уплотнения в лёгких с гиперфиксацией РФП. Предвижу возникающие вопросы, поэтому сразу даю ответы на самые распространённые из них: 1. РФП, это радиация, которую вводят внутривенно, перед процедурой. 2. Динамика отрицательная, это плохая, ухудшение. 3. Что говорят врачи? Ничего не говорят. Я только сегодня сделала это обследование и на консультациях ещё не была. 4. И что делать? Не знаю. Я не врач. Менять лечение. На какое я не знаю, повторяю, я не врач. Такие дела... #онкобудни #плохиеновости

  9. #22349
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка




  10. #22350
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,218

    Default Re: Моя ветка

    Я - Мария 🌻 Четыре раза победила лейкоз. Прошла две трансплантации костного мозга. Успешно совмещаю лечение и жизнь 💪

    ЧТО ПРОИСХОДИТ? (Часть 1.) ⠀ Когда я узнала, что мне предстоит повторная трансплантация костного мозга (ТКМ), первое, о чём я подумала — ничего страшного, это проходила всего пять лет назад, всё помню, знаю, ко всему готова! А в итоге что... ⠀ Две абсолютно одинаковые процедуры, и какие же они раааазныыееее!!! ⠀ Про сам процесс ТКМ напишу в другой раз, а сейчас речь о периоде восстановления, который после первой трансплантации был очень простым и понятным, я просто выписалась и жила дальше. Не было ни единого признака активной работы нового костного мозга. Уж не знаю, связано ли это с дальнейшими рецидивами. ⠀ Вторая ТКМ прошла в чём-то легче, в чём-то сложнее, но в момент выписки я думала примерно следующее — ну вот, всё пройдено. Хотя и понимала, что сама операция — это лишь начало. ⠀ Первые неделя-две после выписки были спокойными, я активно делала всё, что нужно, и что не является обязательным, энергии было много. ⠀ Но вскоре всё изменилось: наступил период, когда я хотела только есть и спать. Конечно я ходила гулять, в клинику, но делала уже лишь только необходимые дела. ⠀ Такое состояние наступило потому, что организм забирал всю энергию на свою деятельность, мне доставались остатки😄 ⠀ Дня три назад врач показала мне анализ крови и стало ясно, куда ушла вся энергия! Но некоторым показателям ещё расти и расти)) ⠀ Параллельно с этим состоянием случилось такое распространённое явление как «реакция трансплантат против хозяина» (РТПХ), хозяин в данном случае — я😁 ⠀ Коротко говоря иммунные клетки донорского костного мозга распознают клетки моего тела как чужеродные и атакуют их, а значит меня🤨. В моём случае случилась кожная реакция в виде простой сыпи на теле. ⠀ Радует то, что ЛЁГКАЯ(!!!) РТПХ это признак хорошего приживления трансплантата. ⠀ РТПХ сразу победили, слабость и сонливость пошли на спад лишь несколько дней назад, а вот аппетит по-прежнему мощный. И всё прекрасно, но дней пять назад вдруг всё тело (кожу) стало покалывать будто мелкими иголочками🙄 ⠀ Продолжение следует👋 ⠀ P.S. Ребята, все, кого после ТКМ колет, режет, щиплет, холодит, тянет, бесит (таких тоже много🥴), тошно, ярко, жарко, невкусно — я с вами🤝✊

Page 2235 of 2335 FirstFirst ... 12351735213521852225222622272228222922302231223222332234223522362237223822392240224122422243224422452285 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru