Thread: Моя ветка

  1. #22301
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,687

    Default Re: Моя ветка

    Мде, вечный личностный игнор пора расширять до вечного физического... Кстати, эта парочка очень друг другу подходит, не случайно они оказываются в одной неразлучной команде под названием "игнор-лист Чацкого". Совет да любоф

    Идеально


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #22302
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,801

    Default Re: Моя ветка


  3. #22303
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,801

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post





  4. #22304
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,801

    Default Re: Моя ветка

    Стайл..как он знает что ты мне писал.а не ему?

    Мы же в игноре..

    Странно все это

  5. #22305
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,801

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post




    ♥🌊♥

  6. #22306
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,801

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Demi Rose showcases her killer curves in a strapless white bralet and black thong as she takes pet dog Teddy out for a stroll in Ibiza

    🥀🐷🥀

  7. #22307
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,801

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    В #мниоиимгерцена , где я сейчас прохожу лечение, я попала не сразу. В больнице мне дали направление в 1-й онкодиспансер на Бауманской. Я туда даже сходила. Но не осталась. По отзывам и врачей, и пациентов это очень хорошая больница именно по моему профилю, и не зря меня из больницы туда направили. Но это был тот случай, когда все впечатление испортил врач. Я не буду называть фамилию, уверена, она спасла немало жизней и будет ещё спасать. Но не мой человек. Она осмотрела меня довольно грубо, пробурчала себе под нос: "Как же ты ТАКОЕ вырастила?...", а потом, глядя мимо меня, назначила какие-то обследования. Ни слова о диагнозе и плане лечения. Я почувствовала себя бездомной собакой на приеме у ветеринара. Бездомной, потому что если бы у меня был хозяин, #диагноз сообщили хотя бы ему. Спрашивать у нее о чем либо было страшно. А когда я сказала, что записана на консультацию в #Герцена , она реально...обиделась (!) и сказала что-то вроде: "ну и идите тогда в Герцена..." И это взрослый человек! Врач! Вот и пошла я, куда послали. Ещё в день выписки из больницы Ваня записал меня в #мниои им.Герцена на консультацию, там ему порекомендовали конкретного врача. Мы также рассматривали онкоцентр на Каширке, он же Блохина, но несколько знакомых врачей советовали "туда не соваться", я не знаю почему. Я там не была, поэтому ничего сказать не могу. И, несмотря на то, что в Герцена для меня все обследования и консультации были платными, а также на ужасную работу их регистратуры (уж извините, но это коктейль неприкрытого хамства, непрофессионализма, невнимательности и ненависти к людям), я решила обжиться там. Красивый особнячок в центре Москвы, по дороге от метро большой парк с белочками в вольере. Моей третьей крестной феей (она же врач-онколог, кмн Нестерова-Козлова О. А.) оказалась... Малефисента. Женщина с холодным умом, тщательно скрывающая эмоции. Онкологи такие онкологи))) Она сильно контрастировала с моей душевной, открытой крестной феей номер 2, но я почувствовала, что она знает, что делает, и есть в ней какой-то стержень, характер. И ответственность за мою жизнь. Поэтому хер с ней, с душевностью, с психологом потрещим, решила я и не стала больше перебирать врачей.

    🦋😷🦋

  8. #22308
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,801

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post




    🌊🦍🌊

  9. #22309
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,310

    Default Re: Моя ветка

    Стайл, мог бы и не цытировать это пустоголовое убожество хотя бы здесь. Сюда же люди заходят (помимо Ондрюши ещо я, Хуе, Максютка и другие), а тут это. Оно у всех в игноре и никто не хочет четать эти тявканья из-под забора.

  10. #22310
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,687

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    мог бы
    хуй собачий, ты хотя бы с кнопками W (впереад) и S (назад/тормоз) разобрался? Про влево и вправо я пока молчу.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 2231 of 2335 FirstFirst ... 123117312131218122212222222322242225222622272228222922302231223222332234223522362237223822392240224122812331 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru