Thread: Моя ветка

  1. #22251
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    🐔🐔🐔

  2. #22252
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Моя ветка


  3. #22253
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Вся Америка" у нас не бывает.
    Это страна с гораздо более разнообразным мышлением, чем сталинский СССР.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Очередная чушь старого либераста. Всё омериганское разнообразие опирается на международную интеллектуальную составляющую, всяких там Бзежинских и прочих, не говоря уже о задающем тон мировом правительстве. Сама по себе Омерига как раз таки очень однообразна и глупа. Но там, где она НЕ глупа либерастов вроде Хуйе нет.

    Сталинский СССР это и стиляги и Ильф с Петровым, просто различать нужно сталинское начало от большевистского... от которого Сталин по понятным причинам был зависим. Те же структуры, что сотворили первых большевиков создали нынешнюю американскую идеократию, педерастическую и преступно толерантную к абсолютно любой заразе.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #22254
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post





  5. #22255
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post





    🐍😅🐍

  6. #22256
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    👣💋👣

  7. #22257
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Моя ветка


  8. #22258
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Моя ветка

    Есть ли у меня возможность по посещению моря... робко спросила я, протягивая онкологу свои заключения... И опустила глаза...

    Много всего произошло за последние 2 недели...

    «Конечно можно» очень воодушевленно ответила она! Главное соблюдать меры, которые показаны и здоровым: не быть на солнце с 11 до 16! И как можно положительных эмоций❤️

    Нейрохирург абсолютно это подтвердил.

    Поэтому, все кому хочется написать, что тебе нельзя и т.д. и т.п. я поехала с разрешения онколога и нейрохирурга, на солнце не нахожусь, все соблюдаю!

    Всех люблю и обнимаю 🤗


    16 июня с поездки на Скорой начались мои приключения. Меня отвезли в 36-ю #больницаИноземцева на Семеновскую (больница очень хорошая, но #едаговно ). Там я встретила свою вторую крестную фею - Осиповскую Н.В. Я до сих пор не понимаю, откуда у человека столько сил: приходить на работу в 7 утра, оперировать до 11 вечера, а между операциями, совещаниями и обходами поддерживать "своих девочек" в палате. Кого-то приобнять, с кем-то пошутить. Я поражалась ее энергии, силе, оптимизму. И это при том, что в отделении был такой "конвейер" пациентов, что я не успевала запоминать имена соседок по палате. Все операции, чистки в день заезда, потом 1-2 дня, и домой. Я задержалась на 4 дня и стала старожилом отделения 👵 Загадочным старожилом без диагноза, который утешал всех во время отхождения от наркоза.
    Первоначальный план был такой: у меня воспаление придатков, проколят антибиотики, выпишут домой. Но что-то пошло не так, и это я поняла, когда в первый же день меня засунули в МРТ. Прям, как я была, в красивом платье, т.к. пижаму мне ещё не успели привезти. На фото к прошлому посту я в нём лежу счастливая такая, потому что мне первый раз в жизни катетер поставили. Дурочка, думала, что это первый и последний катетер в моей жизни 😁 Я, наверно, не скоро ещё то платье снова надену: ассоциации так себе. Почему с джинсами эта хрень не работает, не знаете?
    На 2 день рентген и КТ лёгких, на 3-й колоно- и гастроскопия (которые дались мне особенно тяжело).
    При воспалении придатков??? Я ничего не спрашивала у врачей, но я уже догадывалась, что они ищут. Догадалась и соседка по палате, которая рекомендовала мне пить свекольный сок и срочно рожать, если выкарабкаюсь. Если выкарабкаюсь... Сууукааа... 😠😠😠
    На 4 день пришел результат анализа на онкомаркёры, и меня вызвали в кабинет завотделением. Моя врач и заведующая очень мягко и деликатно завели разговор, суть которого сводилась к одному: "Да вам пиздец, батенька!"(с) Огромная опухоль слева, поменьше справа (позже это было переименовано в опухолевый конгломерат), онкомаркёры 450 ед. при норме до 36... Меня выписывают с направлением в онкодиспансер...
    Я звоню Ване... Он едет за мной, попутно обзванивая врачей..

  9. #22259
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Моя ветка








  10. #22260
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Моя ветка




Page 2226 of 2335 FirstFirst ... 122617262126217622162217221822192220222122222223222422252226222722282229223022312232223322342235223622762326 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru