Thread: Моя ветка

  1. #22211
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка






  2. #22212
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи проблема Тупица в чём... он не знает (не знал), что стиляги появились при Сталине, а потому он не москвич в полном смысле этого слова. Москва предполагает самостоятельность бытия ВНЕ западного или восточного влияния. Если в сознании столичного шмока стиляги появились ПОСЛЕ Сталина, соответственно либерализация жизни началась тогда, когда страна пошла по пути утраты своей самобытности на международной арене. А это автоматически рождает зависимость от западных ценностей и не позволяет осознать проект "Столица России" в качестве полноценного лидера великого отечества.

    По признанию самого же Тупица он никогда не любил СССР и по приезду в Нью-Йорк ощутил насколько он маленький и ничтожный москвич на фоне всего этого громадного величия вдалеке от совка. Поэтому еще раз стоит повторить мысль, что Советский Союз и совок вещи разные. Советский Союз это Сталин и всё от него производное, а совок есть любой уход (в первую очередь идеологический) от сталинского вектора развития и мироощущения.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    с хуя ебанулся. стиляги - это самый разгар оттепели, конец 50-х. Сталин умер в 53-ем, олень ты безграмотный.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот же чурка тупая:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...8F%D0%B3%D0%B8

    Стиляяги — молодёжная субкультура в СССР, получившая распространение в крупных советских городах с конца 1940-х

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #22213
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи расклад вырисовываецца четко. Ща Батьку додавят и он окажется можно сказать в заложниках на своей же территории, будет прятацца и не выходить в свет. Однако ответ последует со стороны России, которая культурно без всякого насилия попросит всех протестующих разойтись по домам и прихватит Белоруссию себе. Не исключен хороший предлог о внешней военной угрозе (или даже ее ОТНОСИТЕЛЬНОЕ наличие).

    Только помощь окажут не просто так, Луке придецца провести ряд демократических преобразований (его тоже культурно об этом попросят), взамен на которые он усидит в своем кресле до 2025 года. Таким образом Москва выступит как демократизатором, так и спасителем русского мира. В отличие от спецслужб Белоруссии, Россия вполне способна осуществлять столь сложные комбинации.

    Да и как-то иначе быть наверное не может, йа давно уже кое-что интуичу:

    https://rusvesna.su/news/1587333138

    Вполне вероятно нас ожидает противоречивая политическая конструкция между умеренным сепаратизмом и расширением границ до пределов СССР или даже шире (с).

    Ну как бы понятно... Хабаровск свидетельствует о неких грядущих очертаниях умеренного (!) сепаратизма, Белоруссия в свою очередь намекает на расширение российских границ

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #22214
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post




    💙💎💍

  5. #22215
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    🌈😁🌈

  6. #22216
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post




    🍺😠🍺

  7. #22217
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Kendall Jenner puts on a leggy display in a nude corset dress as she joins Kylie, her mother Kris and Corey Gamble for dinner at Nobu Malibu








  8. #22218
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post





    💎💎💎💙💙

  9. #22219
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так! Ещё один писк - и ты будешь внесена в мой чёрный блокнотик! Ты не хочешь быть в моём чёрном блокнотике - поверь мне на слово!
    Блеадь, то с Вассером и Шрифкой апщаеца, теперь с этой даунессой, ты решил в этом году пробить дно??

  10. #22220
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post




    🕺💍💎💙👚

Page 2222 of 2335 FirstFirst ... 122217222122217222122213221422152216221722182219222022212222222322242225222622272228222922302231223222722322 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru