Page 22 of 2335 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132721225221022 ... LastLast
Results 211 to 220 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #211
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ни на каких, ибо уважаю форму и содержание в равной степени (хотя содержание чуть больше). Я привык к дизайну вБуллетин, остальные дизайны бесят. Правда было дело покуражился разок здесь:

    http://хттпс://щщщ.говоримпро.ус/%Д0...%81%Д1%8Ф.хтмл

    Админы не выдержали натиска правды и закрыли ветку. Сперва сделали прогноз, что тема не выстрелит, но их смутило, что она таки выстрелила.

    Я так особо не вникал, но мне че-то показалось на этом форуме все какие-то расслабленные. Либо те кто уже нашел свою смерть в геймерике, смирившись с горькой участью, либо те, кто благополучно бежал обратно в Россию. Тут как-то по-домашнему, а на других форумах постоянно вопросы бытовые решают, места себе не находят. Вон, например, Дроог, когда в Омеригу бежал, на тех форумах свою бытовуху обсуждал. Даже на РА народ глобально не мыслит, а там и подавно не до высоких материй. Здесь если не люди, но хотя бы "стены" располагают к широте мыслей.
    Пиздоглазый, а как ты думаешь, почему сбежавшие в Геймерику за редчайшими исключениями не возвращаются в Великую Россию ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #212
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ни на каких, ибо уважаю форму и содержание в равной степени (хотя содержание чуть больше). Я привык к дизайну vBulletin, остальные дизайны бесят. Правда было дело покуражился разок здесь:

    https://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%...%81%D1%8F.html

    Админы не выдержали натиска правды и закрыли ветку. Сперва сделали прогноз, что тема не выстрелит, но их смутило, что она таки выстрелила.

    Я так особо не вникал, но мне че-то показалось на этом форуме все какие-то расслабленные. Либо те кто уже нашел свою смерть в геймерике, смирившись с горькой участью, либо те, кто благополучно бежал обратно в Россию. Тут как-то по-домашнему, а на других форумах постоянно вопросы бытовые решают, места себе не находят. Вон, например, Droog, когда в Омеригу бежал, на тех форумах свою бытовуху обсуждал. Даже на RA народ глобально не мыслит, а там и подавно не до высоких материй. Здесь если не люди, но хотя бы "стены" располагают к широте мыслей.
    Если не касаться некоторых деталей, то все правильно ты там написал.
    Тут нужны либо умные с образованием люди, или с бабосами уже.
    Такие, как твой друууг, тут могут подвязаться только на подсобных работах, а за них мало млатят. Он так и промышляет тут. Не зря же он мексов так нахваливал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #213
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    почему сбежавшие в Геймерику за редчайшими исключениями не возвращаются в Великую Россию ?
    1. Ната бежала. Птиц бежал. Везунчики. Мудиц если я не ошибаюсь чуть было за последние бабки в Маями жилье себе не купил, но его спугнули негры. Про Омеригу он так ниче и не понял, другие обстоятельства случайно выручили.

    2. А как ты вернешься если корни пущены в тюрьме народов? Недвижимость в России продана, куплена какая-нить "хорошая" недвижимость в СШГ, а значит нужно за нее расплачиваться, дети пустили корни в геймерике. Думаешь это так просто что ли вернуться? Иногда это сложнее, чем эмигрировать. Гражданство если получил, при этом предпочел жить подальше от палаточного городка, IRS вряд ли тебя отпустит.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #214
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Пиздоглазый, а как ты думаешь, почему сбежавшие в Геймерику за редчайшими исключениями не возвращаются в Великую Россию ?
    Даже упомянутый его друууг ругает Америку, но обратно не едет.
    Его еще можно понять, в России геев не больно чествуют, а тут у него раздолье.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #215
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Ната бежала. Птиц бежал. Везунчики. Мудиц если я не ошибаюсь чуть было за последние бабки в Маями жилье себе не купил, но его спугнули негры. Про Омеригу он так ниче и не понял, другие обстоятельства случайно выручили.

    2. А как ты вернешься если корни пущены в тюрьме народов? Недвижимость в России продана, куплена какая-нить "хорошая" недвижимость в СШГ, а значит нужно за нее расплачиваться, дети пустили корни в геймерике. Думаешь это так просто что ли вернуться? Иногда это сложнее, чем эмигрировать. Гражданство если получил, при этом предпочел жить подальше от палаточного городка, IRS вряд ли тебя отпустит.
    На том форуме ты еще вменяемо писал.
    Зачем тут хрень порешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #216
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На том форуме ты еще вменяемо писал.
    Зачем тут хрень порешь?
    Осень однако. Сделай Пиздоглазке скидку
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #217
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Осень однако. Сделай Пиздоглазке скидку
    ты корочи тупой потому что жирный или жирный потому что тупой. Суть в том, что ты ни хуя не написал про эмиграцию в СШГ, а я написал. Твоя туша находицца в геймерике, но в мыслях ты до сих пор в совке, а я человек планеты.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #218
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Осень однако. Сделай Пиздоглазке скидку
    Посмотрел на дату: 15.09.2018
    Тоже осень была.
    Вывод: год назад гейкут умнее был. С годами он деградирует.
    Деменция, однако.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #219
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Суть в том, что ты ни хуя не написал про эмиграцию в СШГ, а я написал.
    Да в курсе я что ты пишешь про то о чем понятия не имеешь. Ты главное пиши, пиши
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #220
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    о чем понятия не имеешь
    бла бла бла

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 22 of 2335 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132721225221022 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 213 users browsing this thread. (0 members and 213 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru