Thread: Моя ветка

  1. #21911
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Моя ветка

    у этой вообще пиздося.. мало того что мать одиночка еще в аварiю попала. и диагноз рак


    Новости КРИТИЧЕСКИЕ. Друзья не могу много писать . Позавчера ехала в больницу попала в аварию . Теперь много переломов, сильное сотрясение. Нужна экстренная помощь для выздоровления. Нужно много лекарств, анализов, МРТ головы , Кт всего тела
    Молю каждого откликнуться .
    Вы знаете мой анамнез до этого и так большой (рак,тромбоэмболия, серцк,гинекология) помогите пожалуйста.
    Всем привет . Новости у меня такие⤵️

    Целый месяц болели с малым каким то вирусом с осложнениями.
    У Вадима бронхит , у меня гайморит теперь.
    Сдала анализы на днях , результаты ужаснули , теперь надо понять от чего такие результаты.

    По поводу последствий после дтп , раны затянулись , но шрамы ужасные остались. Рука так и не срослась, боли сильные , температура, буду тоже по этому поводу консультироваться.
    Скоро надо повторить мрт головы, посмотреть стала ли меньше гематома.

    Спасибо всем кто со мной за вашу поддержку. Новости буду писать по возможности.

  2. #21912
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Моя ветка

    Читаю историю этой толстушки с железкой на голове

    Еще в 2012 году была шишка в груди и не могли найти рак. И родила уже с раком

  3. #21913
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Моя ветка




  4. #21914
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,552

    Default Re: Моя ветка

    Даа... это было жестко

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты шмок, не понимаешь как устроен мир. В ЦРУ еще с середины прошлого века говорят, что понимать тенденции важнее, чем разбирацца в деталях.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот поэтому тебя мудака никогда не возьмут не то што в ЦРУ, но и даже в ГБ РБ.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в деталях разбираюцца исполнители, мелкие чушки вроде тебя. Глобальную стратегию разрабатывают философы, у которых детали просто не задерживаюцца в сознании. Философия есть матерь всех наук.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и поэтому даже Линде работал в ЦЕРН, а тебя даже не взяли на кафедру в ЯГУ.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На философию существует монополия, ее взяли под себя масоны. Остальные науки отдали рабам.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    философия как наука не существует как таковая.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    именно в этой ошибке заложена причина, почему у рабов нет власти. Есть философия, есть астрономия и дальше всё остальное. Так сложилось исторически когда жрецы-философы наблюдали за звездами.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у вас, азиатов, первично сознание, у нас, европейцев, материя.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да, материя первична у вас язычников. Высшее материальное (гроза, солнце) у вас равняется божеству, у нас у христиан первично сознание, поэтому наше божество НЕ материально. Христиане белые люди, а вы наоборот нет.

    Хотя высшее философское знание от Чацкого говорит о том, что материя и сознание появились одновременно, а потому первичность чего-то одного исключает саму жизнь.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сознание возможно только в высокоорганизованной молекулярной структуре. в системе "чурка косоглазая" невозможно.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так йа никогда и не верил, что у тебя жидо-цыгана есть какое-то хорошо оформленное сознание, ты все время несешь ересь. Например "у европейцев первична материя".
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    например, материя появилась примерно 4,3 миллиарда лет назад, а сознание - только 6-8 миллионов. ты ничего там не спиздел про "одновременно"?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так может утверждать только безбожник, он же язычник. В конструкции "Бог Отец, Бог Сын и Святой Дух" лишь "Бог сын" является осязаемым... тем самым сыном, чье сознание во плоти появилось 6-8 миллионов лет назад.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    конструкция предполагет систему. сознание невозможно без носителя, аминокислот. хотя бывают исключения типа тебя в основном состоящие из целлюлозы
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Безбожник видит лишь осязаемого носителя, так же как язычники всегда видели солнце и поклонялись ему, ибо в их мировосприятии никакой альтернативы солнцу (как Богу) не существует. Мы белые люди увидели альтернативу солнцу (и всей природе в целом) поэтому начали крамсать природу на кусочки, разбивать ее на химические элементы, а не поклоняцца всему перед чем слабо наше физическое тело.

    Я еще больше убеждаюсь насколько же ты глубоко концептуально чурка.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    бла-бла-бла.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я раскрыл суть которая не раскрывалась перед тобой на протяжении всей твоей жизни, а для чурки зараженной геенной гордыни и пафоса это "бла-бла-бла". Темный архаичный человек (получеловек).
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    возвращаемся к тому, с чего начали: с точки зрения научного материализма чудеса невозможны, но:

    (ergo) я сейчас отвечаю на пост олигофрена, который, благодаря чудесам советской дефектологии, научился писать по-русски.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Научный материализм есть язычество. В системе научного материализма террор и репрессии допустимы. В системе сталинизма они не просто недопустимы, но и "Союз воинствующих безбожников" подлежит ликвидации, а патриаршество восстановлению.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты путаешься в понятиях, потому что ты чурка и идолопоклонник.

    научный материализм это сознание присутствует только в высших степенях развития материи, например, в выпускниках московских ВУЗов. а в тебе чурке системы полено наоборот нед.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Язычество просто напросто предшественник научного материализма. Всё что раньше у вас чурок и язычников было интуитивно, по прошествии времен обрело научную оболочку... ключевое слово - оболочку.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты просто-напросто песдабол и не читал Писание. не знаешь даже одной строчки Бытия наизусть
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вначале было - что, Брэйн?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А в начале было слово... но слово было кем-то произнесено... тем не менее этот кто-то не мог появицца без слова. Замкнутый круг. Отсюда вывод Чацкого - материя и сознание появились одновременно.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот ты и попался. слово было только тогда, когда его впервые записали идеограммами. на обычной простой глине. так что материя первична.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Устное слово придурок. Слово как мыслеформа.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #21915
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    чел явно ебанутый, если кто еще не убедился. сидеть, ваять "нарезку" в 5 часов утра...

  6. #21916
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,552

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чел явно ебанутый, если кто еще не убедился. сидеть, ваять "нарезку" в 5 часов утра...
    не, йа двно ее делал понемногу, ща вот собрал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #21917
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    БОГИНЯ













    🐋🐬🐟🌈🤰

  8. #21918
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    🌈💩🌈

  9. #21919
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,635

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они его варят что ЛЭ?
    да

  10. #21920
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,266

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чел явно ебанутый
    на всю голову. таскает копипасты со своим бредом из одной темы в другую, при чём нигде ему на них не отвечают

Page 2192 of 2335 FirstFirst ... 119216922092214221822183218421852186218721882189219021912192219321942195219621972198219922002201220222422292 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru