Thread: Моя ветка

  1. #21891
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да откуда в ваших ипинях нормальные дохтора?! Чё он там видел?!
    вот и я тоже думаю..идиот какой-то. я к нему на прием пришла ,а он меня отправил. не надо говорит тебе отбеливать

    сучара поганый


    всё

    не флуди в моей ветке

  2. #21892
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    БОГИНЯ














  3. #21893
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Моя ветка


  4. #21894
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Моя ветка

    А чё она сидит на такой общарпаной лодке?! Денег нет покрасить? Позорище какое то...

  5. #21895
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Моя ветка

    ухади

  6. #21896
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Моя ветка

    Знатный #говнодень , скажу я вам, товарищи!
    Народу тьма. Бедная Дуня, как загнанная лошадка. В коридоре ругань. Дедок попросил девушку надеть маску, мол, мы тут все онкобольные. А она возьми, да и подкинь говна на вентилятор: я, говорит, здоровая! Что тут началось....
    Вместо одной продырявленной вены целых 3! А все потому, что кто-то решил, что у него все в порядке, и не стал мазаться гепариновой мазью! Венам кабзда, а внешне не скажешь. #ядура Получила нагоняй от Дуни. Завидую тем, у кого стоит порт-система. Вена в этот раз более чувствительная, болит.
    Друзья по палате сегодня нытики, как на подбор: у мужчины капает слишком медленно, бабулька вторую химию подряд призывает Смерть. Заебала. Лежу уже 4 часа. В прошлый раз за 3,5 часа все влили.
    #нытьяпост #химиотерапия #онкобудни #ракдурак



  7. #21897
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Моя ветка

    Ну что сказать, друзья... Люблю я нашу страну... Сегодня приехала на химию. Врач ответила на все мои вопросы. Заполнили все документы. Расписались. И уже, когда я была в дверях, как бы невзначай мне врач сообщает, что мне нужно поменять полис с московского на подмосковный. Зачем?- спрашиваю я. Затем, что Герцена больше не принимает пациентов из Москвы. Капец! У меня осталось две химии, дайте их доделать! У одного врача, с одной линией лечения, с одной ответственностью... Если я меняю полис на подмосковный, то меня автоматически открепляют от моей районной поликлиники (куда, на минуточку, я хожу как на работу), а также от моего районного диспансера, где я стою на учёте... Перспектива, честно говоря, так себе... Пока капалась продумала все варианты. Рассказала Сашке, когда он за мной приехал. Саша работает с поликлиниками. Он забраковал все, кроме одного. Нужно идти в районный диспансер и докапываться там. Вот тоже перспектива не очень(( И знаете, я в который раз мысленно благодарю людей, придумавших инстаграм. Я нашла здесь такое количество подруг по несчастью, просто поддержки от совершенно незнакомых людей! Я нашла огромное количество информации, которая помогает мне в столь нелёгкое время с такой нелёгкой болезнью. @anfisabel, огромное спасибо за помощь! Вы спасли миллиард моих нервных клеток) Видимо следующую химию я буду проходить в онкологической больнице N1. И знаете, девочки, пока мы не стесняемся обратиться друг к другу, пока мы вот так сочувствуем друг другу, пока мы помогаем друг другу вот так, от всего сердца, нас этой болезни не победить! Потому что за каждой спиной стоят неравнодушные люди! Потому что, в отличии от нашего государства, мы хотим помогать по-настоящему.... а не пускать пыль в глаза! @anfisabel, спасибо и огромных Вам сил для борьбы и победы!


  8. #21898
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Моя ветка

    Информация не для всех!
    Меня часто спрашивают, какое лечение я проходила. Чтобы не писать постоянно одно и то же, я решила написать этот пост.
    Итак: в декабре 2017 года, мне был поставлен диагноз - Рак левой молочной железы, отёчная форма, T4bN1M0, 3Бст. Люминальный тип В. Ki - 80%. Опухоль была гормональная и была подтверждена мутация в гене BRCA1.
    Так, как опухоль была гормональная, то лечение было назначено стандартное для этого случая: 4 красные химии и 4 белые (паклитаксел + карбоплатин). 3 августа 2018г. была операция, одновременная двойная мастэктомия. Из-за мутации в гене, была высокая степень риска, что в правой груди тоже что-то может появиться. И после операции пришло ИГХ уже трижды негативное. А так же по результатам гистологии выяснилось, что химии не сработали - лечебный патоморфоз 1. Ki -15%. И поражённых лимфоузлов было 14 из 23, это очень много. Но разумеется никто ничего вообще не объяснял и даже не собирался этого делать. 23 сентября в области операционного шва, с левой стороны появились розовые точки. Я тогда заканчивала ездить на перевязки. И 3 октября начала лучевую терапию. Заведующему отделением радиологии в 57 больнице я показала появившиеся точки. Но он почему-то никак не отреагировал: "если надо будет потом облучим!" То, что я о нём думаю, я оставлю при себе. Как выяснилось, он на следующий день в отпуск ушёл, и собственно мои появившиеся мтс возле шва волновали его меньше всего. Там я прошла 15 курсов лучевой. Лучили лимфоток. На точки лучевая фонила и они сидели тихо. После лучевой терапии, понеслась к хирургу с этими точками. Срезали 2 штуки, отправили на гистологию. И результат пришёл плохой. Подтвердился трижды негативный статус, Ki -75%. Начала бегать по консультациям. В диспансере, кстати не дали направления на ПЭТКТ, суки! Всё пришлось делать за свои деньги, КТ и сканирование костей. Я была в таком отчаянии, что мне даже не приходила мысль, что диспансер должен мне дать направление. Консультаций было 9. Первые 4 или 5, все говорили абсолютно разные вещи, был и такой хтерапевт, кот. настоятельно рекомендовал сразу начать пить Тамоксифен!
    #триждынегативный#какменялечили#ракгруди


  9. #21899
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Моя ветка


  10. #21900
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    У нее свои сиськи или?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 2190 of 2335 FirstFirst ... 119016902090214021802181218221832184218521862187218821892190219121922193219421952196219721982199220022402290 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru