Thread: Моя ветка

  1. #21831
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,234

    Default Re: Моя ветка




  2. #21832
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,234

    Default Re: Моя ветка

    ну такая кисонька не могу

  3. #21833
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Через тёмные очки вижу: они его не достойны!
    Якуток, конечно, трахать можно, я бы даже сказал нужно, ибо в сравнении с обычными китаянка и тайками, они образец азиатской красоты. Йа-то ипал в Тае одних из лучших, но никак не обычных.

    А вот с жёнами надо быть аккуратнее. Йа уже рассказывал, если якутка по своей натуре хоть немного деревенская (традиционная) она морально задавит любого мужика, даже такого, кто считал себя альфа- самцом, рождённым быть хозяином в семье. Прецедентов с "крутыми мужиками" тысячи, все прогнулись. Никаких этих вот "ой милый, ты пришел", исключительно командный тон, жёсткий контроль каждого действия и чёткий распорядок дня. Например, если начинаешь много пить, сразу оказываешься на улице без всяких разбирательств.

    Надо признать есть ещё типаж таких милых, скромных, хозяйственных, уступчивых и боязливых якуток. Мужики якуты очень ими гордяцца. Хотя на самом деле этот типаж очень редкий и даже в лучшие времена был редким. Када мне было 8 лет йа в одну такую 22-и лет чуть ли не влюбился, она была ещё и красивой, угагага.

    PS: И 100% городская якутка тоже необязательно хорошая, в ней все равно могут присутствовать традиционно общероссийские негативные черты.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #21834
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты и живёшь в Азии.
    Если вы хазары заселяли и заселяете Россию, йето ищо не значед, что вся Россия азиатская. Тем более современные хазары азиатами себя не считают. Йа уже рассказывал, в курской области ваше племя разделено на два лагеря - на русских (внешне на вас похожих, но не подозревающих, что они ваши) и непосредственно ваших. Оба лагеря обидецца если их назвать азиатами или с азиатами смешанными. Самое прикольное они даже не поймут если их назвать одной нацией.

    И это еще с учетом того, что в курской области (особенно в провинциях) практически все белобрысые, кроме вас. Что же тогда говорить за другие области, там ваших больше. Тем не менее Россия не азиатская, а русская, пусть даже азиатские замашки у нас имеют определенную ценность. Всё равно чуть более чем на 50% Русь всегда была европейской. Так что не мечтай.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты продемонстрировал, что ты не веришь той девушке, не веришь в будущее ваших половых отношений.
    ну это в твоем азиатском понимании.

    Что же касаецца той девушки, она русская и на тебя не похожа... да, ей тоже ближе азиатский подход (уж так повелось на Руси), но мне простому американскому парню из Олабамы немного сложно во всё это вникнуть. Наверное поэтому йа как бы со стороны смог проанализировать Россию:

    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Логически всё понял (намного больше чем вы), только эмоционально принять вашу Азию никак не могу, другие у меня рефлексы. Обобщенно белые, а не строго русские и уж тем более не русско-хазарские.

    Поскольку русская душа вмещает в себя невероятный спектр чувств, зачастую она не дружит с конкретикой. Умение намекать, «дать понять» или интуитивно почувствовать, что тебе «дают понять», чрезвычайно важные умения в России.
    Лучше не говорить русскому человеку, что-нибудь в стиле «возьми с собой фотоаппарат, красную куртку и кусочек лимона. Петя любит фотографироваться, но для этого ему нужно немного выпить. Скорее всего, он опять выпьет лишнего, на утро ему понадобится лимон. И когда он пьян, более всего к лицу ему красная куртка». Подобные речи провоцируют массу шуток или насмешек. Куда веселее сделать спонтанные фотографии, а там Бог рассудит, как получится лучше, и заранее знать дозу выпитого тоже не весело.

    Вообще юмор в России вездесущ и не всегда уместен. Можно говорить сколь угодно серьезные вещи, они всегда могут быть обсмеяны.
    Last edited by Chatsky; 08-10-2020 at 02:10 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #21835
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    не случайно же йа подмечаю такие вещи:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в комментах пишут, что они на самом деле русские, полная хуйня, не верю. Максимум могу поверить, что в раннем детстве были русскими. У них танцевальные движения плечами в начале ролика (и в особенности в конце) явно отрепетированы с претензией на синхронизацию (посматривают друг на другу, хотят создать ровные движения), опять таки попахивает конкретным и организованным мышлением, русским это недоступно:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #21836
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Меня-то ипали в Тае одни из лучших, но никак не обычные.
    И сколько денег стоило?

  7. #21837
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мне простому американскому парню из Олабамы немного сложно во всё это вникнуть.
    Ты простой долбойоб из Гейкутии никада не был в Олабаме, а йа наабарот был и у меня на холодильнике даже висит магнитик аттуда.

  8. #21838
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    никада не был в Олабаме, а йа наабарот был и у меня на холодильнике даже висит магнитик аттуда.
    как это тебя недоразвитого совка из Чертаново приблизило к нам простым американским парням?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #21839
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как это тебя недоразвитого совка из Чертаново приблизило к нам простым американским парням?
    Вот так


  10. #21840
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Вот так
    ебанутый, тебе ни одна американка не даст, потому что ты совок, езжай обратно к своим тупым сучкам вроде Сиамки, только помоложе. А йа создан для великолепных американских женщин. Вот мой фронт:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 2184 of 2335 FirstFirst ... 118416842084213421742175217621772178217921802181218221832184218521862187218821892190219121922193219422342284 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru