Thread: Моя ветка

  1. #2111
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Процитируй, где он там сказал про 2019 год, а также где он сказал о максимальных пяти тысячах?... хоть одновременно хоть за весь день
    В прошлом году у нас было около 5000 человек, в этом году ожидается не меньше.
    Ну до чего ж ты тупой олень.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На самом деле диктор сказавший "способный принято такое количество" сослался на слова организаторов, точные слова которых мы не слышали (а также НЕ слышали точных цифр о вместимости "Дохсуна")... как я тебе пояснил там явно имелось ввиду помещение наиболее пригодное конкретно для этого мероприятия с точки зрения большого пространства на футбольном поле и беговой дорожки около него.... сидячие зрительские места не нужны.
    Ты опять, дебил, споришь с телевизором.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2112
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не пизди, я тебе целых пять роликов показывал о Варламове в Якутске. Он приезжал как летом так и зимой. Просто перечисляя все 70 городов, он не стал подробно останавливаться на каждом, тем более он сильно околдован Егором. Вообще в его блоге Якутск один из наиболее детально разобранных российских городов.
    У тебя с пониманием большие проблемы. Речь шла о ролике с рейтингом.
    При чем тут другие ролики?
    И про этого якута я написал уже. Только из-за него и поставил Варламов Гейкутск так высоко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2113
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В прошлом году у нас было около 5000 человек, в этом году ожидается не меньше.
    Ну до чего ж ты тупой олень.
    НЕ МЕНЬШЕ... и как ты с этих слов сделал вывод, что "Дохсун" может принять только пять тысяч человек?? Почему не шесть или не шесть с половиной? А почему не семь?

    То ли это деменция то ли уже маразм

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять, дебил, споришь с телевизором.
    А что сказал телевизор? Что в "Триумфе" проводить невозможно?

    Речь в моих постах всего лишь шла о том, что футбольное поле чуть больше подходит, т.к. не нужны сидячие места (видимо это имели ввиду организаторы, ибо они лучше меня помнят гик фест 2015 в "Триумфе")... в чем здесь спор с телевизором?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #2114
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как не надо?
    Который день ноешь. Интересно тебе, писал.
    А теперь не надо.
    Так и отвечаем потихоньку.
    Значит стыдишься, раз не говоришь, куда ты переехал.
    Маями прекрасный город. Меня все устраивает и все нравится, начиная с погоды, океана и заканчивая разными ништяками. Поэтому может являться предметом гордости.
    Вряд ли можно гордиться, что переехал в какой-нибудь зажопинск типа Гейкутска.
    И походом можно, и восхождением можно. А заслуга проживания прямая - ты создал для себя условия возможности проживания в прекрасном месте.
    Ноешь здесь ты. А интересно мне было по одной причине: в какой заднице ты жил, что теперь так горд тем, что живешь в Майами. Но раз для тебя это так трудно - не надо, не напрягайся.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #2115
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    НЕ МЕНЬШЕ... и как ты с этих слов сделал вывод, что "Дохсун" может принять только пять тысяч человек?? Почему не шесть или не шесть с половиной? А почему не семь?

    То ли это деменция то ли уже маразм
    Я не писал сколько может принять твой сарай.
    Я писал, что такое помещение одно.
    Понимаешь, тупорылая морда, что помещение ОДНО, которое может принять 5000 человек, которые ожидаются?
    Ну ты и тупой.
    А сколько может принять сарай тут вообще неважно.
    Как ты в школе то учился, тупица?
    У тебя полностью отсутствует причинноследственная связь в голове.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    А что сказал телевизор? Что в "Триумфе" проводить невозможно?

    Речь в моих постах всего лишь шла о том, что футбольное поле чуть больше подходит, т.к. не нужны сидячие места (видимо это имели ввиду организаторы, ибо они лучше меня помнят гик фест 2015 в "Триумфе")... в чем здесь спор с телевизором?
    Телевизор сказал, что помещение, способное принять 5000 человек, в остойном городе Гейкутске одно.
    Ты так до сих пор не понял, уже и с цитатами?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2116
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Речь шла о ролике с рейтингом. При чем тут другие ролики?
    Тебе дебилу объяснили в ролике с рейтингом он не смог детально остановиться на каждом городе, слишком большой список. В этом ролике ему нужно верить на слово, а если на слово не веришь, смотришь другие видосы, где он конкретно ходит по тому или иному городу.... наверное он это имел ввиду.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И про этого якута я написал уже. Только из-за него и поставил Варламов Гейкутск так высоко.
    1. Там не только Якутск разобран парой слов, все подробности о городах есть в его блоге. Его ошибка в том, что он решил слишком глобальную задачу (составить рейтинг 70-и городов) уместить в 30 с лишним минут. Явно не справился. Нужно было на полтора часа растянуть или на два видоса.

    2. По тем пяти видосам о Якутске четко понятно, что дело далеко не в Егоре... Егору он посвящал другой шестой ролик примерно в полторы минуты, дескать какой забавный чуваг.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #2117
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ноешь здесь ты. А интересно мне было по одной причине: в какой заднице ты жил, что теперь так горд тем, что живешь в Майами. Но раз для тебя это так трудно - не надо, не напрягайся.
    Еще один одаренный.
    Я тебе предлагал в личку написать, чтоб утолить твое нездоровое любопытство.
    Например, Изольда знает, мы с ней говорили в личке об этом.
    Но ты хочешь публично.
    Зачем? Объясни, пожалуйста.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2118
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,518

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    помещение ОДНО может принять 5000 человек, которые ожидаются
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Телевизор сказал, что помещение, способное принять 5000 человек
    Можно цитату... как ты это понял из телевизора??? Где сказано, что ожидаются пять тысяч? Почему не шесть?

    Не покажешь цитаты, засчитаю слив

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #2119
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебе дебилу объяснили в ролике с рейтингом он не смог детально остановиться на каждом городе, слишком большой список. В этом ролике ему нужно верить на слово, а если на слово не веришь, смотришь другие видосы, где он конкретно ходит по тому или иному городу.... наверное он это имел ввиду.
    Я ж сравниваю с другими городами в этом же ролике. Там он показал их достопримечательности. В Гейкутске показал туман и его друга якута.
    Вот я и спрашиваю, неужели нечего было показать хорошего ему?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    1. Там не только Якутск разобран парой слов, все подробности о городах есть в его блоге. Его ошибка в том, что он решил слишком глобальную задачу (составить рейтинг 70-и городов) уместить в 30 с лишним минут. Явно не справился. Нужно было на полтора часа растянуть или на два видоса.

    2. По тем пяти видосам о Якутске четко понятно, что дело далеко не в Егоре... Егору он посвящал другой шестой ролик примерно в полторы минуты, дескать какой забавный чуваг.
    Вот нахуя эта вода? Кому интересно отвлеченные от темы твои рассуждения?
    Мой четкий вопрос был сформулирован выше.
    Уже понятно, что Гейкутск попал на такую значимую для него высоту, что ты сразу притащил сюда этот рейтинг, по причине дружбы Варламова с якутом.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #2120
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,505

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Можно цитату... как ты это понял из телевизора??? Где сказано, что ожидаются пять тысяч? Почему не шесть?

    Не покажешь цитаты, засчитаю слив
    Ты клинический идиот.
    Я ж тебе дал уже цитату, а ты опять ее просишь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 212 of 2335 FirstFirst ... 1121622022032042052062072082092102112122132142152162172182192202212222623127121212 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru