Thread: Моя ветка

  1. #2101
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    разжевал уже.
    Вот я тебе и разжевал слова диктора (не назвавшего конкретную цифру) и слова организатора, который за 2019 год тоже никаких цифр не назвал... но деменция не позволила тебе отличить диктора в начале репортажа от организатора в конце репортажа.... 2018 год от 2019 года

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #2102
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Рейтинг Варламова? Охереть, какой авторитетный источник.
    Но ты не переживай, в детском возрасте выбирать не приходилось - ни место рождения, ни место жительства. Так что твой Ханты-Мансийск- не твой выбор.
    По мне так не очень авторитетный. Это гейкут его притащил сюда и хвастался, что Гейкутск там на 32 кажется месте.
    Вот именно. Место рождения или национальность не выбирают, поэтому я не считаю это предметом гордости или стыда.
    Гордиться можно только тем: чего ты сам добился или наоборот стыдиться этого.
    Я вот горжусь, что живу в Маями.
    А ты где живешь в США? Гордишься этим или стыдишься? Говорили, что ты в НЙ, но опять боюсь ошибиться, как с местом службы, перепутав ДВ твоей службы с местом рождения.
    В Ханты-Мансийске щас как в Европе стало. Знаю по рассказам. Сам никогда там не был.
    Больше твои угадки комментировать не буду, а то ты хитрый, так все города перечислишь у Варламова.
    Ты так и не ответил: Зачем тебе надо знать публично мой город?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2103
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если я не ошибаюсь, там даже в десятку какие-то деревни вошли, просто потому что они колоритные и чистые
    Еще один провокатор.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2104
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот я тебе и разжевал слова диктора (не назвавшего конкретную цифру) и слова организатора, который за 2019 год тоже никаких цифр не назвал... но деменция не позволила тебе отличить диктора в начале репортажа от организатора в конце репортажа.... 2018 год от 2019 года
    Я даже цитировал тебе слова этого пиздаглазого.
    Ты по русски плохо тоже понимаешь? Опять отрицаешь очевидные вещи.
    И опять плачешься, что диктор сказал в начале, а пиздаглазый в конце и это тебе трудно сопоставить.
    Пора уже, пора.
    Пора тебе все же обратиться к врачу.
    Хотя, вряд ли помогут, потому что российские лекарства мало эффективны, а импортные под антисанкциями. Но хоть диагноз свой услышишь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    хвастался, что Якутск там на 32 кажется месте.
    не пизди борцуха, я как раз сразу написал, что там всё субъективно, потому что Варламов взялся судить слишком много городов. Но он сделал акцент на тех городах, где точно можно жить и где точно нельзя... уж здесь он может быть более менее объективен. И фишка в том, что большой Новосибирск (гордость Наты) оказался не пригодным для жизни.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #2106
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По мне так не очень авторитетный. Это гейкут его притащил сюда и хвастался, что Гейкутск там на 32 кажется месте.
    Вот именно. Место рождения или национальность не выбирают, поэтому я не считаю это предметом гордости или стыда.
    Гордиться можно только тем: чего ты сам добился или наоборот стыдиться этого.
    Я вот горжусь, что живу в Маями.
    А ты где живешь в США? Гордишься этим или стыдишься? Говорили, что ты в НЙ, но опять боюсь ошибиться, как с местом службы, перепутав ДВ твоей службы с местом рождения.
    В Ханты-Мансийске щас как в Европе стало. Знаю по рассказам. Сам никогда там не был.
    Больше твои угадки комментировать не буду, а то ты хитрый, так все города перечислишь у Варламова.
    Ты так и не ответил: Зачем тебе надо знать публично мой город?
    Да успокойся - мне не надо. Просто договорились отвечать на заданные вопросы, но даже на такой простой вопрос ты ответить не можешь. И да, я не живу в НЙ. И не особо горжусь своим местом жительства. Не знаю, почему у тебя вызывает гордость твоя жизнь в Майами.
    По мне, так гордится можно, например, восхождением на какую-либо вершину, или там каким походом, где все сделанное - твоя заслуга... а гордится проживанием где-либо? Не знаю, в чем тут твоя заслуга?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #2107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не пизди борцуха, я как раз сразу написал, что там всё субъективно, потому что Варламов взялся судить слишком много городов. Но он сделал акцент на тех городах, где точно можно жить и где точно нельзя... уж здесь он может быть более менее объективен. И фишка в том, что большой Новосибирск (гордость Наты) оказался не пригодным для жизни.
    Так Гейкутск вошел в 42 города только по причине его дружбы с каким-то якутом, а не за свои заслуги. Показал город весь в тумане.
    Неужели нечего больше было показать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2108
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я даже цитировал тебе слова этого пиздаглазого.
    Процитируй, где он там сказал про 2019 год, а также где он сказал о максимальных пяти тысячах?... хоть одновременно хоть за весь день

    На самом деле диктор сказавший "способный принято такое количество" сослался на слова организаторов, точные слова которых мы не слышали (а также НЕ слышали точных цифр о вместимости "Дохсуна")... как я тебе пояснил там явно имелось ввиду помещение наиболее пригодное конкретно для этого мероприятия с точки зрения большого пространства на футбольном поле и беговой дорожки около него.... сидячие зрительские места не нужны.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #2109
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Да успокойся - мне не надо. Просто договорились отвечать на заданные вопросы, но даже на такой простой вопрос ты ответить не можешь. И да, я не живу в НЙ. И не особо горжусь своим местом жительства. Не знаю, почему у тебя вызывает гордость твоя жизнь в Майами.
    По мне, так гордится можно, например, восхождением на какую-либо вершину, или там каким походом, где все сделанное - твоя заслуга... а гордится проживанием где-либо? Не знаю, в чем тут твоя заслуга?
    Как не надо?
    Который день ноешь. Интересно тебе, писал.
    А теперь не надо.
    Так и отвечаем потихоньку.
    Значит стыдишься, раз не говоришь, куда ты переехал.
    Маями прекрасный город. Меня все устраивает и все нравится, начиная с погоды, океана и заканчивая разными ништяками. Поэтому может являться предметом гордости.
    Вряд ли можно гордиться, что переехал в какой-нибудь зажопинск типа Гейкутска.
    И походом можно, и восхождением можно. А заслуга проживания прямая - ты создал для себя условия возможности проживания в прекрасном месте.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #2110
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,256

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так Гейкутск вошел в 42 города только по причине его дружбы с каким-то якутом, а не за свои заслуги. Показал город весь в тумане.
    Неужели нечего больше было показать?
    не пизди, я тебе целых пять роликов показывал о Варламове в Якутске. Он приезжал как летом так и зимой. Просто перечисляя все 70 городов, он не стал подробно останавливаться на каждом, тем более он сильно околдован Егором. Вообще в его блоге Якутск один из наиболее детально разобранных российских городов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 211 of 2335 FirstFirst ... 1111612012022032042052062072082092102112122132142152162172182192202212613117111211 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru