Page 21 of 2335 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031711215211021 ... LastLast
Results 201 to 210 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #201
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Это што, Банда Птица ?
    Думаю для Птица они слишом хорошо разбираются в музыкальном искусстве.

    Короче я решил почитать Чака Поланика "Невидимки" и кажется мне что фигня какая-то, хайп необоснованный.

    Еще вчера глянул фильм "Соседи" о еврейском семье, которая сражается с шумными соседями студентами. Там делается акцент на то, что семья еврейская, казалось бы зачем это выделять? Но потом до меня дошло, что вся фишка в том, чтобы показать как хорошо они пытаются строить интриги... короче голливудские евреи в этом фильме сами рассказали о способах своего мышления. Если под таким ракурсом смотреть, фильм смотрится вообще прикольно, сразу видишь кучу смыслов, но на первый взгляд тупая комедия

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #202
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Гомосек, мой друг Брейн жалуеца, што ты тут в нашей ветке твиркаешь своей неподмытой педерастической сракой, это так ?
    Вафлежуй, так ты пожалей его и приголубь.
    У тебя ж большой опыт с Ремодей и мексами теперь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #203
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Думаю для Птица они слишом хорошо разбираются в музыкальном искусстве.

    Короче я решил почитать Чака Поланика "Невидимки" и кажется мне что фигня какая-то, хайп необоснованный.

    Еще вчера глянул фильм "Соседи" о еврейском семье, которая сражается с шумными соседями студентами. Там делается акцент на то, что семья еврейская, казалось бы зачем это выделять? Но потом до меня дошло, что вся фишка в том, чтобы показать как хорошо они пытаются строить интриги... короче голливудские евреи в этом фильме сами рассказали о способах своего мышления. Если под таким ракурсом смотреть, фильм смотрится вообще прикольно, сразу видишь кучу смыслов, но на первый взгляд тупая комедия
    Два пидора в сборе теперь.
    Грязный хуй и мотороллер.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #204
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,065

    Default Re: Моя ветка

    #вечернийпоказнарашнамерикатв

    Севодня у нас будет кено про Disney и НАСА. Казалось бы, при чем здесь Лужков? Но уделите 20 минут на просмотр и вы поймете, что это одна и та же контора по одурачиванию американского населения.


  5. #205
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    #вечернийпоказнарашнамерикатв
    да там понамешали в стиле канала РЕН ТВ правду вместе с бредом, в итоге обычный "образованный" обыватель в конце ролика так или ианче придет к выводу, что "теории заговора" говно.

    Вот тут конкретно научно разбирается вред американских мультфильмов (особенно зацени с 16-й минуты, там явно идеи чайлдфри):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #206
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Здесь детально "миньонов" разбирают (хотя в геймерике почти каждый мультик такой, видосов еще много):


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #207
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Моя ветка

    Вы прям созданы друг для друга.
    Двух таких идиотов ещё поискать надо.
    Совет да любовь вам.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #208
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ОФИГЕТЬ!!!! Offspring - The Kids Aren't Alright в переводе на русский язык. Звучит одновременно странно и круто! Послушал трижды!

    ...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #209
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Пиздоглазка, хелло ! А ты на каких еще форумах бываешь ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #210
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А ты на каких еще форумах бываешь ?
    ни на каких, ибо уважаю форму и содержание в равной степени (хотя содержание чуть больше). Я привык к дизайну vBulletin, остальные дизайны бесят. Правда было дело покуражился разок здесь:

    https://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%...%81%D1%8F.html

    Админы не выдержали натиска правды и закрыли ветку. Сперва сделали прогноз, что тема не выстрелит, но их смутило, что она таки выстрелила.

    Я так особо не вникал, но мне че-то показалось на этом форуме все какие-то расслабленные. Либо те кто уже нашел свою смерть в геймерике, смирившись с горькой участью, либо те, кто благополучно бежал обратно в Россию. Тут как-то по-домашнему, а на других форумах постоянно вопросы бытовые решают, места себе не находят. Вон, например, Droog, когда в Омеригу бежал, на тех форумах свою бытовуху обсуждал. Даже на RA народ глобально не мыслит, а там и подавно не до высоких материй. Здесь если не люди, но хотя бы "стены" располагают к широте мыслей.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 21 of 2335 FirstFirst ... 111213141516171819202122232425262728293031711215211021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru