Thread: Моя ветка

  1. #2071
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От того, что согласишься или не согласишься ты со мной, никак не изменит то, что Сталин руководил компартией в те годы.
    Гугл очень сейчас удобен. Ты вспомни, как приходилось идти в библиотеку и искать нужный материал.
    Интересно, а как сейчас готовятся к экзаменам?
    Раньше же надо было сколько лишнего материала прочитать, чтоб найти ответы на экзаменационные вопросы.
    Теперь, наверное, вбил вопрос и сразу короткий ответ на него. За пару часов моно подготовиться к экзамену.
    Про город с какой целью интересуешься?
    Без цели, прсто интересно. Или это совершенно секретная информация?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #2072
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Без цели, прсто интересно. Или это совершенно секретная информация?
    Обязательно тебе расскажу при личной встрече.
    А пока ты расскажи про себя.
    Где родился, где учился, где служил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2073
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Обязательно тебе расскажу при личной встрече.
    А пока ты расскажи про себя.
    Где родился, где учился, где служил?
    Мы, вроде как, договорились отвечать на вопросы. Да по одному, пожалуйста.
    А родился- в Хабаровском крае.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #2074
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Мы, вроде как, договорились отвечать на вопросы. Да по одному, пожалуйста.
    А родился- в Хабаровском крае.
    Молодец!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2075
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Молодец!
    Я так понимаю, твоего ответа не будет?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #2076
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я так понимаю, твоего ответа не будет?
    А я не родился в Хабаровском крае.
    Если тебе так интересно, могу в личку написать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2077
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Речь шла о...
    .... о том, что "всего каких-то 5 тысяч человек ПРИШЛИ"... либо это мало для 300-от тысячного города, либо 300-от тысячный город обязан иметь помещение гораздо больше... при любом из двух утверждений ты ебанутая на всю голову борцуха

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять споришь с телевизором. Я выделил только то, что там было сказано. Почему я должен верить тебе?
    Кто спорит с телевизором? Тебе идиоту всего лишь объяснили, что "Дохсун", действительно может на футбольном поле вместить больше людей, но "Триумф" все-равно уютнее для таких мероприятий + стадион совсем не обязателен. Вон по вацапу кидают инфу, что на Бузову в "Триумфе" пришло 4 тысячи человек (одновременно)... что на тысячу меньше заявленных максимальных 5-и тысяч в "Дохсуне".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #2078
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .... о том, что "всего каких-то 5 тысяч человек ПРИШЛИ"... либо это мало для 300-от тысячного города, либо 300-от тысячный город должен иметь помещение для 50-и тысяч человек... при любом из двух утверждений ты ебанутая на всю голову борцуха
    Пиздаглаз, ты настолько туп, что даже после пояснения не понимаешь о чем тебе оленю глупомордому говорят.
    Еще раз. Не всего каких-то 5000 пришло, а всего одно помещение в Гейкутске, которое может принять каких-то 5000 человек.
    Улавливаешь смысловую разницу, тупорылая овца?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Кто спорит с телевизором? Тебе идиоту всего лишь объяснили, что "Дохсун", действительно может на футбольном поле вместить больше людей, но "Триумф" все-равно уютнее для таких мероприятий + стадион совсем не обязателен. Вон по вацапу кидают инфу, что на Бузову в "Триумфе" пришло 4 тысячи человек (одновременно)... что на тысячу меньше заявленных максимальных 5-и тысяч в "Дохсуне".
    Ты споришь.
    По вашим новостям это сказали. Ты и это отрицаешь.
    Идиот. Что с тебя тупого взять?
    Сиди уж в кустах. Опозорился опять как с законом об оскорблении власти.
    Тупица.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2079
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    смотри как молодежь зажигает на фестивале.
    Не зажигают, а ходят туда сюда, фигней страдают. Зажигают они на других видео, где выбраны лучшие кадры и все это показывается в музыкальном сопровождении.

    Музыкальные фестивали в СШГ проводить, действительно, умеют, о чем я тебе говорил миллион раз. Потому что это способ срубить кучу бабла при минимальных затратах. В геймерике развивается любая ниша, где можно обойтись подешевле, при этом остаться в плюсе.

    Ты совершенно не тем пытаешься меня привлечь. Молодежь в 90-х и 2000-х всегда привлекало только одно в США... а именно возможность найти яркий секас. Как показывает практика (а не Голливуд) Омерига страна, которая поощряет только секс пидарасов. А ебуцца на вечеринках в России чаще, зато в СШГ красочнее их показывают.

    Нет, я не спорю, вечеринка с поебушками так или иначе начали проводить в СШГ, а уже потом в России. Соответственно даже в наши дни наиболее удачные потрахушки тоже проводятся в СШГ. Весь вопрос в том, что они выстреливают не столь часто сколь часто они выстреливают в России. Уж лучше покушать семь раз в неделю средние блюда, чем изысканно набить себе рот два раза в неделю... таким макаром через пару месяцев можно сдохнуть от недоедания.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #2080
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Еще раз.
    1. Еще раз. В Якутске одно помещение вмещает в себя одновременно пять тысяч человек, другое четыре. Из чего ты сделал вывод, что Якутск отстой. Соответственно в твоей борцовской голове 300-от тысячный город должен иметь помещение в которых смогут собраться 50 тысяч человек... или сто... или какая там цифра в твоей борцовской башке?

    2. Хотя ты идиот и даже не внимательно посмотрел видео. Там говорится, что 5 тысяч человек пришло за весь день в прошлом году, а НЕ то, что "Дохсун" вмещает в себя это количество единовременно. Я только седня узнал, что "Триумф" вместил на концерте Бузовой 4 тысячи... про 5 тысяч в "Дохсуне" на самом деле даже речи не было.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты споришь.
    По вашим новостям это сказали. Ты и это отрицаешь.
    Пожалуйста, можно цитату моего отрицания? Какое утверждение из телевизора я отрицал? Цитируй слова из ТВ, затем мою цитату.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 208 of 2335 FirstFirst ... 1081581981992002012022032042052062072082092102112122132142152162172182583087081208 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru