Thread: Моя ветка

  1. #20031
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,411

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты тоже что ли Хуйчика всерьез воспринимаешь? Речь вообще не шла о формальной географии, речь шла о распространенности русского мира... он так-то вообще на Курилах заканчиваецца. Сама Якутия (бывшая Иркутская Губерния) окружена Хабаровскими землями, Красноярскими, Иркусткими и т.д. Причем тут формальная география, еблана ты кусок?

    Ты тоже спортсмен?
    ты утверждаешь что Якутск находится в центре русского мира ?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #20032
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дошёл до слов "Максим готовит команду КВН".
    Дальше всё, не могу.
    Слив засчитан. Не знаешь ты совок русского мира, знаешь токо свои маскале-еврейские тусовки и приезжих деревенщин.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #20033
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ты утверждаешь что Якутск находится в центре русского мира ?
    В центре не в центре, главное, что в неотъемлемой его части, а вы предатели, отдаете Якутск азиатскому миру.
    Last edited by Chatsky; 08-02-2020 at 11:03 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #20034
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты тоже что ли Хуйчика всерьез воспринимаешь? Речь вообще не шла о формальной географии, речь шла о распространенности русского мира... он так-то вообще на Курилах заканчиваецца. Сама Якутия (бывшая Иркутская Губерния) окружена Хабаровскими землями, Красноярскими, Иркусткими и т.д. Причем тут формальная география, еблана ты кусок?

    Ты тоже спортсмен?
    Не только география, все науки для тебя не авторитет.
    Я помню как ты слил, когда доказывал про 90. млн. безработных в США. Тогда экономика и статистика для тебя явились пустым звуком.
    А как ты не смог высчитать процент владения домохозяйствами стиральными машинками при всех известных данных. Это же арифметика 3-й класс. Но ты и тут не справился.
    Ты не веришь ученым, но веришь блогерам, которые дурят тебя видосами про русалок.
    Ты идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #20035
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В центре нн в центре, главное, что в неотъемлемой его части, а вы предатели, отдаете Якутск азиатскому миру.
    Зачем его отдавать.
    Там можно добывать для русского мира алмазы, в Тюмени - нефть.
    Делать это могут вообще приезжие вахтовым методом, как собственно и поисходит в Нефтеюганске,
    Или аборигены.

    Но какое к этому отношение имеет русская культура?
    Всем этим людям достаточно уметь расписываться в зарплатной ведомости и знать, что столица России - город Москва

  6. #20036
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но какое к этому отношение имеет русская культура?
    йа ж тебе на фактах доказал, что русская культура не просто присутствует в Якутске, а являецца ее исторической основой. Если возражений по существу нет, то и молчи.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #20037
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,411

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В центре нн в центре, главное, что в неотъемлемой его части, а вы предатели, отдаете Якутск азиатскому миру.
    ты весь седьмой клас продрочил

    Азия омывается Северным Ледовитым, Индийским и Тихим океанами, а также — на западе — внутриматериковыми морями Атлантического океана (Азовским, Чёрным, Мраморным, Эгейским, Средиземным). При этом имеются обширные области внутреннего стока — бассейны Каспийского и Аральского морей, озера Балхаш и др. Озеро Байкал по объёму содержащейся пресной воды превосходит все озёра мира
    а вот тебе и карта азии



    https://www.yaklass.ru/p/geografiya/...6-1e8d2c1cc34f
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #20038
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    йа ж тебе на фактах доказал, что русская культура не просто присутствует в Якутске, а являецца ее исторической основой. Если возражений по существу нет, то и молчи.
    По сути, это низкопробщина, как тот КВН.

  9. #20039
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,319

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там можно добывать для русского мира алмазы, в Тюмени - нефть.
    Тюмень ваще чуть ли не богаче Москвы живет так-то. Если бы ты хоть что-то знал о Тюмени, то предал бы ради нее Израиль... кричал бы во всю глотку, что это настоящий русский мир дружественный евреям

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #20040
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тюмень ваще чуть ли не богаче Москвы живет так-то. Если бы ты хоть что-то знал о Тюмени, то предал бы ради нее Израиль... кричал бы во всю глотку, что это настоящий русский мир дружественный евреям
    Да знаю я о Тюмени.
    Она может жить хоть в три раза богаче Москвы.

    Но Большой театр и Третьяковка будут в Москве, Эрмитаж и Мариинка - в Санкт-Петербурге.
    А в Тюмени будет КВН

Page 2004 of 2335 FirstFirst ... 100415041904195419941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420542104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru