Thread: Моя ветка

  1. #19181
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У дебила утро.
    Полезла дичь из головы.
    Так ладно бы она лезла тока в одной теме, но нед, в одной напишыт, в другие 10 скопипастит

  2. #19182
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Так ладно бы она лезла тока в одной теме, но нед, в одной напишыт, в другие 10 скопипастит
    мои посты в отличие от твоих представляют ценность... кто будет всерьез воспринимать хера, корый до обеда любит Россию,а после обеда Омеригу? Бежит сломя голову ибацца в румейтах с хохло-совками, затем получает от них песды в суде. Хуесосит Хелену, потом ноет, что испытывает без нее духовные муки. Всякие потаскушки и то по жизни стабильнее Дрюка.
    Last edited by Chatsky; 07-28-2020 at 08:41 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #19183
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мои посты в отличие от твоих представляют ценность... кто будет всерьез воспринимать хера, корый до обеда любит Россию,а после обеда Омеригу? Бежит сломя голову ибацца в румейтах с хохло-совками, затем получает от них песды в суде. Хуесосит Хелену, потом ноет, что испытывает без нее духовные муки. Всякие потаскушки и то по жизни стабильнее Дрюка.
    ищо он славяно-арий и одновременно ярый сторонник дать песды всем русским. До чего шлюха тупая.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #19184
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мои посты в отличие от твоих представляют ценность... кто будет всерьез воспринимать хера, корый до обеда любит Россию,а после обеда Омеригу? Бежит сломя голову ибацца с хохло-совками в румейтах, затем получает от них песды в суде. Хуесосит Хелену, потом ноет, что испытывает без нее духовные муки. Всякие потаскушки и то по жизни стабильнее Дрюка.
    Дрюк не любит ни Америку, ни Россию, и там и там есть свои минусы, просто в целом уровень жызни в США, конешно, намного выше, и это будет отрицать только полный мудаг вроде тебя. Когда эта тупая песда выложыла мой пост об Америке двухгодичной давности, я не отказался ни от одного своего слова.

    Што пейсать до обеда, а што после, во многом зависит от того, присуцтвует ли в данный момент на форуме недалёкий гейкуцкий поц, который ведёца даже на самый неприкрытый эльфинг и троллинг. Спустя год "общения" в этой ветке, могу сказать, што со Стайлом сраца было гораздо смешнее и веселее, в виду тово, што его умственное развитие на голову выше твоего. А ты настока тупой, што подумал, што если я перестал сраца со Стайлом и начал с тобой, это значит я разлюбил Россию и полюбил Америку. Тебе Максютка несколько страниц назад всё объяснил: пинать и эльфить тебя - это то ищо удовольствие, и штобы не отказывать себе в этом удовольствии, можно примерить на себя какую угодно шляпу - и русофоба, и русалкофоба, и даже фаната Хелены. Хелена мне вопще нах не сдалась, почему я хочу её вернуть, я более чем доступным езыком изложыл в первом посте той темы.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    В общем, как один из главных виновных в том, што случилось с Хеленой, щетаю, што нужно очистить карму и приложыть усилия к её возвращению, так как, во-первых, это было несправедливо, во-вторых, я и некоторые другие поддались эмоциям, в связи с происходящим в стране, и в-третьих, меня тошнит от одной только мысли, што я был на одной стороне с такими пустоголовыми кусками говна, как Сиамка и Лошарик. В связи с этим, все созданные мной тогда голосования признаю нелегитимными, их результаты - аннулированными и кроме того, я могу доказать, што голоса "за" были подтасованы. Прошу вернуть Хелену на форум. Баланс сил нарушен (с) Птиц.

  5. #19185
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ищо он славяно-арий
    Совершенно верно, плюс белый англо-саксонский протестант.

  6. #19186
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Совершенно верно, плюс белый англо-саксонский протестант.
    А ты желтозадый враг России и белой расы.

  7. #19187
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Дрюк не любит ни Америку, ни Россию, и там и там есть свои минусы
    не песди собака, время от времени в твоих постах отчетливо наблюдаецца явный перевес в ту или иную сторону.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    просто в целом уровень жызни в США, конешно, намного выше
    ты просто тупой хуй, в России этих частичек Омериги с частным сектором, гарожами возле дома, ровными дорогами и прочими стандартами так называемого цивилизованного мира, до хуя и больше. Тока сантехник мог это не заметить. Не понятно, зачем тебе эти стандарты в масштабах всей страны, если ими можно окружить конкретно себя.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    который ведёца даже на самый неприкрытый эльфинг и троллинг.
    ваш идиотский эльфинг и троллинг более чем прозрачен, просто в моей стилистике привычнее воспринимать каждое слово буквально, а не по цыгански, как к этому привык ты. Йа тут варюсь в собсвтенном соку и мне ваще по хуй на какие-то двойные смыслы, сколь бы очевидны они не были.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Спустя год "общения" в этой ветке, могу сказать, што со Стайлом сраца было гораздо смешнее и веселее, в виду тово, што его умственное развитие на голову выше твоего.
    ты как раз таки с Хуйчиком не срался, а просто забегал его пнуть и исчезал. Один раз токо поспорил на тему климата и всё. Потому что нет тем, которые поставили бы в явное противоречие двух борцов. Один новичок, другой гомосек со стажем.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А ты настока тупой, што подумал, што если я перестал сраца со Стайлом и начал с тобой, это значит я разлюбил Россию и полюбил Америку.
    так оно и есть... конечно, в твоей тупой башке живут разные червяки, но ты предпочитаешь кормить какого-то одного, спустя некоторое время другого.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Тебе Максютка несколько страниц назад всё объяснил: пинать и эльфить тебя - это то ищо удовольствие
    Минимус еблан, зациклился на словах "эльфинг" и "троллинг" и никак не может выйти за рамки этих понятий. Это уже старческая закостенелость мозга, а у тебя просто ебанутость.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    мне вопще нах не сдалась, почему я хочу её вернуть, я более чем доступным езыком изложыл в первом посте той темы.
    тебе все сдались, ты одинокий и несчастный. Но при этом как говно в проруби, поэтому никому на хуй не нужен.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #19188
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А ты желтозадый враг России и белой расы.
    у этого жида цель максимально дискредитировать белую расу своей якобы к ней причастностью.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #19189
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а не по цыгански, как к этому привык ты
    Йа цыган на 0%. На 50% славяноарий, на 50% белый англо-саксонский протестант. Ты на 100% жолтая чурка, на 46 - жолтый индеец.

  10. #19190
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    у этого жида цель максимально дискредитировать белую расу своей якобы к ней причастностью.
    У тебя цель максимально дискредитировать жолтую расу её предательством

Page 1919 of 2335 FirstFirst ... 91914191819186919091910191119121913191419151916191719181919192019211922192319241925192619271928192919692019 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru