Thread: Моя ветка

  1. #1901
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять скачешь как блоха, не в состоянии уследить за логикой повествования даже своего, не говоря уже о том, чтобы чьего-то. то бухтел про творчество, сейчас перескочил на личность.

    с тем, что перевод игрового кино это творчество, мы определились, или будут ещё возражения?
    Моя логика неизменна - ты должен быть заметен. Если не заметен явно сейчас, то хотя бы потенциально... НЕ подходишь ни под один из двух параметров.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1902
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Друг вьебет тебе в нос, потом я отправлю в нокаут метким ударом в челюсть.
    всё как есть
    Агрессия ... может быть физической — попытки вступить в драку, укусить, толкнуть и вербальной
    сейчас "г-н учитель" закинется парой таблеток феназепама и завтра утром начнёт гнать одну и ту же тупую х-ню.

  3. #1903
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    феназепама
    потаскала тебя жизнь.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #1904
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Моя логика неизменна - ты должен быть заметен.
    ты сам себе противоречишь - ты должен быть заметен и при этом ты 14 лет торчишь в ебенях и в виртуале, и в реале. сделал бы хотя бы что-нибудь наподобие твоего казаха - вылез бы где-нибудь на телевидении, поскакал бы по сцене как мартышка.

  5. #1905
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты сам себе противоречишь - ты должен быть заметен и при этом ты 14 лет торчишь в ебенях и в виртуале, и в реале. сделал бы хотя бы что-нибудь наподобие твоего казаха - вылез бы где-нибудь на телевидении, поскакал бы по сцене как мартышка.
    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тот казах уже вошел в историю, кто-нибудь поугарает над его песней через лет 500, его образ осядет в нейронах мозга какого-нибудь человека (людей) из будущего. Мои тексты тоже случайно может увидеть любой человек будущего... а тебя ГАРАНТИРОВАННО НЕ заметит НИКТО.
    Это как раз то, что я только, что сказал:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если не заметен явно сейчас, то хотя бы потенциально...
    Да, уровень мелковат + из разряда абстрактного потенциала. Но ХОТЬ ЧТО-ТО.... в отличие от тебя.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1906
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мои тексты тоже случайно может увидеть любой человек будущего.
    еще раз для особо тупых: у тебя нет никаких текстов, кроме белиберды на форумах, о которых можно точно сказать, что они - твои. ты выебал сам себя - у тебя нет никаких следов твоего присутствия в сети, кроме постов здесь. и то не факт - вполне возможно, что ты полный олигофрен, не умеешь ни читать, ни писать, а пишет за тебя кто-то другой из города Бишкека.

  7. #1907
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    еще раз для особо тупых: у тебя нет никаких текстов, кроме белиберды на форумах, о которых можно точно сказать, что они - твои. ты выебал сам себя - у тебя нет никаких следов твоего присутствия в сети, кроме постов здесь. и то не факт - вполне возможно, что ты полный олигофрен, не умеешь ни читать, ни писать, а пишет за тебя кто-то другой из города Бишкека.
    бла бла бла, Птиц-мудиц (иначе и не скажешь).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #1908
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    бла бла бла
    слив засчитан.

    я сейчас могу снять и выложить на ютуб видео, где я играю на гитаре и пою песни собственного сочинения на английском. а ты наоборот нед. пириуд, энд оф стори.

  9. #1909
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я сейчас могу снять и выложить на ютуб видео, где я играю на гитаре и пою песни собственного сочинения на английском.
    Жду...

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1910
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну ты и дурак, я примерно 12 сентября неожиданно узнал, что теперь это мой кабинет. В последние годы он даже не был кабинетом, там стояли шкафы некоторых училок, сделали из него подсобное помещение. Шкафы убрали и сказали - дерзайте Андрей Интеллектуалович. Даже если б мне дали время на ремонт, мне все равно было бы лень заморачивацца.

    А теперь там ваще крутят, у детей даже появился энтузиазм найти на подоконник гирлянды с ковриком для них. Во всем городе такого кабинета нет. Я не о том, что он самый лучший, но он точно самый необычный. Вот только шкаф наверное из 70-х годов, скоро развалицца чувствую.
    В чулан такого ценного учителя засунули.
    Комнату можно покрасить за 1 день.
    Сейчас такие отделочные материалы, что это легко.
    Это ж не времена СССР, когда мы красили класс масляной краской на практике и туда неделю зайти было нельзя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 191 of 2335 FirstFirst ... 911411811821831841851861871881891901911921931941951961971981992002012412916911191 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru