Thread: Моя ветка

  1. #19071
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,350

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну почему кусок, йа бы сказал што он весь дебил, с ног до макушки
    так чем тебя не устроил мой ответ, дурака ты кусок?

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ондрейка, а што Сундуков думаит по поводу русалок? Сколько он уже их видел?
    насчет русалок йа его не слушал. но думаю если спросить, маловероятно, что будет отрицать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #19072
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,420

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ондрейка, а што Сундуков думаит по поводу русалок? Сколько он уже их видел?
    СЛАВЯНОФИЛ И УЧИТЕЛЬ НА ЕВРЕЙСКИХ ДЕНЬГАХ ВИТАЛИЙ СУНДАКОВ учит славян!!..)) Рекомендую прослушать ролик с комментариями А.Шляхова, дабы усвоить как вызревать таких засланных казачков на платной основе. Проблема,конечно, что большинство даже не подозревают что иудеи захватили власть практически повсеместно и координируют все славянские течения и группы. Аналогично и с новоросскими группами. Это и есть управление стадным мышлением. Наши оковы в наших головах! Не желая видеть врага, обозначить его и избавиться от него, славяне подвергаются серьезному нападению изнутри, без всякого понимания от куда идет удар! А такие патриоты как Сундаков еще и уводят в сторону!
    Этот болезный на голову менее популярен, чем Задорнов, Прозоров или Клёсов, но несёт не менее (а то и более) шизофренический бред.
    вот же бред. угу, и татаро-монгольского нашествия конечно не было, и Стену не китайцы построили..все мифы собрал)) впрочем чего ждать от "писателя и путешественника". в своей области выживания может он и хорош, но в истории он разбирается на уровне бабки у подъезда.
    У этого пациента семинар уже от 9к стоит. Лол. И ведь есть идиоты готовые слушать эти бредни. Трансляций и записей этих семинаров не производят. Это новый уровень сектантства
    Я даже не удивлен.
    Ведь только таких идиотов слушает это пиздаглазое чмо.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #19073
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,444

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я даже не удивлен.
    Ведь только таких идиотов слушает это пиздаглазое чмо.

  4. #19074
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,525

    Default Re: Моя ветка

    Где здесь записывают на исторические чтения путешественника сундукова?

  5. #19075
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,350

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Где здесь записывают на исторические чтения путешественника сундукова?
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Youtube.com

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #19076
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,411

    Default Re: Моя ветка

    масоны, русалки и березки
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #19077
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,525

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Youtube.com
    Много онанирует терминами и определениями.
    Дослушал до демагогии на тему, чем отличается родина от отечества.
    Не могу такое слушать.
    Пойду лучше читать про новые лекарства.

  8. #19078
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,444

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post















  9. #19079
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,350

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    масоны
    йа уже писал, масоны чаще просто артисты (за исключением высшего посвящения) и они далеко не единственные и не самые мощные сектанты. Просто слово "масоны" наиболее понятно такому обывателю из совка как ты. Лично мне куда было бы логичнее употреблять слово "иллюминаты".

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дослушал до демагогии на тему, чем отличается родина от отечества. Не могу такое слушать.
    у каждого информационного потока как и у музыки есть своя заряженная энергетическая волна. Большинство хазаринов на волну разговоров о родине и отечестве не настроены. Всё логично.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пойду лучше читать про новые лекарства.
    всё отрава и наркотики. они должны употребляцца исключительно в экстренных случаях, основной упор обязан делацца на профилактическую медицину... в Омериге наоборот выгодно, чтобы люди болели. Предупреждение болезни остаецца ответственностью самих граждан, которые как напуганные собаки токо и бегают по утрам, ибо иные средства действенной профилактики скрыты.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #19080
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,350

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Шизофреническое резонёрство аффективно насыщено, есть потребность «что-то поведать миру».
    а вообще, конечно, эта психология жить своей жизнью и ничего не ведать миру, самое страшное зло... меня реально до безумия удивляет, что в даркнете (глубоком интернете) во всю процветает работорговля, педофилия, записи с казнями людей и всякая чернуха которую токо можно представить. Обычные люди прекрасно знают, что спецслужбы обо всем осводомлены, но как бы... какая разница, ведь можно жить своей жизнью.

    тем временем реальность даркнета всё отчетливее проникает в наши обычные новостные сводки, грань между добром и злом через лет 15-25 сотрецца окончательно. Кто виноват? В первую очередь такие уебки как Минимус и прочие колхознеги.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1908 of 2335 FirstFirst ... 90814081808185818981899190019011902190319041905190619071908190919101911191219131914191519161917191819582008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 49 users browsing this thread. (0 members and 49 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru