Thread: Моя ветка

  1. #1891
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а еще какие негры были?
    да хоть тот же вчера упомянутый Албан:

    https://www.youtube.com/watch?v=gPaymFy3gww

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    вообще-то зеленая стена как из психушки была бы лучше
    дык ты же долбоеб на всю голову, че с тебя взять. Психушка твоя тема.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты как с Луны свалился. заводишь эту шарманку уже по третьему разу как минимум. ты писал всё это уже, тебе отвечали. ты написал "тебя не в сети", - я ткнул тебя носом, что есть. ты не нашелся, что ответить
    Хорош пиздеть, я тебе ответил по существу - в переводах ты выступаешь как тень актеров, режиссеров, сценаристов и всех кто проявил себя в этом фильме как ЛИЧНОСТЬ. А ты всего лишь выполнил техническую работу.

    Быть при деньгах это хорошо, может быть даже важнее, чем проявить себя как личность на мелком уровне. Тем не менее, этого недостаточно для социализации амбициозного человека. Тот казах уже вошел в историю, кто-нибудь поугарает над его песней через лет 500, его образ осядет в нейронах мозга какого-нибудь человека (людей) из будущего. Мои тексты тоже случайно может увидеть любой человек будущего... а тебя ГАРАНТИРОВАННО НЕ заметит НИКТО. Разве что сохранятся архивы этого форума и кому-нибудь захочецца трольнуть корешей в стиле "я вчера бабу ебал, а ты наоборот нед".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не говоря уже о музыке
    "НЕ ГОВОРЯ" просто потому что тебе сказать (показать) нечего.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1892
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в общем да, совпадает. при том, что версия о том, что Брэйн это Андрей Алексеев, выпускник ЯГУ, работает учителем в школе, становится всё менее вероятной. Брэйн вполне мог натолкнуться на русвесне на чей-то текст, скопировать его сюда, написать, что его.

    без идентификации авторства статьи остается только гадать. Брэйн уже 14 лет троллит в сети, из них 11 - на этом форуме. при том, что налицо явный регресс, - сейчас его посты даже тупее, чем были в прошлыцях инкарнациях, - остается предположить, что Брэйн - душевнобольной (это не мешает писать более-менее связно, у нас здесь было и есть полно шизофреников, которые пишут даже лучше. Алик Бахши, например) с каким-то из расстройств личности той разновидности, когда пациент создаёт себе второе-третье или больше айдентити.
    Ты злой и неудовлетворенный жизнью. Потому что бухаешь много и убегаешь от реальности.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #1893
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты всего лишь выполнил техническую работу.
    я так и знал, что ты так напишешь, потому как не имеешь ни малейшего представления о том, что такое перевод, тем более о том, что такое художественный перевод, тем более о том, что такое художественный киноперевод.

    в общем, это первый признак интернетного мудака и долбоеба - браться судить о том, в чём он не понимает ни бельмеса.

    ты ещё скажи, что переводить Шекспира и Байрона - это техническая работа. вот же дебил.

    "НЕ ГОВОРЯ" просто потому что тебе сказать (показать) нечего.
    в плане музыки мне действительно нечего показать тебе, потому что ты дебил. прочитал одну страницу моего перевода "Манхэттен" и сразу начал "критиковать". сам фильм в моем переводе не смотрел. зачем мне показывать тебе что-то? чтобы ты так же послушал два такта и заявил - "вещь гавно"?
    Last edited by Птиц; 10-14-2019 at 10:06 AM.

  4. #1894
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да хоть тот же вчера упомянутый Албан:
    Этот вообще отстой.
    Кто-нибудь из звезд мирового уровня был?
    И не вышедших на пенсию, а популярных сейчас.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    дык ты же долбоеб на всю голову, че с тебя взять. Психушка твоя тема.
    Опять сам себе написал и сам себе ответил.
    В вашем Зажопинске других способов облагородить комнату, кроме как наклеить плакаты, не знают?
    Или это лично твоя заторможенность?

    А почему ты так старательно избегаешь комментариев про пиздеж мудака Брежнева.
    Напиши всего 2 слова тогда: Я согласен.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1895
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я так и знал, что ты так напишешь, потому как не имеешь ни малейшего представления о том, что такое перевод, тем более о том, что такое художественный перевод, тем более о том, что такое художественный киноперевод.

    в общем, это первый признак интернетного мудака и долбоеба - браться судить о том, в чём он не понимает ни бельмеса.

    ты ещё скажи, что переводить Шекспира и Байрона - это техническая работа. вот же дебил.
    Ну кто и когда будет серьезно интересоваться личностью человека, который перевел "Бизона" (или что ты там переводил стопятьсотлет назад?), неужели ты такой наивный? Например, в историю вошла Спивак из-за того, что выбесила всех фанатов Гарри Поттера своими идиотскими фразами. Слава у нее дурная, но тем не менее это слава (просто как образец, а не похвала). Думаю на ее фоне забудут даже Гоблина... хотя Гоблин уже на твоем фоне медиа гигант. Пучков скорее запомнится своими современными выступлениями на ютьюбе, но уж точно не переводами. Поколение, которое помнит его переводы (и собственно его самого как переводчика) уже начало стареть.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1896
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    других способов облагородить комнату, кроме как наклеить плакаты, не знаешь?
    Ну ты и дурак, я примерно 12 сентября неожиданно узнал, что теперь это мой кабинет. В последние годы он даже не был кабинетом, там стояли шкафы некоторых училок, сделали из него подсобное помещение. Шкафы убрали и сказали - дерзайте Андрей Интеллектуалович. Даже если б мне дали время на ремонт, мне все равно было бы лень заморачивацца.

    А теперь там ваще крутят, у детей даже появился энтузиазм найти на подоконник гирлянды с ковриком для них. Во всем городе такого кабинета нет. Я не о том, что он самый лучший, но он точно самый необычный. Вот только шкаф наверное из 70-х годов, скоро развалицца чувствую.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #1897
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В вашем Зажопинске других способов облагородить комнату, кроме как наклеить плакаты, не знают?
    эти "пруфпики" - не более чем попытка убедить кого-то в том, что Брэйн - это Андрей Алексеев, школьный учитель. наверняка нашел эти картинки где-нибудь на ОК и поставил.

    я уже писал, что окончить универ, защитить диплом с такой безграмотной речью не смог бы никто даже в Якутске.

    сейчас нет ни малейшего сомнения в том, что Брэйн - великовозрастный болван с нулём знаний, скоре всего инвалид как линде. сидит дома, строчит на компе всякую фигню.

  8. #1898
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    эти "пруфпики" - не более чем попытка убедить кого-то в том, что Брэйн - это Андрей Алексеев, школьный учитель. наверняка нашел эти картинки где-нибудь на ОК и поставил.

    я уже писал, что окончить универ, защитить диплом с такой безграмотной речью не смог бы никто даже в Якутске.

    сейчас нет ни малейшего сомнения в том, что Брэйн - великовозрастный болван с нулём знаний, скоре всего инвалид как линде. сидит дома, строчит на компе всякую фигню.
    Друг вьебет тебе в нос, потом я отправлю в нокаут метким ударом в челюсть.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #1899
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в плане музыки мне действительно нечего показать тебе
    Кто бы сомневался. Гугл не знает, ютьюб не знает, знает только жесткий диск на компе Птица

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1900
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну кто и когда будет серьезно интересоваться личностью человека.
    опять скачешь как блоха, не в состоянии уследить за логикой повествования даже своего, не говоря уже о том, чтобы чьего-то. то бухтел про творчество, сейчас перескочил на личность.

    с тем, что перевод игрового кино это творчество, мы определились, или будут ещё возражения?

Page 190 of 2335 FirstFirst ... 901401801811821831841851861871881891901911921931941951961971981992002402906901190 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru