Thread: Моя ветка

  1. #17591
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в странах СНГ (в особенности в России) одна отличительная особенность - бабам можно всё, бабам нужно всё.

    Берется очевидный факт, что женщина физически слабее и переносится на всю остальную социальную реальность, дескать она слабее в том числе финансово (мужики видимо с бриллиантами на пуповине рождаюцца) и с точки зрения социальной адаптации. Они давным давно и депутатки, и бизнесменки, и политики, и высокопоставленные менты и даже ученые, но все равно эксплуатируют факт своей физической слабости. С их требованиями им давно пора забросить баранку автомобилей, закрыться по домам и надеть на себя хиджаб, тогда будет какая-то логика.

    Сталинские женщины были не такие, они были боевыми летчицами и снайпершами, о каком "накорми меня слабенькую девушку в ресторане" может идти речь? По тем временам довольно смешной расклад. Хотя и в Омериге по тем временам были другие понятия, никто не считал зашкваром, если женщины добиваются мужика, а не наоборот. Масс-медиа изменили белую культуру до неузноваемости и выдали это за историческую традицию.

    Вот омериганский фильм о том как бабы бегают за мужиком (одна из них богата):
    Хватит лить слезы.
    Ни одна нормальная баба тебе идиоту не даст.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #17592
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А суть в том, что полковнику было чем с ними поделиться.
    А рядовому - нет.
    это вопрос тупо социального статуса, чем ты выше тем больше у тебя возможностей ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от пола. У Екатерины II любовников было в разы больше, чем у этого полковника.

    Сегодня социальный статус девушек и мужиков даже не равный, у баб еще и побольше денек, но они их жмотят.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #17593
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А что насчет подполковника американской армии, сколько у него полковых подруг медсестер было ?
    Ему опасно в таком виде этим заниматься.
    Во всяком случае, из своего подразделения.

  4. #17594
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В то тяжёлое для страны время, когда они были лётчицами и снайпершами, было не до ресторанов.
    Но по сути, ты глубоко не прав.
    У полковника Брежнева, как пример, было аж две полковые медсестры: Аня и Катя.
    А у рядового из его 18й армии боевых подруг не было.
    Понравилось про то, как девки добиваются мужчин.
    Это уёбище всё ждёт, что ему позвонит в дверь красавица и начнет его добиваться.
    Сука, ну до чего же ущербное создание этот Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #17595
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это вопрос тупо социального статуса, чем ты выше тем больше у тебя возможностей ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от пола. У Екатерины ИИ любовников было в разы больше, чем у этого полковника.

    Сегодня социальный статус девушек и мужиков даже не равный, у баб еще и побольше денек, но они их жмотят.
    Ты глубоко не понимаешь.
    Дело в том социальном статусе лишь тогда, когда у женщины стоит вопрос о выживании - её самой, или детей.

    Начиная с какого-то уровня, где её уровень жизни приемлемый, она либо перестаёт отдавать предпочтение более богатым, и ищет "по любви" (хотя это поверхностное описание, "по любви" может быть и с мужчиной, согласным на то, чтобы им манипулировали - как один из примеров).

    Либо ищет совсем богатого для компенсации "бытовых неудобств" - но это даже не в 10 раз богаче её самой, а в 50.

  6. #17596
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты глубоко не понимаешь.
    Дело в том социальном статусе лишь тогда, когда у женщины стоит вопрос о выживании - её самой, или детей.

    Начиная с какого-то уровня, где её уровень жизни приемлемый, она либо перестаёт отдавать предпочтение более богатым, и ищет "по любви" (хотя это поверхностное описание, "по любви" может быть и с мужчиной, согласным на то, чтобы им манипулировали - как один из примеров).

    Либо ищет совсем богатого для компенсации "бытовых неудобств" - но это даже не в 10 раз богаче её самой, а в 50.
    А как же духовность?
    Если человек богат духовно, то женщина это сразу заметит.
    Не то что этот уёбок их Гейкутска. Нищий душой и кошельком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #17597
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты глубоко не понимаешь.
    Дело в том социальном статусе лишь тогда, когда у женщины стоит вопрос о выживании - её самой, или детей.

    Начиная с какого-то уровня, где её уровень жизни приемлемый, она либо перестаёт отдавать предпочтение более богатым, и ищет "по любви" (хотя это поверхностное описание, "по любви" может быть и с мужчиной, согласным на то, чтобы им манипулировали - как один из примеров).

    Либо ищет совсем богатого для компенсации "бытовых неудобств" - но это даже не в 10 раз богаче её самой, а в 50.
    Каббалу какую-то сочинил, семья это больше женский проект. Материнское чувство сильнее отцовского (каким бы сильным не было отцовское). Значет баба должна суетицца вокруг мужика, а не что-то там компенсировать. Мужские проекты более глобальны, они связаны с развитием целых городов, стран и даже мира, нам не до ухаживаний на самом деле.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #17598
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Каббалу какую-то сочинил, семья это больше женский проект. Материнское чувство сильнее отцовского (каким бы сильным не было отцовское). Значет баба должна суетицца вокруг мужика, а не что-то там компенсировать. Мужские проекты более глобальны, они связаны с развитием целых городов, стран и даже мира, нам не до ухаживаний на самом деле.
    по большому счету можно сделать вывод, что за бабами бегают латентные гомосеки (не смотря на то, что я не верю в существование латентных гомосеков), ибо они взяли на себя женские обязанности по обхаживанию противоположного пола.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #17599
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Каббалу какую-то сочинил, семья это больше женский проект. Материнское чувство сильнее отцовского (каким бы сильным не было отцовское). Значет баба должна суетицца вокруг мужика, а не что-то там компенсировать. Мужские проекты более глобальны, они связаны с развитием целых городов, стран и даже мира, нам не до ухаживаний на самом деле.
    Да кому ты нужен?
    Тебе до 30 никто не дал и после не даст.
    После недолгого с тобой общения все бегут от дебила.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #17600
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    по большому счету можно сделать вывод, что за бабами бегают латентные гомосеки (не смотря на то, что я не верю в существование латентных гомосеков), ибо они взяли на себя женские обязанности по обхаживанию противоположного пола.
    Поэтому, чтоб не быть латентным гомосеком, ты ждешь своего прынца, который начнет ухаживать за тобой, чтоб тебе стать реальным гомосеком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1760 of 2335 FirstFirst ... 760126016601710175017511752175317541755175617571758175917601761176217631764176517661767176817691770181018602260 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru