Page 17 of 2335 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627671175171017 ... LastLast
Results 161 to 170 of 23344

Thread: Моя ветка

  1. #161
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    предупреждаю, я теперь в этой ветке завсегдатай. Это тебе на меня пофиг, а мне на тебя нет. Ты мой кумир.
    Бобик, неужели никто косточку больше не кинет?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #162
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бобик, неужели никто косточку больше не кинет?
    Какой же ты гейкут ущербный.
    Тебе поджопники выдают, а ты думаешь, что это внимание.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #163
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хелена, Droog зацените, Алекс Брежнев недавно записался в сталинисты... чего и следовало ожидать

    Со мной произошло тоже самое и даже хуже. Более говнистого говна, чем русскоговорящие иммигранты в США, на свете пожалуй нет. Само собой не все, но многие. А про 6500 песдеж конешно, рассчитанный на лохов из Папуа Новой Украины

  4. #164
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    с твоих рук вкуснее
    Сё таки вы овчарки создания преданные. Но ты же знаешь, у меня своя псина есть. Например, сегодня выпросила у меня зефирку, потом положила голову на коленку, чтобы я почесал за ушком. Ее зовут Сальма, ты не ревнуй меня к Сальме, а найди себе другого хозяина.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Со мной произошло тоже самое и даже хуже. Более говнистого говна, чем русскоговорящие иммигранты в США, на свете пожалуй нет. Само собой не все, но многие. А про 6500 песдеж конешно, рассчитанный на лохов из Папуа Новой Украины


    Quote Originally Posted by Droog View Post
    тоже самое и даже хуже
    Я кстати подробностей не знаю, знаю только основную инфу, что был суд с каким-то Хуйчико-подобным педиком... немного подробностей не секрет?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #165
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну вообще-то да, в Москве ебанушек хватает, это у них с расстрела Белого дома началось. Открыли им МакДак, поставили шесты с девочками на барных стойках, так они подумали, что кроме этого у геймерики есть что-то еще чего Москве не дали... как выяснилось есть, но это оказался гей парад Друг стал жертвой атмосферы всеобщей ебанутости, хотя еще при СССР в нем были заложены здоровые смыслы, которые он сейчас в себе раскрывает после того как Омерига его "[/B]слегка[B]" поправила.

    Он целенаправленно не подкрадывался и особо меня не касался. Сама не видишь, что ли, что вещи правильные пишет (если не брать во внимание вашу личную неприязнь)? У меня есть иерархия здравомыслия. Конечно, на первом месте стоим мы с тобой (хоть у тебя не особо содержательные посты, но в целом ситуацию понимаешь), потом Друг, после Друга Бдиц, а потом все остальные отбросы этого форума. Выбывших типа Леона не считаем.

    Я бы поставил Друга в один ряд с нами, но все-таки так ошибиться при наличии Инетрнета да еще живя в Москве, причем не в 90-х, а уже в 2015 году... не знаю, это всё странно. Корочи я считаю, что Droog глупо (реально глупо) ошибся, а не продался как чуть ли не половина наших эмигрантов. Если еще проще - Друг искал хороших людей и до сих пор пытается их найти, например, в лице мексов. Но твои Мони с Хуйчиками ищут хорошую еду и не более того. Почитай Евангелие и ты поймешь, что истину стоит искать в грязи, а не среди внешне приличных людей. Друг изрядно запачкался.... ну и что теперь???

    Мое мнение - уродов всегда и везде хватает и не только после "расстрела Белого дома" - расстрел БД -
    скорей и произошел, потому, что количество уродов превысило стреднестатистический уровень...

    уроды, не зависимо от воспитания, тянуться друг к другу, как говорится "ворон - ворону глаз не выклюет",
    а нормальные люди таких игнорят и избегают...

    мне все равно, что он сейчас разобрался в реалиях и
    пытается найти друзей среди мексов,
    я его не читаю...
    я не мать Тереза, чтобы прощать хамство.. )))

    Прости, Андрей, но при всем моем уважении к Евангелие,
    мне не надо искать друзей в грязи...
    порядочного человека, никакая грязь, никакие ошибки - не запачкают!

    кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
    А у него десятки тысяч подписчиков!

    Удачи тебе, Андрей,
    И будь осторожен в выборе друзей!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #166
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    кстати, выбивший отсюда Леон, прекрасно пишет на других ресурсах, там, где можно оградить себя, от "отбросов этого форума".... я его узнала по стилю и читаю иногда...
    А у него десятки тысяч подписчиков!
    Кидай ссылки! Можно в личку

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #167
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сё таки вы овчарки создания преданные. Но ты же знаешь, у меня своя псина есть. Например, сегодня выпросила у меня зефирку, потом положила голову на коленку, чтобы я почесал за ушком. Ее зовут Сальма, ты не ревнуй меня к Сальме, а найди себе другого хозяина.
    Так тебе же не с кем поговорить, кроме как со своей псиной.
    Ты даже на форуме сам себе пишешь и сам же на свой пост отвечаешь.
    Одиночество - скука.
    Жалко тебя, суку.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я кстати подробностей не знаю, знаю только основную инфу, что был суд с каким-то Хуйчико-подобным педиком... немного подробностей не секрет?
    Раз десять эту историю на форуме мусолили, но ты из-за деменции ничего не помнишь.
    Но ты прав. Там какие-то дела у твоего друууга были с Хуйчиком Ремоди.
    Два пидараса не могут е без этого.
    Last edited by STYLE; 09-21-2019 at 08:55 AM.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #168
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хелена, Droog зацените, Алекс Брежнев недавно записался в сталинисты... чего и следовало ожидать

    Какая все же пидаристическая у него рожа у этого Алекса Брежнева.
    Типа гейкута и его друууга.
    Я не поленился и нашел видео этого вояки.
    https://www.youtube.com/watch?v=xciu6GweAiU
    Базовая зарплата у него без надбавок: $2139 + $2532=$4771
    Таблица на 3-й минуте.
    Вот официальный калькулятор ЗП вооруженных сил США.
    https://www.nationalguard.com/pay/ca...B&gclsrc=aw.ds
    При его квалификации Е-4 и выслуге лет 2 года она составляет: $4646.90
    3 года - $4898.62
    То есть цифры очень близкие к его зарплате.
    Опять сталинисты облажались.
    Сука, ну почему вы такие тупые то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #169
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так тебе же не с кем поговорить, кроме как со своей псиной.
    Обойдусь без тебя, поверь. Сложно только понять как ты обойдешься без хозяина... как вижу сам понимаешь - это невыносимое испытание

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #170
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Обойдусь без тебя, поверь. Сложно только понять как ты обойдешься без хозяина... как вижу сам понимаешь - это невыносимое испытание
    Сходил бы к врачу, недоумок.
    Когда человек разговаривает сам с собой, не ожидая ответа, то это может быть ранним симптомом шизофрении.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 17 of 2335 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627671175171017 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 224 users browsing this thread. (0 members and 224 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru