Thread: Моя ветка

  1. #16671
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Моя ветка

    Я жил в маленьких деревнях и поселках.

    Продукты полная корзина в магазинах.

    Хочешь пошопиться - садишься на электричку и через 20 минут в районном центре.

    Там в магазинах все есть.

    В Германии небывалая сеть железной дороги и электрички ходят каждые 15 минут.


    В воскресенье магазины не работают, меня это не напрягало.


    Магазинов уйма даже в деревне.

  2. #16672
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Хочешь пошопиться - садишься на электричку и через 20 минут в районном центре.
    Это как в Калининградской области или внутри Якутска (токо 20 минут беспрерывной езды на машине уже за город попадешь).

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В воскресенье магазины не работают, меня это не напрягало.
    что отражаецца на общем течении жизни.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #16673
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    ...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Россия - это страна не очень культурных людей.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Культура состоит из теории и практики и у нее есть свои истоки, переплетенные с понятием о духовности. С одной лишь теорией культура беспочвенна. Например, в Питере можно наблюдать удивительное противоречие. Спрашиваешь у прохожих дорогу и в каждом втором случае тебя чуть ли не за ручку провожают, по дороге могут че нить рассказать. А это уже практика культуры, ибо так у них повелось исторически - Петербург (и Ленинград) всегда был многострадальным городом, люди физически не могли выживать без взаимовыручки. Лишь последние лет 60 там иная ситуация, в особенности последние лет 20.

    Сегодня их культура лишь осадочное явление прошлого, народ просто не может отказаться от веками выработанных привычек, потому что те же самые люди (среднестатистические петербуржцы) наебут тебя на деньги и глазом не моргнут, взятки берут со всех, включая умирающих, моральных принципов ноль.

    В Омериге ситуация еще хуже, там даже нет осадочных явлений, культура по определению носит теоретический характер. Капитализм самое страшное зло, он извращает все истоки и всякое позитивное начало.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #16674
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Якутская фабрика мороженого «Сластена» стала первой в России, которая использует новое оборудование от итальянской компании Teknoice. Теперь в столице республики будут производить в четыре раза больше мороженого, а ассортимент расширился девятью видами эскимо.

    Старая фабрика «Сластена» производила 1,2 тонн мороженого в вафельных стаканчиках в день. Теперь же новое оборудование способно выпускать по 6,5 тонн холодного лакомства.(с).


    https://ysia.ru/v-yakutske-otkryli-fabriku-morozhenogo/

    тут, конечно, не смотря на эти ништяки, якутскую "Сластену" нужно покритиковать, ибо "стаканчики" они делают хуевенько (и это мягко сказано), более менее можно жрать токо их клубничный стаканчик. Эскимо получше, но привозное эскимо не хуже.
    на 6,5 тонн постоянно надо сухое молоко,одного качества.Не будет молока писец этому заводу .Упаковочный цех еще со спец бумагой.Эмульгаторы они все импортные всегда.Не говоря о шоколаде для глазури .Продажа мороженного сезоная .Зимой завод будет работать на неполную мощность.Может ващэ простаивать.
    Last edited by XCNY; 07-07-2020 at 05:37 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #16675
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Моя ветка

    Блиа, в этой жопе мира 6 месяцев в году -70 по Цельсию, а они ещо и мороженое делают

  6. #16676
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Блиа, в этой жопе мира 6 месяцев в году -70 по Цельсию, а они ещо и мороженое делают
    Будут молоко варить,сливки тогда.Там есть один этап процесса и оборудование которое для этого подходит.
    Гомогенезацией называеться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #16677
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,181

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Будут молоко варить,сливки тогда.Там есть один этап процесса и оборудование которое для этого подходит.
    Гомогенезацией называеться.
    Гомогенезация это процесс черес который Ондрюша прошол ещо в Тайланде

  8. #16678
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Продажа мороженного сезоная .Зимой завод будет работать на неполную мощность.Может ващэ простаивать.
    У вас в западном мире всё очень сложно. И зимой и летом магазинские морозильники завалены самым разным мороженным.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #16679
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    -70
    Аризона ебаный гадюшник, пустыня она и в 21 веке пустыня.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #16680
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У вас в западном мире всё очень сложно. И зимой и летом магазинские морозильники завалены самым разным мороженным.
    что толку,тебе о потребительском спросе толкую.Зимой оно падает ахренеешь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1668 of 2335 FirstFirst ... 668116815681618165816591660166116621663166416651666166716681669167016711672167316741675167616771678171817682168 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru