Thread: Моя ветка

  1. #1521
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты думаешь он без Гугла знает что это такое?
    если не знает, то может начать с гугла.
    кто такой Брежнев, точно знает: он упоминал, что при нём то ли вновь стали строить сталинки, то ли перестали строить хрущевки

  2. #1522
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты очевидно недавно переехал в США и ваще ниче не знаешь про эту страну... тебя ждут большие проблемы, дочь твоя попала по самое не могу. Она тут в России с помощью своей женственности фактически управляла бы миром... один щелчок и мужики бегут таскать ей шкаф, два щелчка и вот он билет в кино, приглашения в рестораны. Ей должен весь мир просто потому что она девочка/девушка/женщина. Какие нафиг педофилы? Врешь ты всё, просто мужики в рамках дозволенного проявляют свою кабелинную сущность... никто тут никакого не насилует. А если и насилует, это наказуемо. У нас не полицейское государство, мужики имеют право на самовыражение.

    Тут другая проблема... не в педофилах, а в шлюхах, которые этим "педофилам" легко дают. После чего они как бы понимают, что можно попробовать еще раз уже с другой девушкой/девочкой. От воспитания зависит. Где по-настоящему на любителей маленьких девочек нет управы, так это в Европе.
    надо же, на что готовы "настоящие мужчины" России за секс (без него или надежды на секс шкаф не потащут, даже не убеждай меня в обратном - случаи давней дружбы не в счет, так я и в Америке помагал старой знакомой с переездом).

    кабелиную сущность и самовыражение - это как, ущипнуть малознакомую женщину за попу, и потом глупо смеяться, щуря и без того прищуренные глаза?

  3. #1523
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я конечно здес не так давно, всего лет 20, но спорит с вами не буду, нет времени тут сидет. По мне так если вы взрослыи мужик а перед вами несовершеннолетняя , то не надо проявлят свою "......." Отоидите от подростка, не надо с неи заговариват на улитсе, хватат за плечи и т.д. Насчет кино, ресторана вообче не поняла : ето что ли нормално взрослому мужикы приглашат несовершеннолетнюю в ресторан? В етом смысле хорошо што здес политсеиское государство. Мне очен нравится Москва но вот знаки "внимания" детям силно напрягали. Что касается Европы то во всяком случае в Италии никто на подростков не пялится и никакого интереса к ним не проявляет.
    этот безобидный, он и совершеннолетнюю никуда не пригласит.
    вся его "кабелиная сущность" - это рассуждения о "свободе выражения мужской сущности" в России, и поругаться матом на форуме.

  4. #1524
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    надо же, на что готовы "настоящие мужчины" России за секс (без него или надежды на секс шкаф не потащут, даже не убеждай меня в обратном - случаи давней дружбы не в счет, так я и в Америке помагал старой знакомой с переездом).

    кабелиную сущность и самовыражение - это как, ущипнуть малознакомую женщину за попу, и потом глупо смеяться, щуря и без того прищуренные глаза?
    Это он не про себя писал?
    Он уже сколько лет ждет: когда к нему приползет на коленках его любовь с томиком Сталина в зубах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #1525
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    этот безобидный, он и совершеннолетнюю никуда не пригласит.
    вся его "кабелиная сущность" - это рассуждения о "свободе выражения мужской сущности" в России, и поругаться матом на форуме.
    Почему ты исключил такой важный аспект его жизни как праститутки?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1526
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это он не про себя писал?
    Он уже сколько лет ждет: когда к нему приползет на коленках его любовь с томиком Сталина в зубах.
    там заёб еще сложнее: с томиком Сталина, православным крестиком на шее, духовная, с заработком, и чтобы прикид был, как у стиляги!

  7. #1527
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему ты исключил такой важный аспект его жизни как праститутки?
    да я не то что исключил, просто пытаюсь вспомнить, когда у него была последняя.
    по-моему, он уже пару сезонов пропустил.

    а сейчас что - у него зима, лётное поле обледенело

  8. #1528
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там заёб еще сложнее: с томиком Сталина, православным крестиком на шее, духовная, с заработком, и чтобы прикид был, как у стиляги!
    Ну это ты его мечты описал: а я реальную телку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1529
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да я не то что исключил, просто пытаюсь вспомнить, когда у него была последняя.
    по-моему, он уже пару сезонов пропустил.

    а сейчас что - у него зима, лётное поле обледенело
    Ты имеешь ввиду поездку в Таиланд?
    Так с ним после того случая в Гейкутске никто не дружит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1530
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну это ты его мечты описал: а я реальную телку.
    реальная, с томиком Сталина, и приползёт на коленях?
    ну он же не Сталин: Чадский хуже даже, чем Черненко

Page 153 of 2335 FirstFirst ... 531031431441451461471481491501511521531541551561571581591601611621632032536531153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru